ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 271 страница 300 из 595

271

*Атос сделался окончательно бледным и, закрыв глаза, прислонился к стене, почти теряя сознание*
[Выходит, я тогда не ошибся... Тебе мало было одной сломанной жизни...]

0

272

-Что с Вами? Вам плохо?

0

273

[Держи себя в руках, держи! Не дай Аделин ничего понять!]
*Атос открыл глаза и посмотрел на нее*
- Нет, все в порядке, Аделин.
*Голос его, как мушкетер ни старался, прозвучал безжизненно*

0

274

*Аделин не поняла почему он так себя ведёт*
[Да что же с ним?! Он увидел Миледи и что? Кого он узнал?...]
*Она внимательно посмотрела на него.*
-Я же вижу, что с Вами что-то не так.

0

275

[Черт. Ладно, нарушить один принцип лучше, чем сейчас дать ей все понять. Тем более, при Портосе и Арамисе...]
- Вы правы, мне в самом деле немного нехорошо.
*Атос попытался улыбнуться*

0

276

[Я же просила тебя никуда не ехать... Но так ли это на самом деле?]
-Я просила Вас, чтобы Вы остались.

0

277

- Аделин, я прошу Вас...
*Атос дотронулся  до нее ледяной рукой*
- Тем достовернее все будет выглядеть.

0

278

*А предмет разговора скромно болтал в сторонке, навострив ушки*

[Меня узнали. Черт... Вот узнать бы еще его имя. И в Бастилию, а то и на Сен-Жермен-ан-Грев... Хотя о том, что он граф, наверное, неизвестно. Так что ему грозит площадь у церкви Святого Павла... Если король поверит мне.]

Отредактировано Миледи (2010-06-11 00:50:53)

0

279

*Аделин вздрогнула*
[Что-то не то... Я это чувствую. Только что?! Чёрт... оставим это на потом, здесь я ничего не добьюсь...]
-Мне всё равно будет достоверно или нет. Хотите умереть здесь? Учтите я умру вместе с Вами.

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-11 00:53:42)

0

280

0

281

- Ну что Вы такое говорите... Все со мной будет нормально.
*Он едва держался на ногах, и Портосу пришлось поддержать его*
[Скорее бы уже в кабинет. Там можно и сознание терять...]

0

282

*Аделин трясло. Причём сильно.*
[Господи.. Зачем я послушала его и позволила приехать?! Зачем?!]
-Я вижу в каком Вы порядке. Прислонитесь к стене.
*Многие стали узнавать маркизу, и она вынуждена была приветствовать каждого улыбкой или кивком.*

0

283

Отредактировано Миледи (2010-06-11 01:00:09)

0

284

*Портос с тревогой следил за другом, а потом и удержал его.*
-Только стойте на ногах... Я слышу кое-что.. Кажется, скоро они вас позовут... Стойте.
*Он опять стал прислушиваться, глядя на друзей*

0

285

*У мушкетера все внутри похолодело. Он благодарно взглянул на Портоса*

0

286

*Аделин слышала слова Портоса*
[Чёрт... Конец близок, маркиза...]

0

287

*Выглянул де Тревиль. Атос молча взглянул на Аделин и первым шагнул в двери кабинета*
[Будь, что будет...]

------------кабинет короля

0

288

*Аделин взглянула на него и вошла следом.*
[...]
---------}кабинет короля

0

289

*Портос посмотрел на Аделин и Атоса...*
[С Богом...]
*Затем перевёл взгляд на Арамиса, который тоже посмотрел на него и успокаивающе кивнул*
[Не дай Бог что.. Я проколю кардинала на месте.]

0

290

*Аделин вышла из кабинета и прислонилась к стене, чтобы не упасть... Голова кружилась, а в глазах потемнело...*
[Это ещё не конец... Кардинал всё равно добьёт нас...]

0

291

*Атос вышел буквально через минуту. Ноги были ватными, в ушах звенело. Он кивнул друзьям в знак того, что все в порядке, и приобнял Аделин за плечи*
- Идемте, Аделин, идемте...

0

292

*Она пошла за Атосом. Они сели в карету. И она покатилась в поместье*
---------}поместье в Сен-Дени

0

293

*Миледи переключилась на разговор с очередной придворной дамой, не забывая наблюдать за обстановкой.*
[Его Высокопреосвященство? Хлопнул? Дверью? Ничего себе... А вот и наши главные герои... Отпустили-таки... Черт, черт, черт...]

0

294

*Анна, узнав гораздо большее, чем собиралась, еще немного поболтала о новых шляпках и покинула Лувр.*
[Интересно, что же было у короля? И чем это закончилось? Ну ничего, может, сам расскажет... Кстати, как там у меня Луи? И вообще уже поздно... Пора уже, завтра прогулка в саду.]
*Миледи, попрощавшись с некоторыми знакомыми, покинула суетный мир, окружающий королей.*
---->(Комната Миледи)

0

295

*Портос выдохнул, когда друзья вышли из кабинета. Он слышал практически весь разговор.*
[Кардинал в бешенстве... Но слава Богу с ними всё в порядке.]
*Он кивнул Атосу. А затем перевёл взгляд на Арамиса, который с напряжением следил за происходящим. Друзья обменялись взглядами, говорящими, что всё обошлось, и продолжили нести свой пост. Предстояло простоять всю ночь.*
[Хорошо, что я поспал и поел...Чёрт, пора привыкать спать стоя. У  меня это неплохо получается...]

0

296

*Портос еле дождался окончания смены. Он распрощался с Арамисом, сказав, что они должны встретится, и что он найдёт его. Портос так устал, что решил ехать к себе домой, а там Мушкетон наверняка приготовил что-нибудь вкусненькое. Но для начала он решил пройтись по саду и немного подышать свежим воздухом.*
--------}сады и парки Лувра

0

297

*Аделин прошла по коридорам, кивая знакомым и улыбаясь, хотя мысли были далеко*
[Как бы забрать кольцо?.. ну не самой же идти... Чёрт.. И что король будет делать? Нужно срочно поговорить с Атосом.]
*Маркиза вышла на улицу и решила пройти коротким путём, через сад.*
------------}сады и парки Лувра

0

298

*Королева была занята и не хотела никого видеть. Фрейлины ходили по коридорам и в очередной раз что-то или кого-то обсуждали. Аделин медленно прошла среди них, подруг среди этих девушек у неё не было, да и Аделин не стремилась их иметь. Поэтому маркиза прошла к одной из оконных ниш и осталась дожидаться там.*
[Мари.. Когда она сможет вернуться?.. Нужно поговорить с королевой, может она сможет её вернуть..]
*Размышления прервали две фрейлины, которые остановили неподалёку и о чём-то шептались.
-А герцогиня так и не может вернуться ко двору. Хотя, кажется, королю уже всё равно. Он занят своей фавориткой.
-Ах да, этой леди Винтер.
-Да. Так что королю некогда, да и война скоро. Однако даже война не мешает Его Величеству распутывать придворные интриги.. Вы слышали про того мушкетёра, которого маркиза де Вержи вытащила из Бастилии?
-Слышала, но я решила, что это слух..
-Это правда, дорогая..
-Откуда Вы знаете?
-Во дворце много людей, которые за несколько золотых монеток готовы рассказать и не такие новости.
-Маркиза ловкая девушка, везде умудряется оказаться.. И кардинал, и король, и королева.. Теперь вот и мушкетёр какой-то объявился.*
*Аделин, оставаясь незамеченной, слышала весь разговор. И эти девушки потихоньку начинали её бесить. Она медленно вышла из своего укрытия и держа в руках веер прошла мимо сплетниц.*
-Смотрите, дамы, чтобы за пару золотых, не рассказали как к Вам, графиня, приносят записки с угрозами от некой герцогини де Линтье, жены герцога де Линтье.*маркиза очаровательно улыбнулась* А Вас, дорогая мадемуазель д'Олерон, видели в Париже и не в обществе Вашего мужа. Вот что, дамы, делают пара золотых.
*Фрейлины открыли рты, чтобы возразить или съехидничать, но Аделин не дала им договорить. Она улыбалась.  Но пора было заканчивать этот разговор и улыбка сошла с её губ, а голос стал ледяным, в глазах блеснула ненависть.*
-Дамы, если я услышу в свой адрес или в адрес того мушкетёра, ещё что-нибудь подобное... То Вы теперь знаете сколько всего интересного может узнать свет, не обо мне, естественно. Имейте это ввиду.
*Аделин улыбнулась и решила пройтись по коридору. Всю эту информацию она узнала от Жозефины. Слуги в Лувре знают абсолютно всё.*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-13 15:17:35)

0

299

*Анна вышла из покоев и оглядела присутствующих в коридоре. Дамы присели в реверансе, кавелеры покланились*
-Сегодня я намерена весь день провести в саду. Накройте столы.
*Королева направилась к выходу, а фрейлины последовали за ней.*
--------}сады и парки Лувра

0

300

*Аделин присела в реверансе, а затем вместе со всеми направилась за королевой*
[Вот и хорошо. Подышу свежим воздухом, а ближе к вечеру пройдусь с Атосом..]
*Она улыбнулась своим мыслям и направилась в сады*
---------}сады и парки Лувра

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно