ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 121 страница 150 из 595

121

-Спасибо Вам...*тихо проговорила Мари и опираясь на руку Арамиса дошла до своей комнаты*

комната герцогини де Шеврез
----------------------------------------->

0

122

(Кабинет Миледи)---->
*Девушка в черном плаще с капюшоном, скрывающая лицо, прошла по коридорам Лувра до комнаты герцогини де Шеврез. Она остановилась, оглянулась, достала перстень из кармана, чуть-чуть приоткрыла его крышечку и, оглянувшись еще раз, положила его перед дверью, завернув в простой белый платочек. Оглянулась еще раз и покинула стены Лувра*

---->(Комната Миледи)

Отредактировано Миледи (2010-05-15 13:05:24)

0

123

*Мушкетёр бродил по коридорам Лувра, все мысли смешались в его голове, нет, он не мог ни на секунду подумать об отдыхе*
[Что же будет с Мари? Я беспокоюсь за её жизнь более, чем за свою, но если я буду уставший, я врятли смогу помочь... Нужно вздремнуть, но я примчусь сюда снова! Не могу жить без её улыбки...]
---------------------}}}Комната Арамиса

0

124

(Комната Кэтти)----->
*Под покровом ночи в коридоре появилась фигура девушки,закутанная в плащ.Капюшон надёжно скрывал её лицо. Девушка остановилась,прислушалась.Стояла мёртвая тишина.Тогда Кэтти,а это была именно она,бесшумно направилась в сторону покоев королевы.Дойдя до комнаты Её Величества,девушка вновь остановилась,прислушиваясь и озираясь по сторонам.Убедившись,что она осталась незамеченной,Кэтти достала из под полы плаща конверт и аккуратно сунула его под дверь.*
[Надеюсь,я всё сделала правильно...Хоть бы никто меня не заметил!.. Иначе госпожа будет в ужасном гневе...] *Девушка сильно волновалась,можно было бы заметить,что кончики её пальцев дрожали. Но Кэтти сумела взять себя в руки и исчезла так же бесшумно,как и появилась.*
--------->(Комната Кэтти)

Отредактировано Кэтти (2010-05-15 23:03:57)

0

125

*Скромно одетая девушка показалась в коридорах Лувра. Она шла неторопливой походкой,на лице её явно читалось волнение. Она внимательно прислушивалась к разговорам окружавших её людей,стараясь остаться незамеченной.*
[Ну вот...Я пока ещё не услышала ничего,что могло бы быть полезным...Неужели никто не скажет ничего действительно стоящего по поводу этой таинственной смерти?!]

Отредактировано Кэтти (2010-05-16 23:17:58)

0

126

*Девушка продолжила бродить по Лувру и,в конце концов,выяснила кое-какие подробности,после чего отправилась домой.*
------->(Комната Кэтти)

0

127

*Мари и д'Артаньян благополучно добрались до Лувра, только перед этим герцогиня решила предпринять некоторые предосторожности, которые могли  быть и не лишними. Карета подъехала к черному входу, таким образом путники оказались во дворце никем не замеченными.
Быстро дойдя до  коридора, ведущего в покои королевы, Мари обернулась к гасконцу и сказала*
- Благодарю Вас за все, господин д'Артаньян. Вы оказали неоценимую услугу королеве. Кстати, выйдете тем же ходом, что мы вошли сюда. Лишняя предосторожность не помешает. Берегите себя.

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-18 22:46:29)

0

128

(Комната Миледи)----->
*Кэтти появилась в коридорах Лувра,решив действовать в этот раз более оперативно.*
[Как же ужасно я в прошлый раз выполнила приказание! Совсем ничего не разузнала!! Ну ладно,в этот раз я постараюсь угодить госпоже!]

0

129

-Не стоит благодарности, герцогиня, я исполнял свой долг. Передайте ее величеству от меня этот поклон*гасконец поклонился*. Надеюсь на завтрашнем балу кардинал окончательно потеряет доверие короля. Прощайте, и умоляю, будьте начеку. *Д`Артаньян еще раз поклонился, но этот поклон предназначался уже герцогине.*

0

130

*Улыбнувшись гасконцу на прощанье, Мари, прижимая к груди заветный мешочек, другой рукой поддерживая юбку, почти бежала до комнаты королевы*

покои королевы
---------------------->

0

131

*Кэтти заметила две фигуры: одна была мужская,другая принадлежала грациозной девушке. Служанка быстро спряталась за колонной,стараясь остаться незамеченной,и стала подслушивать дальнейший разговор.*

0

132

*Фигуры исчезли в темноте коридора,Кэтти продолжила свой путь по Лувру. Как на зло не было ни души,коридоры были пустынны и будто необитаемы. Расстроенная неудачей девушка отправилась к Миледи.*
--------->(Сады и парки)

0

133

(Сады и Парки)----------->
*Девушка в очередной раз вернулась. Но в Лувре царила тишина,никаких разговоров. Кэтти подождала ещё немного и,наконец,вернулась домой.*
-------->(Комната Кэтти)

0

134

(Комната Миледи)---->
*Миледи плавала по коридорам Лувра, передвигаясь среди придворных, которых здесь всегда было много. Здесь ей было по-своему уютно. Она знала многих лично, а большую часть остальных - из-за различных заданий. Например, взглянув на даму, болтающую с подругой, Анна сразу вспомнила и ее имя, и пару личных тайн, несмотря на то, что не была ей представлена. Итак, передвигаясь среди групп придворных, она искала маркизу - но никто ничего не знал. Последний раз ее видели после бала, когда она на карете покинула Ратушу. Миледи так ничего и не узнала.*
[Да что же это такое? Никаких следов. Прячется где-то... Пойду-ка я прогуляюсь...]
---->(Сады и парки Лувра)

0

135

Комната Флёр ---------->
* выйдя в коридоры, Флёр стала не спеша гулять по ним. на улице было довольно сыро и у неё не было желание промочить туфельки и ещё больше заболеть. Сложив руки, она плавно шла, погруженная в себя. Девушка даже не заметила мужскую фигуру, которая появилась в конце коридора*

0

136

*Д`Артаньян шел по людным коридорам, надеясь найти де Тревиля, один из знакомых мушкетеров сообщил, что видел его около четверти часа назад*
[ладно, если он не у короля, то рано или поздно я на него наткнусь]
*Завидев в нише окна какого-то мушкетера, гасконец решил попытать счастья у него*

0

137

0

138

* Флёр сторонилась людей, она вообще мало их любила..увидев перед собой толпу придворных и пару мушкетёров, она решила пройти сквозь них и завернуть в сторону беседки. Она и не предполагала, что в этой толпе был д`Артаньян. она не видела его, хотя он же её увидел сразу и окликнул*

0

139

*не добившись от мушкетера ничего вразумительного д`Артаньян уже хотел было продолжить свои поиски в другом месте, но тут он взглядом выхватил из толпы знакомую фигуру и решительно направился прямо к ней.*
[Ба!да это же наша старая знакомая, Флёр]
-Мое почтение сударыня!*он снял шляпу и поклонился*

0

140

*от внезапного голоса, она чуть не подскочила и глазами по 5 копеек посмотрела на гасконца*
-Ох, сударь, вы меня напугали..приветствую вас
*Флёр изящно склонила голову в знак приветствия и локон белых волос упали ей на грудь. Девушка улыбнулась, но при криках придворный сморщилась и сказала*
-Вы не против если мы отойдём от сюда?.. не люблю очень людные места..

0

141

*Д`Артаньян улыбнулся*
-Извините что напугал вас. Я готов следовать за вами, куда прикажете.

0

142

*Флёр сдержанно улыбнулась и отвела гасконца подальше от людей. тут у флёр потемнело в глазах и закружилась голова. Она этого не ожидала и опёрлась о стенку, прикрыв глаза*
[..черт, нет нет и ещё раз нет..]

0

143

*Д`Артаньян инстинктивно поддержал качнувшуюся Флёр*
-с вами все в порядке?*обеспокоенно спросил он, внимательно оглядывая побледневшую девушку*

0

144

*Флёр ещё пару секунд стояла в абстракции, затем, открыв глаза , она натянуло улыбнулась*
-да..что то я не ожидала..думала со мной уже всё в порядке.
*Она удрала руку со стены но, переоценив себя, упала, на этот раз на Шевалье*
-Да что же это такое!!...
*Флёр не на шутку разозлилась*
-Прошу простите меня..со мной сейчас снова будет всё в порядке.
*у девушки было прекрасно настроение, и в обморок она редко падала, но последнее время ей то и дело становилось плохо..увы*

0

145

-Знаете, вам надо на воздух, причем лучше, чтобы это бы не воздух Лувра.
[черт!куда же ее отвести, не в "Козочку" же, воздух там явно не лучший]
-Скажите, мадмуазель, а как вы смотрите на то, чтобы на некоторое время оставить стены этого дворца, и прогуляться по парижским улочкам? Я бы предложил вам поехать в Булонский лес, но боюсь эта дорога для вас окажется слишком долгой.

0

146

*Флёр пораскинула мозгами и ответила*
-Знаете..время думаю у меня есть, и тем более..я никогда там ещё не была
*Девушка с улыбкой пожала плечами и выпрямилась- она почему то полностью доверяла этому гасконцу, хотя в душе она была всё таки пред осторожна*

0

147

-Что ж, тогда решено, едем в Булонский лес. *Чуть тише гасконец добавил* К тому же, там нет лишних ушей. сколько времени вам нужно на сборы?

0

148

*Флёр поджала губы в улыбке.*
-не больше 10ти минут. вы подождёте меня возле комнаты?

0

149

-Думаю, я лучше подожду вас снаружи. *Д`Артаньян улыбнулся* А заодно найду вам карету.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-22 17:13:38)

0

150

*Флёр кивнула и, развернувшись, направилась в свою комнату*
------------>комната Флёр

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно