ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 121 страница 150 из 572

121

-Да, я слышала об этом, что, осмелюсь заметить, возмутило меня до глубины души...
*Миледи, наконец, успокоилась и даже улыбнулась королю*

0

122

*Людовик очередной раз окинул взглядом леди Винтер*
- Тогда я уверен, что найду в Вас союзника, сударыня... Я хочу отлучить герцогиню от Анны. Но если я сделаю это прямо, Ее Величество не простит мне этого до конца моих дней. Вы понимаете меня, леди?..

0

123

-Да, Ваше Величество.
*Графиня ответила немного задумчиво. Читателю известны ее способы...  Она боялась слегка переборщить.*

0

124

- Я могу рассчитывать на Вас? Через десять дней в Ратуше состоится бал... Я надеюсь видеть Вас там. А вот герцогини там быть не должно. Слышите? ни при каких условиях...

0

125

-Конечно, Ваше Величество! Я сделаю все, что в моих силах.

0

126

*у Флёр так и дрогнуло сердце и затаилось дыхание*
[..бедная Мари..нужно её предупредить..]
*она осталась ещё не на долго, что бы дослушать разговор до конца*

0

127

0

128

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-13 21:33:40)

0

129

- В таком случае, ступайте, сударыня.
*Король протянул ей руку для поцелуя и, кивнув, удалился в свои покои. У него начиналась мигрень*

-------------покои короля

Отредактировано Людовик XIII (2010-05-13 21:37:54)

0

130

*Флёр перевела дыхание и, незаметно побежала к Мари*
--------------->комната Мари де Шеврез

0

131

*Поцеловав руку короля и сделав реверанс, Миледи отправилась к себе. В голове творилась черт знает что. Ужасно хотелось спать, но графиня решила лечь позже, а пока отправилась в дворец кардинала.*

---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

Отредактировано Миледи (2010-05-13 21:56:24)

0

132

(Комната Миледи)---->
*Миледи медленно шла по Парку, слушая пение птиц в свежей майской листве, рассматривая пролетающих бабочек и, наконец-то, не думая о поручении короля(хотя тайно надеясь встретить его).*

0

133

(Коридоры Лувра) ---------->
*Кэтти выбежала в сад. В конце аллеи она заметила силуэт госпожи и направилась к ней торопливой походкой. Подойдя к Миледи она сделала реверанс.*
-Госпожа,разрешите сообщить Вам,что я,к моему великому сожалению,не услышала никаких новостей.

0

134

-Хм. Нехорошо, мягко говоря. Ты не видела там маркизы де Вержи или герцогини де Шеврез?

0

135

*Кэтти виновато опустила голову.*
-Госпожа,прошу меня простить,но я видела только две фигуры:мужскую и женскую,они уже распрощались,когда я заметила их. Увы,мне не удалось узнать,кто это были.
[Что сейчас будет! Лучше б я под землю провалилась!..]

0

136

-Это мне уже совсем не нравится.
*В голосе Миледи звучало немало злости.*
-Походи еще по Лувру, потом - возвращайся домой и оставь мне записку обо всем услышанном, если меня не будет.
*Миледи быстрым шаго пошла к выходу из парка*
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

0

137

*Кэтти опустила голову ещё ниже,вздохнула и отправилась в Лувр.*
------->(Коридоры Лувра)

0

138

(Сады и парки)----->
*Кэтти вернулась. В её глазах стояли слёзы стыда и досады.*
[Почему,ну почему я такая?! Я подвела свою госпожу,я ни на что не гожусь!] *Кэтти уронила пару слезинок,но взяла себя в руки и успокоилась,решив,что если её застанут в таком состоянии--бед не оберёшься. Она отправилась в очередной обход по Лувру.*

0

139

*Флёр вышла в сады. Благо,  дождя было, но вот вот и полило бы, но она решила прогуляться*
[..люблю погоду перед и после грозы]

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-21 20:43:19)

0

140

0

141

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-21 20:41:51)

0

142

(Коридоры Лувра)---->
*Миледи медленно и осторожно(вокруг были лужи) шла по парку. В голове опять был бардак, что в последнее время стало случаться часто. Ее крайне интересовало место, где скрывалась маркиза де Вержи, но не было ничего, наводящего на след.*
[Нет, нет и нет... Неправильно это! Я, конечно, кое-что могу, но когда нет даже намека на след... Как выполнять задание? И о чем думал кардинал? Хотя его можно понять, в текущем-то положении... Но все равно разбираться мне. Как хорошо, что я уеду отсюда через 2 дня! Скорее бы...]
*Миледи уселась в беседку и размечталась, что случалось с ней очень-очень редко.*

0

143

*Анна в окружении фрейлин вышла в сад. Но ей так не хотелось слушать их болтавню, что она прошла быстрее вперёд, и таким образом осталась одна.*
[Как же хорошо здесь... Не то, что в заперти сидеть...Жаль только, что со мной нет моих подруг... Аделин, Мари... Я всё равно заставлю Людовика смягчиться к Мари... Но как вернуть Аделин?.. Кардинал не шутит, когда угрожает... Что же я могу сделать?..]
*анна была занята своими мыслими, а фрейлины, видя, что королева хочет прогуляться одна, пошли медленно сзади, о чём-то толкуя*
*Анна оглянулась и с облегчением вздохнула*
[Хоть это поняли... И Слава Богу...]

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-22 19:52:00)

0

144

*Фредерик быстро шёл по направлению к дворцу, неся в руках какие-то бумаги. Увидев Королеву резко остановился и поклонился*

Отредактировано Monsieur de Guingois (2010-05-22 20:21:43)

0

145

*Анна не ожидала увидеть Фредерика, она резко остановилась.*
-Как поживаете?
*Анна гордо взглянула на фаворита Его Величества*

0

146

-Весьма неплохо Ваше Величество. Позвольте узнать, как ваши дела?
*слегка улыбнулся*

0

147

*Анна не понимала этого человека, не могла предугадать его мысли, он всегда вызывал в ней какое-то непонятное чувство...*
-Прекрасно.
*Королева сделала что-то вроде на подпбии улыбки.*
-Вы направляетесь к Его Величеству?

0

148

-Да, направляюсь к нему, бумаги *усмехнулся*
[Не люблю я возиться с бумагами... сейчас бы чуть веселья, радости, солнца... о чём я, совсем не о том думаю...]
*попытался понять, о чём думает Королева, и чуть нагло посмотрел ей в глаза, одумался и отвёл глаз*
-Восхитительная нынче погода, не правда ли? Прохлада, свежесть...

0

149

*Королева кивнула и улыбнулась*
-Вы правы... Погода чудесная... Поэтому я и решила прогуляться...

0

150

*со странной улыбкой оглядел сад*
-Прелестно, просто прелестно *улыбнулся и нагнулся к Королеве*
-И платье у Вас нынче восхитительное
[Держи себя в руках, сколько можно, платье ему понравилось... ]
-Прошу меня простить, мне пора *поклонившись на прощанье, ушёл*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно