ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Всего хорошего.
*Флёр посмотрела в след, затем направилась в свою комнату*

0

32

*Когда герцог и королевская фрейлина отошли довольно далеко, Миледи наконец выбралась из своего укрытия и проследила дальнейшие действия герцога.*
[Хм... Нужно доложить кардиналу!], - *подумала она и отправилась в Пале-Кардиналь.*
-------->(Приемная Его Высокопреосвященства)

0

33

*Аделин внизу, у Лувра, ждала карета. Она села в неё, и карета покатилась к Ратуше. Маркизе очень.*
[Эта девушка ещё немало натворит... Посмотрим, что она скажет...]
Карета остановилась, Аделин вошла и медленно пошла по коридорам Ратуши, которые уже наполнялись людьми*
[Скорее всего кардинал появится позже, а вот его шпионов всё нет... Странно...]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-19 22:00:42)

0

34

(Комната Миледи)---->
*Миледи спокойно шла по коридору и не очень спокойно думала о затишье*
[Народу вроде уже немало, но короля и кардинала еще нет... И тишина. Тихо. Очень тихо. Даже страшно...]
*Внешне Миледи была совершенно спокойна и ровно улыбалась*

+1

35

*Д`Артаньян стрелой летел по коридорам Ратуши, повсюду уже сновали люди, царил оживленный гул. У Атоса он узнал, что друг плохо перенес путешествие, он то теряет сознание, то страдает от жара, поэтому на балу его не будет, а вот Аделин должна присутствовать.*
[возможно она уже где-то здесь, ах черт, сначала отмечусь, а потом найду ее]
*Д`Артаньян решил, что выберет себе самый удобный пост, чтобы видеть всех участников этой истории, и сразу придти на помощь Аделин, если кардинал решит осуществить свою месть бедной девушке*
------------------}Бальная зала

0

36

*Мушкетёр шёл по коридорам, его мысли были с герцогиней, он хотел её увидеть, но о друзьях Арамис тоже не забыл. Люди уже начали собираться.*
[Мне нужно убедиться, что с Мари всё хорошо, тот перстень явно не к добру. Ах да, ещё мне нужен Д"Артаньян...]
---------------------}}}}Бальная зала

0

37

*Д`Артаньян чуть не сбил Миледи с ног, из-за чего она сильно разозлилась*
[Это еще что за безобразие? Уже в коридорах Ратуши спокойно пройти нельзя! Надо запомнить его, на всякий случай. Почему-то мне кажется, что он еще не раз попадется мне навстречу...]
*Миледи решила убраться из опасных коридоров и пошла прямиком зал*
---->(Бальный зал)

Отредактировано Миледи (2010-05-20 16:24:37)

0

38

[/hide]

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-20 16:26:48)

0

39

0

40

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-20 16:50:40)

0

41

*Аделин направилась в бальный зал, людей становилось всё больше, гости прибывали и прибывали*
[Интересно, Д'Артаньян будет на балу?... А где Мари?....]
--------------}Бальный зал

0

42

Миледи, Д`Артаньян, что я могу сказать... попробуйте)))

0

43

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно