ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кале

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

-Я не знала, что с Вами.... Меня пугала неизвестность..... Ведь мы оставили Вас в таком состоянии..... Я так счастлива, что Вы живы! Что вы здесь, рядом со мной, что скоро это всё закончится... Весь этот кошмар.... Я так устала....... Что будет, когда кардинал увидит на королеве все 12 подвесок...... Какое будущее ждёт нас с Вами......
*Аделин тяжело дышала...*

+1

62

*Атос зарылся лицом в ее волосы*
- Я не мог умереть... Что говорить, мне было плохо, но я не мог не дождаться Вашего приезда. А теперь все позади. Знаете, самое главное, чтобы Вы отдали Ришелье два подвеска как можно заранее перед балом, а потом нам нужно будет...
*Атос на секунду закрыл глаза*
- ...Вас спрятать. Думаю, королева поможет, а нет, так я сам увезу Вас подальше отсюда...

0

63

*Аделин чувствовала его дыхание... *
[Боже... как я люблю его....]
-С Вами куда угодно.....

0

64

- Ну вот и славно... Успокаивайтесь, родная моя... А то мне, право, неловко... Я ведь даже не спросил у Вас про д'Артаньяна! С ним все в порядке? Он  с Вами?
*Атос побледнел еще больше: этот разговор отнял у него много сил. Но он был счастлив...*

+1

65

*Аделин успокоилась...*
-Он со мной, с ним всё в порядке.. Он замечательный человек..
*Аделин улыбнулась*
-У Вас очень благородный, храбрый, весёлый друг, Атос...
*Гасконец стал и другом маркизы. Аделин улыбалась, дверь приоткрылась и на пороге комнаты появился Д'Артаньян. Аделин встала, краска залила лицо, она ведь до сих пор сидела в объятиях Атоса...*
-Я вас оставлю вас... Атос, вам нужно отдохнуть, полежите....
*Девушка вышла из комнаты, а гасконец с улыбкой наблюдал за ней..*

0

66

*Атос тоже улыбался*
- Я знаю, Аделин, такого, как он, нигде больше не найти! Ступайте, Вам ведь нужно отдохнуть с дороги... Д'Артаньян, друг мой, как я рад Вас видеть!
*В порыве эмоций Атос встал и обнял друга, хотя далось ему это с болью*

0

67

-Вы уже покидаете нас? Жаль...Атос, а маркиза еще не успела вам рассказать как я чуть было на ней не женился?
*Д`Артаньян весело улыбался, глядя на друзей*

+1

68

- Что?!
*Вскричал Атос, почти падая обратно на кровать*

0

69

*Д`Артаньян не выдержал и расхохотался*
-простите друг мой, что причинил вам такую боль, но я шучу, хотя, признаться такие мысли у меня были, но...не судьба, меня остановило то, что она не умеет фехтовать.
*гасконец притворно вздохнул*
-А для меня, в жене это самое главное, вы-то знаете.

+1

70

*Атос открыл рот. Закрыл. С секунду помолчал, затем схватил здоровой рукой подушку и запустил в гасконца, также при этом смеясь*
- Вы невыносимы, д'Артаньян!

+1

71

- Я рад, что вы так реагируете *с улыбкой проговорил д`Артаньян, уворачиваясь от летевшей в него подушки*
- А если серьезно, Аделин потрясающе ездит верхом. И вообще, я должен признать она замечательная девушка, у меня давно не было такого потрясающего попутчика, так что, у кардинала будут большие проблемы, если он захочет причинить ей зло.
*Д`Артаньян сел на кровать к другу и серьезно посмотрел ему в глаза*
- И еще, я считаю, что вы потрясающая пара, дорогой мой, вы знаете как я люблю вас, но черт подери, если вы упустите эту девушку, вы будите полным идиотом.

0

72

*Аделин засмеялась при последних словах гасконца, а вот вид Атоса её испугал... Она взглянула на него и по взгляду Атос прекрасно понял, что это была только шутка его друга... Так светились её глаза.* Она вышла из комнаты и тихо закрыла за собой дверь. В гостиной ждал булочник. Он сразу провёл девушку в комнату, где были её вещи и вышел. Аделин чувствовала, что очень устала, но любовь окрыляет... Душа пела, не было страха, как будто ничего не было, так повлиял на неё Атос... Маркиза поела и переоделась, решив снова зайти к Атосу. Но немного позже.*
[Пусть они поговорят... Но я всё равно позже загляну к нему... Не смогу уснуть, если не посмотрю на него ещё раз....]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-17 23:46:44)

0

73

*Перестав смеяться, Атос так же серьезно посмотрел на д'Артаньяна*
- Друг мой, Вы тоже знаете, что я люблю Вас и доверяю Вам... И, признаться, я страшно рад, что Ваше мнение совпадает с моим! Поскольку... Я более не мыслю своей жизни без маркизы...

0

74

-Уф, *выдохнул гасконец* Слава Богу, а то я боялся, что вы начнете мне рассказывать, что любви нет, а я болван. Хотя по вам, как и по ней, видно, что вы оба жить друг без друга не можете. Но полно, как ваша рана? Когда мы с хозяином прикончили вторую бутылку бургундского, кстати, весьма недурного *заговорчески прошептал д`Артаньян* он рассказал мне о ваших решительных попытках встать на ноги. Жестокий вы человек, он бедный боялся, что после первого раза вы уже не встанете, а я ведь всерьез обещал сделать из него шашлык, если с вами что-то случится.

0

75

*Атос снова рассмеялся*
- Да-да, мне говорили о Вашей заботе! Сказать Вам правду, рана действительно серьезная, так и горит огнем... А что касается моих попыток встать, во-первых, Аделин не обрадовал бы мой умирающий вид, во-вторых, я должен завтра ехать с Вами, поэтому мне нужно быть в строю!

0

76

-А может Вы останетесь, Атос? Простите, слышала вашу последнюю фразу... Я зашла узнать, как Вы себя чувствуете...
*Аделин вошла в комнату, Д'Артаньян решил уйти, маркиза его остановила.*
-Останьтесь, господин Д'Артаньян..*Аделин улыбнулась гасконцу*
-Я больше не хочу рисковать, Атос... Может Вам лучше остаться?
*Аделин говорила серьёзно*

0

77

-Да, но как я понял нам нужно дождаться герцогиню де Шеврез, или вы хотите поехать ей навстречу?
*Вдруг глаза гасконца блеснули*
-Ах, друг мой, видели бы вы каких лошадей предоставил нам герцог, это мечта всей моей жизни, ни лошади, а метеоры, быстрые, выносливые, на таком коне выиграешь любое сражение.

0

78

[Черт!!] *про себя выругался Атос* [Этого вот только не хватало...]
- Аделин, ради всего святого... Да, я не буду скрывать, что досталось мне прилично, но это ни в коей мере не отменяет того, о чем мы с Вами договаривались ранее! Мы выезжаем завтра же, как только дождемся герцогиню, чтобы успеть до бала. Это мое последнее слово...
*Атос пристально посмотрел в глаза Аделин, и в этом взгляде было столько любви, нежности и... И мольбы. Мольбы не оставлять его*
- А лошади... Английские скакуны всегда были великолепны, мой милый друг, Вы зря мне не верили!

0

79

*Д`Артаньян счел своим долгом вмешаться*
-Аделин, послушайте моего совета, если этот осел вбил себе что-то в голову, его не переубедить, поверьте я - то знаю, сам такой.

0

80

- Друг мой, Вы несколько невежливы при даме, но, поскольку, цитирую Вас же: не мне учить Вас хорошим манерам... Маркиза, он прав!
*Атос пожал здоровым плечом, все же дернувшись при этом от боли*

0

81

[Ну как можно устоять....]
*Аделин взглянула на Атоса... всё поняла и больше не стала возражать*
-Но Вы поедете со мной, в карете. И это моё последнее слово.
*Хоть Аделин и напустила на себя серьёзное выражение лица, она не могла не улыбнуться, глядя на гасконца, который смеялся...*
-Господин Д'Артаньян, Вы бы тоже немного отдохнули... Дорога была тяжёлая...
-Атос.. отдыхайте... Я приду к Вам утром...
*В её голосе, взгляде, движениях было столько тепла, ласки и любви... Аделин вышла и направилась в комнату, разделась и сразу же уснула.*

0

82

- А вот насчет кареты я, пожалуй, соглашусь... Доброй ночи, Аделин! Я буду ждать Вас...

0

83

*Д`Артаньян расхохотался*
-Позвольте Атос, мои манеры уже не исправишь, к тому же я сказал чистую правду, думаю Аделин меня простит. А вообще мне и в самом деле стоит отдохнуть, к тому же там у хозяина еще оставалось бургундское.
*гасконец подмигнул другу* и было бы преступлением оставлять его на произвол судьбы.

0

84

- Нет, Вы положительно неисправимы, д'Артаньян! Однако заметьте - положительно...
*Атос с притворно сокрушенным видом покачал головой*
- Идите, Кристоф будет Вам рад, он и впрямь со мной немало намучался... А я, простите, сегодня не составлю Вам компанию, слишком устал... Доброй ночи, друг мой. И смотрите, не напугайте завтра лошадей!
*Мушкетер не сдержался и рассмеялся. Когда д'Артаньян вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, Атос из последних сил разделся и лег в постель, чувствуя себя совершенно вымотанным, однако уснул впервые за долгое время со счастливой улыбкой на губах*

0

85

*Маркиза проснулась отдохнувшая, счастливая, весёлая. Оделась, привела в порядок причёску и вышла в гостиную. Ей подали завтрак. Она поела и спросила у служанки проснулся ли Атос, служанка улыбнулась "Я как раз вышла из его комнаты, он спрашивал встали ли Вы, сударыня." Аделин поблагодарила служанку, улыбнулась ей и отправилась в комнату Атоса. Приоткрыла дверь и вошла*
-Доброе утро, Атос.. Как Вы себя чувствуете?
*Глаза девушки светились, на щеках появился румянец, на губах улыбка*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-18 14:06:38)

0

86

*Атос проснулся от того, что служанка ставила на тумбочку его завтрак. Мигом вспомнив вчерашние события, мушкетер настолько быстро, насколько мог, поднялся и, переодевшись, вновь позвал служанку, чтобы та заправила постель. Не удержавшись, он спросил, встала ли маркиза, на что служанка ответила, что еще не знает. Атос попросил позвать ее к нему, как только она проснется, служанка, улыбаясь, ушла, а мушкетер сел обратно на кровать, поел и принялся думать о дальнейших планах. Его размышления были прерваны скрипом двери и голосом Аделин... Он, тут же счастливо просияв, встал ей навстречу*
- Доброе утро, Аделин! Благодарю, я в порядке. Как Вы? Отдохнули?

0

87

-Благодарю Вас, всё хорошо.
*Аделин улыбнулась,подошла к кровати и села рядом на стул*

0

88

*Атос по-прежнему улыбался*
- Наш дорогой друг еще спит? Я так подозреваю, что в запасниках Кристофа ничего не осталось после нашествия этого гасконца...

0

89

-Я его не видела ещё.. Но чувствую Вы правы...
*Аделин засмеялась*

0

90

- В таком случае, мы пока можем побыть одни...
*Атос сел обратно на кровать*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно