ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога до Кале


Дорога до Кале

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Когда мы приедем в Париж, вам необходимо будет подождать некоторое время пока я поставлю в известность королеву о вашем приезде. У вас есть место где вы сможете подождать? если нет, то моя комната к вашим услугам.

0

32

-Я думаю, остаться в вашей комнате будет лучшим вариантом, так как весь Париж опутан сетью Ришелье, но вы же не откажитесь передать небольшую записку?

0

33

-Передать ее Ришелье? *д`Артаньян поднял бровь и посмотрел на герцога смеющимися глазами* откажусь. А если вы говорите об Анне Австрийской, то я с превеликим удовольствием.

0

34

*Герцог посмотрел на гасконца и рассмеялся.*
-Все, что надо будет передать Ришелье, я передам своей шпагой, а записка все же предназначается Ей.

0

35

- Слушйте, *гасконец перегнулся к герцогу через седло и заговорщески проговорил* если соберетесь делать подобную передачу, возьмите меня с собой, признаться я бы с удовольствием в этом поучаствовал.

0

36

-Обязательно, думаю, господин кардинал быстро получит нашу передачу.
*Бэкингем залихватски свистнул и помчался вперед.*

0

37

*Гасконец последовал его примеру.*

0

38

*За несколько часов бешеной скачки наши всадники преодолели оставшиеся мили и помчались к въезду в Париж.
--------------------------}въезд в Париж

0

39

*Герцог без труда нашел нужную дорогу, минуя въезд в Париж, и помчался к Кале, по пути думая, где бы ему лучше остановиться, чтобы передохнуть.*

0

40

*Бэкингем проскакал всю ночь, под утро он решил, что пора остановиться, и стал оглядываться в поисках гостиницы.*
---------------гостиница "Красный сокол".

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога до Кале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно