ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 331 страница 360 из 595

331

*Мушкетер неосознанно прижал руку к занывшей ране*
- Нет-нет, я в порядке...

0

332

-Да я вижу...
*Аделин оглянулась*
-Так, нам всё равно нужно переждать пока буря стихнет, идёмте ко мне. Полежите. В таком состоянии я Вас никуда не пущу.

0

333

*Габриэлла опустила руку и улыбнулась мушкетёру.*
[Ох, маркиза... А он... Мммм, красив... Правда холоден... Ничего растопим.]
*Но настроение виконтессы всё равно испортилось.. Не выносит она, когда с ней так разговаривают. Поэтому она нацепила улыбку и отправилась к себе в комнату*
[Так, нужно подумать...]
-----------}комната Габриэллы д'Отфор

0

334

*Атос побледнел еще больше*
- Да, Вы правы... Идемте...

------------комната Аделин

0

335

*Аделин покачала головой*
-Идёмте.
----------}комната Аделин

0

336

*Габриэлла вышла из своей комнаты, но ни с кем не стала останавливаться. Мысли, мысли и ещё раз мысли.. В голове крутился пока неясный, но вполне реальный план.. Тут она заметила, что Аделин идёт к покоям королевы или к герцогине де Шеврез..*
[Так, так.]
*Когда маркиза проходила мимо, виконтесса сделала вид, что не заметила её и толкнула. Удивлённо посмотрев на девушку, которая имела наглость толкнуть её, она сделала ей замечание*
-А, маркиза.. Вам бы следовало осторожнее передвигаться...
*Габриэлла потёрла плечо, которое якобы заболело.*

0

337

*Аделин не ожидала подобного поворота, в глазах блеснула сталь, в голосе ледяные нотки*
-Виконтесса, а я и не знала, что в коридоре так мало места. Не думаю, что Вы в праве делать мне замечания.
*Маркиза не дала раскрыть рта Габриэлле, прошла к комнатам Мари и постучала*
------------}комната Мари де Шеврез

0

338

*После встречи с Аделин, Габриэлла разозлилась ещё больше.*
[Да что она себе позволяет! Ну, милая, берегись..]
*Виконтесса раздражённая отправилась в покои королевы.*
-------}покои королевы

0

339

*Привратник ни в какую не хотел пускать герцогиню во дворец, но она так жалостливо и сбивчиво пыталась ему объяснить про мужа, Тулузу, герцогиню де Шеврез и ужасные дороги, что он сквозь шум ветра совсем ничего не понял и сжалился над растрепанной девушкой. Вивьен одарила его очаровательной улыбкой, отчего тот застыл с раскрытым ртом, и прошла в Лувр, велев кучеру и служанке ждать ее приказаний в карете.
Побродив по коридорам дворца, Виви, вконец пораженная его великолепием, остановила какую-то девушку и попросила ее показать комнату Мари де Шеврез. Девушка оказалась фрейлиной, как-то странно взглянула на де Брольи, но к комнате проводила. Виви поблагодарила ее и, постучав, вошла*

-----------------комната Мари де Шеврез

0

340

*Тщательно скрыть разочарование и злость у Габриэллы пока не удалось. Поэтому она встала у одной из ниш так, чтобы её никто не видел и стала смотреть на бушующую непогоду за окном.*
[Это уже интереснее... Что ж.. кое-какие мысли есть, а значит и весь план скоро будет..]
*Виконтесса хитро улыбалась, от разочарования и следа не осталось. Молния сверкнула в глазах.*
[План есть.]
----------}комната Габриэллы

Отредактировано Габриэлла д'Отфор (2010-06-17 18:49:14)

0

341

*Атос оставил коня дворцовому конюху и направился по коридорам к комнате маркизы*

0

342

*Виконтесса вышла в коридор и решила немного пройтись. Она как раз решила пройти в проём между коридорами, как столкнулась с Атосом*
-Ах...
*Д'Отфор сразу поняла что к чему и решила действовать немедленно. Габриэлла потеряла равновесие и будто бы без сознания упала на руки мушкетёра*

0

343

- Господи...
*Атос едва успел поймать девушку. Как назло, в коридоре было безлюдно*
- Черт... Виконтесса! Очнитесь!
*Мушкетер похлопал ее по щекам*

0

344

*Габриэлла ещё немного поиграла, но потом открыла глаза и захлопала ресницами*
-Господин Атос... Благодарю Вас... Я такая неуклюжая...
*Она слабо улыбнулась и, когда высвобождалась из его объятий, будто бы нечаянно коснулась рукой его щеки*

0

345

*Атос мягко отстранил ее руку*
- Не стоит. Вы в порядке?
[Нет, ну что за день сегодня? Или это проклятье моей дражайшей супруги так работает?]

0

346

-Я в порядке.. Простите мне минутную слабость... Этот обморок.. Так неудобно..
[Ну какой же ты красивый...]
*Габриэлла посмотрела в глаза Атоса, на губах мелькнула загадочная улыбка*

0

347

*Атос внешне не проявлял кипевших внутри эмоций*
- Вам нужно прилечь, мадемуазель.

0

348

-Да, Вы правы...
*она приложила руку ко лбу..*
-Вы не проводите меня... А то я боюсь, упасть по дороге...

0

349

[Этого мне только не хватало... Ну, граф, ты же не можешь отказать...]
- Конечно, идемте.
*Мушкетер, однако, не стал брать ее под руку и медленно направился рядом с ней*

0

350

покои королевы
------------------
*Герцогиня вышла из комнат королевы, подошла к окну и постояла с полминуты, обмахнувшись веером. Затем направилась к своей комнате*
[Уже стемнело...Вернулась ли Виви?]

0

351

*Виви улыбалась всю дорогу и не отказалась от предложения Портоса буквально сдать ее на руки Мари. Молодые люди шли по коридорам дворца*
- Благодарю Вас за все, Портос... Вы спасли меня!
*Она взяла его под руку*

0

352

*Габриэлла и Атос дошли до комнат виконтессы. Д'Отфор повернулась к нему и с очаровательной улыбкой проговорила*
-Даже не знаю как благодарить Вас, господин Атос..
*Виконтесса коснулась его руки*

0

353

*Атос несколько резко отдернул руку*
- Будьте осторожнее, сударыня. Простите, я спешу...
*Он постарался как можно учтивее кивнуть ей и направился в обратную сторону*

0

354

*Мари заметила идущих навстречу Виви и Портоса, что очень удивило ее*
- Вивьен, что-то произошло?*девушка заметила, что с одеждой герцогини не все в порядке как было*
- Добрый вечер, господин Портос*кивнула она мушкетеру. Затем поочередно посмотрела на обоих удивленно-вопросительным взглядом*

0

355

*Портос приветливо кивнул герцогине*
-Добрый вечер, герцогиня!

0

356

*Вивьен опустила глаза*
- Мари... Этот ураган... У меня перевернулась карета, кучер потерял сознание, а господин Портос меня спас...
*Она глянула на зардевшегося Портоса*

0

357

-Что Вы, сударыня! Спас это громко сказано!
*Он широко улыбнулся Мари и Виви*

0

358

*Атос завернул за угол и заметил герцогиню де Шеврез, какую-то незнакомую девушку и... Портоса! Он подошел ближе*
- Добрый вечер, дамы... Портос?

0

359

-Добрый вечер, друг мой! Рад Вас видеть!

0

360

*Аделин вышла в коридор и направилась к себе, но она с удивлением остановилась, увидев компанию друзей*
-Добрый вечер..
*Она пристально посмотрела на Атоса. Что-то показалось не то.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно