ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Комната Миледи

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

...

0

2

*Леди Винтер сидела в кресле и думала. Предстоящий бал в Ратуше вызывал немалые волнения. Весь двор был обязан появиться там... В душе ходили смутные предчувствия о том, что за балом будет спрятана какая-то политическая тайна. Но это были только предчувствия. А пока нужно было ответить на личную переписку и собраться на бал...*

Отредактировано Миледи (2010-05-07 17:18:28)

0

3

------->(Коридоры Ратуши)

0

4

(Приемная Его Высокопреосвященства)----->
*Порядком уставшая леди Винтер поднялась в свою комнату и опустилась в кресло. Она еще раз перебрала в памяти события этого дня и стала думать о том, что может случиться дальше. Служба Его Высокопреосвященству привлекала ее именно поэтому: можно было долго пытаться предугадать его дальнейшие действия, но в итоге не угадать их. Решение этих задачек нравилось ей, и Миледи была даже рада, что не стала фрейлиной королевы(тем более, врагом кардинала быть очень страшно...).
Через час пришла Кэтти и доложила о прибытии маркизы де Вержи, и Миледи отправилась в гостиную.*
------->(Гостиная Миледи)

0

5

(Гостиная Миледи)---->
*Миледи вернулась в кресло и вызвала Кэтти, разделась с ее помощью и отправилась спать, отпустив девушку*

Отредактировано Миледи (2010-05-09 22:45:58)

0

6

*Солнце, пробивающееся через занавески упали на лицо Миледи, отчего она и проснулась. Она отлично выспалась, кроме того, ее очень интересовало разрешение интриги, а потому у нее было хорошее настроение. Она позвонила в колокольчик и вызвала Кэтти*
-Кэтти, сегодня на мне должно быть синее платье. И завтрак должен быть здесь через полчаса.

0

7

(Комната Кэтти)----->
*вошла в комнату госпожи и сделала почтительный реверанс*
-Доброе утро,госпожа! Ваше распоряжение будет наземедлительно выполнено.
*поклонившись,девушка удалилась*
------->(Комната Кэтти)

0

8

(Комната Кэтти)--------->

*Ровно через полчаса девушка появилась в комнате с горячим завтраком в руках.Поставив завтрак на столик,почтительно поклонилась и сообщила,что платье готово.*
-Я жду Ваших дальнейших распоряжений,госпожа!

Отредактировано Кэтти (2010-05-09 23:35:53)

0

9

- Помоги мне одеться. Потом я уеду, наверное, надолго, так что до трех часов дня ты свободна.

Отредактировано Миледи (2010-05-09 23:43:23)

0

10

0

11

-Сию минуту,сударыня! *Помогает госпоже облачиться в платье.Наконец,последний крючок застёгнут,последняя складочка расправлена.*
-В таком случае,я могу быть свободна? Благодарю Вас! *реверанс*

0

12

0

13

-Да, ступай. А я, пожалуй, отправлюсь в Пале-Кардиналь...
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

0

14

0

15

Отредактировано Миледи (2010-05-10 00:44:38)

0

16

*Поклон.Выходит из комнаты*
--------->(Комната Кэтти)

0

17

(Приемная Его Высокопреосвященства)----->
*Настроение Миледи по сравнению с утренним резко упало. Слишком ветреная погода, отсутствие кардинала (да и многих его сторонников) никак не способствовали безоблачному настрою.

Миледи, не просидев у камина и получаса, отправилась в кабинет.*
----->(Кабинет Миледи)

0

18

(Приемная Его Высокопреосвященства)---->
*Войдя в комнату, Миледи сразу же ощутила, насколько устала, а потому, быстро раздевшись, легла спать*

Отредактировано Миледи (2010-05-11 21:57:23)

0

19

*Миледи проснулась вечером, и, хотя и не выспалась, была в неплохом настроении. Она вызвала Кэтти, с ее помощью оделась, поела и стала думать на тему "чем бы заняться?".*
[Хмм... Его Высокопреосвященству я пока не нужна, покупать я пока ничего не собираюсь, свои дела закончились... Пойду-ка я в парки Лувра, может, узнаю что...]
---->(Сады и парки Лувра)

0

20

(Коридоры Лувра)--->
*Миледи решила, наконец, спокойно отдохнуть, разделась и легла спать.*

Отредактировано Миледи (2010-05-16 11:18:16)

0

21

*Видимо, события, произошедшие за последнюю неделю сильно повлияли на Анну, и девушка проспала много. Наконец, она проснулась, заметила, что на улице темно и решила прогуляться до утра. Из-за предполагаемых событий в Лувре там было нежелательно находиться, и Миледи отправилась во дворец кардинала. Девушка, одев те же простой костюм и черный плащ, вышла из дома. Под плащем прятался кинжал, а в руках была книга о знатнейших семействах Италии прошлых времен*

---->(Парк Пале-Кардиналь)

Отредактировано Миледи (2010-05-16 13:51:30)

0

22

(Улицы и улочки)---->
*Миледи, поднявшись в комнату, сняла свой маскарадный костюм, одела нормальную одежду и стала ходить по комнате, думая о том, что у нее получилось.*
[Яд достался не герцогине... Плохо, очень плохо! Но вся эта история, возможно, временно удалит ее из Парижа. Как неосторожно я написала в письме, что это я... Впрочем, письмо вполне могло быть написано каким-нибудь слугой. Надеюсь, они так и подумают... А если они догадаются, что это я? Нужно быть в курсе происходящего. Кэт еще не знают в роли моей служанки, может, отправить ее в Лувр узнать о слухах? Так и сделаю...]
-Кэтти!

0

23

*Кэтти появилась в комнате,учтиво поклонившись.*

-Я к Вашим услугам,госпожа!

0

24

-Оденься в нейтральную одежду и сходи в Лувр - узнай, о чем сплетничают в залах и коридорах... Говорят, там произошло что-то страшное. Только не говори, что ты моя служанка, у меня есть несколько могущественных врагов...

0

25

--Хорошо,госпожа! Но как мне следует представиться,как именовать себя?
*Кэтти начала осознавать всю важность поручения,её пробирала дрожь.*

0

26

-Можешь назвать себя, к примеру, Гертрудой и сказать, что ты сестра какой-нибудь служанки и что ты, услышав в городе о смерти в Лувре, поспешила туда... Справишься?

0

27

-Я сделаю всё возможное,госпожа! *Кэтти поклонилась и отправилась в свою комнату переодеваться.*
--------->(Комната Кэтти)

0

28

[надеюсь, у нее получится... Но назревает еще одна проблема. Надо отправиться к кардиналу...]
---->Приемная Его Высокопреосвященства

0

29

(Приемная Его Высокопреосвященства)---->
*Миледи добралась до комнаты, поела и легла спать, не раздеваясь. Ей снился граф де Ля Фер, чистящий лошадь, вампиры, подчиняющиеся королю, кардинал в подвесках королевы и похожая муть. Во сне Кэтти танцевала с королем, герцогиня де Шеврез с маркизой де Вержи сражались на шпагах, а сама Миледи была женой герцога Бэкингэма.*

0

30

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно