ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

*Аделин заметила, что с Флёр что-то не то и решила её ни о чём не спрашивать.*
[Что-то с ней не то.. Ладно, мало ли..]
*Аделин поднялась*
-Извините, Флёр, но мне пора. Всего доброго.
*Девушка улыбнулась и направилась по аллеи в глубь сада.*
[Где интересно Мари?...]

0

32

*Заметив идущую в ее сторону Аделин,Мари обрадовалась.Она как раз подумала о том,что надо разыскать девушку и расспросить ее обо всем*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 16:32:55)

0

33

*Флёр медленно кивнула и осталась сидеть у фонтана, облокотившись на бортик фонтана и прикрыв глаза, вытерев холодный и мокрый лоб своим платком*

0

34

*Аделин улыбнулась герцогине, хотя улыбка её была вымученная. Что и заметила герцогиня*
-Доброе утро, Мари...

0

35

-Доброе утро,Аделин...Как Вы себя чувствуете,дорогая?*Мари жестом пригласила подругу присесть рядом*

0

36

*Аделин присела рядом с Мари.*
-Всё впорядке, Мари, благодарю... *Маркиза вздохнула,а затем оглянулась. Ситуация в которую она попала, вынуждала её быть осторожной во всём.*
-Вам всё передали? *Тихо произнесла Аделин*

0

37

*Мари утвердительно кивнула*
-Я как раз хотела искать Вас,чтобы узнать как Вы после всего этого...

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 18:02:48)

0

38

*Аделин посмотрела на Мари*
-Никак... Я... я не знаю что делать...

0

39

- Надо ехать в Англию...предупредить герцога...придумать какой-нибудь фокус с подвесками...я и сама ума не приложу что делать

0

40

-Господин Атос, просил меня встретиться с ним...
*Аделин залилась краской*
-Чтобы уточнить план поездки..

0

41

---------------------гостиная Арамиса

*Мушкетер неспешно шел по саду. В голове его все мысли были будто в тумане, он искал выход, но никак не мог найти. А еще ловил себя на том, что ему очень хотелось увидеть маркизу... [Похоже, я либо в самом деле болен, либо схожу с ума...] Вдруг он услышал знакомые женские голоса. [Маркиза! С кем это она... Похоже, с герцогиней де Шеврез.] Не раздумывая, Атос направился на голоса и вскоре увидел говоривших девушек. Подойдя ближе, он галантно поклонился и проговорил:*
- Приветствую, герцогиня, маркиза. Не помешаю вашей беседе? Если вам будет угодно, я сию минуту удалюсь.

0

42

- Добрый день,господин Атос*приветливо улыбнулась Мари,посмотрев на подругу*
-Не помешаете,нет,что Вы. У Вас есть какие-нибудь новости?
*В глубине души Мари хотела услышать что-то об Арамисе,но гнала от себя эту мысль*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 20:12:11)

0

43

*Герцогиня и маркиза встали. Аделин улыбнулась и присела в реверансе*
-Что Вы, господин Атос. Мы как раз  разговаривали по поводу поездки...

0

44

*Атос слышал слова герцогини будто сквозь туман*
- Новости... Я был у Арамиса, надеялся застать его, но слуга сказал, что он пока никак не давал о себе знать.
*Мушкетер увидел, как Мари побледнела*
- Я уверен, что с ним все в порядке, наш Арамис так просто не пропадет.
*Атос говорил ровно и спокойно, чтобы дамы не начали паниковать*
- Ах, да, поездка...  У меня есть кое-какие идеи по этому поводу. Кардинал ограничил Вас в сроках?

0

45

*Мари быстро справилась с собой, хотя сердце продолжало бешено стучать. Она направила все свое внимание на слова Атоса о поездке, понимая, что как только разговор об этом будет закончен она уйдет, чтобы дать молодым людям возможность поговорить наедине.*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 20:27:06)

0

46

-Нет, он ничего мне не сказал про сроки. Но, я думаю, чем скорее я доставлю их назад, тем лучше... *Аделин задумалась*

0

47

[Так, а вот это плохо...]
- Что ж, конечно, нам нужно торопиться. Маркиза, разумеется, Вас одну мы не отпустим, только ехать придется так, чтобы никто не видел, что мы вместе. Сначала поедем по разным дорогам, за пределами Парижа встретимся. Я, разумеется, буду сопровождать Вас. Д'Артаньян, я уверен, тоже согласится. Портос, если появится, тоже. Но нам очень нужен Арамис, поскольку из всех нас только он лично знаком с герцогом, следовательно, ему Бекингем будет больше доверять.
*Атос старался говорить все так же ровно и при этом смотреть не на Аделин, а куда-то в пустоту. Со стороны создавалось впечатление, что он вообще ушел в себя*

0

48

- Да, это правда, чем быстрее, тем лучше...Я не хочу, чтобы королева изводила себя...Герцога нужно предупредить и придумать что-то с подвесками. У Ее Величества должны оказаться все двенадцать подвесок, иначе сами понимаете...

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 21:07:53)

0

49

*Аделина внимательно слушала Атоса.*
[Разумеется поедет со мной....]
-Может попросить королеву написать герцогу письмо? На тот случай, если господин Арамис не появится..
*Аделин начинало трясти.*
[Спокойно]

0

50

-Дельная мысль, Аделин *Мари сильно волновалась, сердце не переставало колотиться, руки дрожали. Но внешне сохраняла непроницаемость, лишь легкая дрожь в голосе могла выдать ее*

0

51

*Атоса вновь бросило в жар. [Надо поскорее уходить отсюда...]*
- Да, вы правы, дамы... Пусть Её Величество своей рукой напишет записку герцогу. Мы будем дожидаться появления Арамиса или поедем без него? Если вас интересует мое мнение, то я бы выехал как можно скорее. Вы, герцогиня, дождетесь Арамиса и будете рядом с королевой. Если от нас долгое время не будет известий, он сможет нас выручить... И королева не останется одна.

0

52

*Аделин кивнула*
-Согласна с Вами, господин Атос. Нужно ехать как можно быстрее, иначе...
[Даже думать страшно....]

0

53

-Ваш план как нельзя более подходит, господин Атос. Тем более королеву действительно нельзя оставлять одну. Если вы не возражаете, *герцогиня посмотрела на Атоса и Аделин* я хотела бы предупредить Ее Величество, тем более, что с утра еще не видела ее.
*Мари хорошо понимала всю опасность данного задания, ей было страшно за Аделин*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 21:27:42)

0

54

- Не думайте о плохом, маркиза.
[И зачем я это говорю?!]
- Говорят, я неплохо фехтую. К сожалению, правда, мало кто мне потом мог это сказать...
*Атос невесело усмехнулся*
- Конечно, герцогиня. Итак, когда мы выезжаем? Я так понимаю, нужно будет Вам, мадемуазель, собраться в дорогу.

0

55

-Вы правы, мне нужно собраться, но это много времени не займёт.
*Повисла пауза, все молчали и думали о своём. Аделина о поездке и о нём*
[Пусть мне грозит смерть, зато еду с ним.... Боже!]

0

56

*У мушкетера отчего-то нехорошо екнуло сердце, и он впервые за весь разговор посмотрел в глаза маркизе. Молча. И все понял*

0

57

*Флёр встала со скамьи и медленно пошла по аллее. Услышав знакомые голоса, она  медленно подошла к знакомым, присев при этом в реверансе*
-Всем добрый день..

0

58

[Ну зачем?...А, хотя ладно, все ведь решили...]
- Приветствую Вас, Флер *приветливо улыбнулась ей Мари. Она всегда хорошо относилась к девушке*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-11 21:45:34)

0

59

*Атос посмотрел на подошедшую фрейлину с легкой неприязнью. Сейчас ему больше всего на свете хотелось остаться наедине с Аделин и задать ей вопрос. Всего один только вопрос*

0

60

*Аделина почувствовала, как тепло он на неё посмотрел.*
[Эх, хватит мечтать.. Посморим что будет дальше]
*Увидев, Флёр, девушка кивнула*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-11 21:47:43)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно