ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 241 страница 270 из 572

241

*Анна направилась в свои покои*
[Интересно Мари сможет появиться на балу... Хм... Как бы ей сообщить?...]
-------------}покои королевы

0

242

<---------------Дом Портоса/гостиная
*Забрав дома шпагу и отправив записку Атосу, Портос приехал в Лувр и заступил на дежурство в садах и парках.*

0

243

----> Квартира м-ль де Леклерк

*Несколько минут ушло на то, чтобы указать гвардейцам расположение их частей: несколько на западное крыло Лувра, на Восточное, центральный ход...* [Главное, чтобы их не заметили. К сожалению, гвардейцы особой сообразительностью не отличались и командовать ими без де Жюссака было не очень удобно.] *Сама Жюли устроилась в небольшом палисаднике, рядом с церквью. Отсюда открывался отличный вид на весь королевский дворец. Лучи закатного солнца уже коснулись крыш замка, постепенно темнело, но видимость была отличной, все-таки это светлые майские ночи.. Девушка с нетерпением вглядывалась в каждые черты, в каждого прохожего, ожидая увидеть в них герцога и его соратников, но все еще не появлялись. Девушка слегка занервничала* [А если уже прошли? А я не заметила...]

0

244

[Так..положительно интересно..] *Жюли наблюдала, как в Лувр не с центрального, а с какого-то бокового, едва заметного флигеля вошли несколько мужчин, прикрытых плащами и капюшонами* [Готова поспорить, это те, кто мне нужен] *Девушка закусила губу и шевельнула веткой кустарника. Это был символичный знак Каюзаку, главному среди отряда гвардейцев* [Теперь надо быть на готове. В это раз они просто так не уйдут..]

Отредактировано Julie (2010-06-05 22:59:18)

0

245

*Из замка выскользнула какая-то тень. Жюли напрягла зрение, всматриваясь в даль.* [Судя по походке женщина..Наверняка, какая-нибудь прислуга королевы. Сколько же у нее их..за всеми не уследишь!] *Ради того, чтобы узнать, кто это Жюли едва заметно выскользныла из своей засады, но пост не покинула* [Бекингем - еще более сладкая награда, чем какая-то фрейлина.] *Жюли двинулась вдоль по стене, незнакомка двигалась еще быстрее. Однако при свете фонаря, положение было не самым заманчивым. Секунда свтета, и Жюли улыбнулась* [Герцогиня де Шеврез...Интересно, зачем ее отослала королева, когда там, внутри Бекингем?] *Однако, это было на руку, и довольная узнанным Жюли вернулась в садик, ожидая, когда герцог покинет Лувр*

0

246

*Сколько прошло времени Жюли не знала и уже начала засыпать. Из забытья ее вывел шум веток - Портос не умел передвигаться тихо* [А вот и первые игроки...] *Жюли коварно улыбнулась и посигналила Каюзаку, чтобы те были на готове*

0

247

*Атос шел чуть впереди, Портос и герцог - за ним. На всякий случай рука мушкетера лежала на эфесе шпаги, сердце гулко билось в такт шагам*

0

248

*Портос тоже положил руку на эфес шпаги*
[Что-то тут не так...]

0

249

*Герцог шел за Атосом, который лучше остальных знал тропинки. Сердце ег учащенно билось рука лежала на эфесе, а глаза зорко всматривались в темноту.*

0

250

*Как только все трое показались на дорожках парка, Жюли спрятала шпагу под плащ и со страдальческим видом кинулась натолкнувшись на одного из них. Кажется был Атос.*
- Месье...Прошу вас...на меня напали гвардейцы кардинала вы не поможете мне скрыться от них? Молю вас!
*Жюли планировала вывести их в ту часть саду, где их ждали гвардейцы кардинала*

Отредактировано Julie (2010-06-06 00:37:06)

0

251

*Атос среагировал мгновенно, выхватив шпагу и уже потом поймав девушку*
- Гвардейцы? Бегите вон туда, сударыня, мы задержим их, Вам нечего бояться!
[Что за черт...]

0

252

-Стойте, Атос, тут что-то не так...Гвардейцы не стали бы нападать в садах Лувра, ведь в карауле сегодня мушкетеры.

0

253

*Портос выхватил шпагу*
[Ээээ, нет! Что-то эта мадам мне не нравится!]

0

254

- Не стоит! Их немного, но...вам лучше уйти, я же просто прошу защиты..прошу вас, скорее..их там нет
*Равномерно девушка их подталкивала к назначенному месту для поединка*

0

255

*Атос не слушал*
- Бегите, мадам, бегите. Мои друзья правы, Вас защитят. А мы, увы, спешим.

0

256

*Портос ждал нападения и тихо пробурчал*
-Чёрт возьми, всё это не просто так.
*Он водил шпагой из стороны в сторону*

0

257

*Тем временем действие перешло в нужное место. Жюли вздохнула*
- Спасибо, Атос. И вам, герцог, спасибо
*Жалость из глаз исчезла, мушкетеров окружило несколько гвардейцев*
- Следуйте за нами, и без шуток *Девушка достала шпагу, направив клинок против герцога*

0

258

[Черт!!!]
*Атос выхватил шпагу*
- Господа, давайте разойдемся миром, ночь на дворе... Мы спешим - и вы выспитесь!

0

259

*Портос загремел*
-Ну, ну, господа, вы зря это затеяли!!!

Отредактировано Портос (2010-06-06 00:44:44)

0

260

- Не получится, господин Атос Или вы боитесь сражаться? *Жюли рассмеялась*
- Портос, так вас зовут, кажется? Поубавьте пыл! *Дуэль началась*

0

261

*Герцог сразу же понял, что к чему, поэтому мгновенно выхватил шпагу, сорвал с плеч плащ и кинул его на дышащего рядом гвардейца. Все осложнялось тем, что было темно, но Бэкингем был уверен в себе и своих друзьях, поэтому он обратился к кардиналистам.*
-Г-да, вы заказали молебен к вашей смерти?

0

262

- Я заказала лично его к вашей! *Глаза девушки ненавистно сверкнули, и она начала теснить шпагой герцога к ограде парка*

0

263

*Атос, вспылив, бросился на двоих сразу, одним был Каюзак, второго он в лицо не знал. Мушкетер не следил особо за теоретической точностью своих выпадов, а вот скорость движения только увеличивал. Один из гвардейцев в темноте не заметил сучка - и поплатился за это дыркой в горле*
- Следите за выражениями, мадам!

0

264

- Следите за своим языком, господин! *Крикнула Жюли, не прекращая дуэль*
- В Бастилии вам его отрежут!

0

265

*Герцог сам начал отходить к ограде, так он был уверен, что на него не нападут со спины, однако он был готов в любой момент отпарировать удар и начать атаку.*

0

266

*Атос ловко уложил второго, однако на него тут же кинулись еще двое*
- Да сколько ж Вас, господа! А мы как-то и без священника... Сударыня, может быть, Ваш укоротить?

0

267

- Смелее, герцог, смелее.. *Подначивала его гвардейка*
- Или в Англии так плохо дерутся, что вы боитесь начать? *Она рассмеялась*

0

268

-Ах, сударыня! А я вижу Вы хорошо осведомлены!
*тут на Портоса кинулся один из гвардейцев, гигант успел его заметить, отскочил и гвардеец промахнулся.*
-Отдохните, сударь!
*Портос со всей силой ударил его по голове и проткнул шпагой. Но на него кинулись ещё двое, так как было понятно, что по одному им не справиться с мушкетёром. Портос отбил их удары, а одного из них ранил. Другой, разозлившись, кинулся на Портоса, но получил хороший удар в живот. Портос оглянулся и поспешил к герцогу*

0

269

- Я привык уступать дамам. Ну же, начинайте.

Отредактировано Бэкингем (2010-06-06 00:53:44)

0

270

- Ну, укоротите, Атос..попробуйте. Ах, черт! О священнике я тоже не подумала! Ничего, было бы кого отпевать!

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно