ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Лондон


Лондон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Улицы города

0

2

- О, воздух Лондона... Как хорошо дома... Вот только... Она...

0

3

*Молодые люди остановились, Д'Артаньян помог Аделин спрыгнуть с лошади. Девушка подошла к одной из походящих мимо женщин и спросила на чистом английском, как добраться до дворца герцога Бэкингема. Женщина, немало удивлённая, что такая очаровательная особа обращается к ней, в мельчайших подробностях описала, как добраться до дворца. Аделин поблагодарила женщину и направилась обратно к гасконцу, который держал лошадей. Она, улыбаясь подошла к нему.*
-Ну вот, я всё узнала.
*И маркиза подробно изложила всё, что сказала женщина, но только уже на чистом французском*

0

4

-Чудесно! что бы я без вас делал. Итак, наша следующая остановка Бэкингэмский дворец, не будем терять ни минуты.
*Гасконец помог Аделин забраться на лошадь, запрыгнул на свою, и они помчались по направлению, подсказанному им англичанкой.*

0

5

*Спустя полчаса, молые маркиза и Д'Артаньян были у дворца.*
----------------------}дворец Бэкингема

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-17 14:43:32)

0

6

----------------------}дворец Бэкингема

0

7

*Герцог дал Аделин и Д`Артаньяну прекрасных лошадей, и путь от его дворца до Лондона занял у них вместо получаса, чуть больше четверти часа. Их лошади просто летели, поднимая за собой столбы пыли, со стороны они производили потрясающее впечатление и англичане спешили освободить им дорогу*
[черт подери, где он взял таких лошадей, эх, мне бы такого коня во Франции...держу пари, даже Арамис бы не отказался от такого скакуна]

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-17 20:32:19)

0

8

-------------------------}Дорога до Лондона

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно