ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Комната Миледи

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

*Перебудив всех, кто еще спал последним сочинением короля, Анна вызвала Кэт, с ее помощью оделась, легко позавтракала, на всякий случай засунула в волосы пару мелких заколочек сродни той восточной(они не подходили для ядов, но летали не хуже ножей), одела перчатки из мягкой кожи и вышла из комнаты.*
---->(Сады и парки Лувра)

0

92

(Булонский лес)---->
*Воспоминания. Они накатывали даже от такой прогулки. Не лишив себя удовольствия поваляться на мягкой постели, Анна стала рассматривать перстень. Ювелиру удалось совершить почти чудо. Теперь на украшении красовалась ничего не значащая птица, а вот под ней... Впрочем, присутствия крышечки даже не было заметно.*
[Осталось только мелкое, нежелательное, но необходимое представление... Но время есть. А скоро война...Так и тянет вновь прогуляться по садам Лувра. Ну что за нелепые надежды?]
*Миледи начала сердиться. В стену полетела подушка.*
[Не будет этого! Если что, мне сообщат. Чем бы заняться... Если не знаешь, за что взяться - возьмись за ум. Или нечто нужное, но не очень интересное...]
*Шпионка взяла в руки очередное издание стихов Его Высокопреосвященства...*

0

93

*В тот момент, когда Миледи окончательно надоело это занятие, ей сообщили, что в гостиной ее ожинает давний знакомый.*
[И кому это я понадобилась? Неужели...]
*Лицо ее стало пепельно-серым(с). Анна де Бейль засунула в волосы все три восточные заколки и взяла в руки веер, и только после этого успокоилась, хотя и выглядела бледнее обычного.*
[Ну что же... Посмотрим.]
---->(Гостиная)

0

94

(Кабинет Миледи)---->
*После такого необычного дня Миледи уснула, повалившись на подушки прямо в одежде. Ей приснилось все то же, что и в типичном кошмаре, но в этот раз все было светлее, а вместо самой неприятной части было проваливание обоих в пруд.*

Отредактировано Миледи (2010-06-15 10:29:07)

0

95

*Утром Анна проснулась от какого-то странного звука. Непривычного... Звука разбитого стекла в соседнем доме.*
[Ураган? Хм...]
*Анна позвонила в колокольчик и подошла к окну. Вид открывался великолепный - темное небо, гнущиеся деревья, болтающиеся рамы... Буйство стихии вполне отражала состояние жителей города. Все готовились к войне...*
[Кстати, о войне...У них сейчас будет полно забот. Когда поставлена четкая цель, это существенно облегчает жизнь! Мне.(с)]

Отредактировано Миледи (2010-06-16 21:54:17)

0

96

* Посланец Рошфора принес миледи записку. Дверь в комнату была заперта, поэтому он сунул письом под дверь.*

0

97

*Кэтти появилась в комнате госпожи,услышав звук колокольчика.*

0

98

-Кэтти, сейчас проследи, чтобы окна были закрыты, потом принеси мне завтрак и собери часть вещей - скоро война, и я на нее все равно поеду. А тебя, наверное, оставлю в Париже...
*Миледи услышала стук и подобрала записку, на ходу раскрывая ее и читая*
[Э? А зачем, интересно? В такую погоду? Ладно, только позже.]
-Можешь идти.
*Анна оделась сама, попутно посматривая на уличное безобразие.*

0

99

*Кэтти тщательно проверила окна и ставни,убедившись,что всё закрыто,принесла госпоже завтрак,а сама отправилась собирать самые необходимые вещи.*

0

100

*Миледи села за стол и медленно, с удовольствием позавтракала.*
[Наверное, такая погода придумана как раз для того, чтобы мы могли временно забыть о делах, сидя дома... Только что-то мне это не очень нравится. Не хочу забывать о делах! Но и ехать куда-то в такую погоду не сильно хочется.]

0

101

*Вскоре Миледи надоело бездействие, пусть даже и из-за погоды*
[Все, еду. Интересно, что мне расскажут?]
*Миледи еще раз подошла к зеркалу и отправилась к Рошфору в Пале-Кардиналь*
---->(Покои графа Рошфора в Пале-Кардиналь)

0

102

(Подъезд к дому, улица)---->
*Миледи поднялась в комнату, свалилась в кресло и рассмеялась.*
-Эдикты, запрещающие дуэли...
[А я с ведома короля еду на войну! Великолепное развитие событий!]
*Анна дотянулась до колокольчика и поболтала им в воздухе*
-Добудь мне парочку не очень броских мужских костюмов и все, что к ним нужно. До послезавтра... Примерно - на не очень богатого, но элегантного виконта. Помоги мне переодеться и можешь идти.
*Уже через пол-часа Миледи лежала в кровати, думая о войне и забавных событиях прошедшего дня. Вскоре она уснула...
Девушка проснулась не так уж и поздно, вызвала Кэт, переоделась и села в кресло у окна с книгой, впрочем, чаще она смотрела все-таки в окно...*

0

103

*Кэтти,явившаяся по звонку госпожи,отправилась на поиски костюма и амуниции. К следующему утру девушка уже присмотрела парочку костюмов,осталось найти всё прочее. Придя к госпоже,Кэт помогла ей одеться,после чего ушла продолжила поиски.*

0

104

*Просидев с книгой у окна все утро, Анна отложила ее и звякнула колокольчиком. Так как она скоро должна была уехать на войну, а там не до спокойного обеда, Миледи решила нормально поесть, а потому вызвала Кэт и отправила ее за вкусным.*

0

105

*Кэтти явилась на звон колокольчика госпожи,исполнила приказание и,в нерешительности раздумывая,остановилась на пороге.* [А что,если я не вовремя? Но ведь это должно быть хоть сколько-то важным?..Скажу!]

--Госпожа,я исполнила приказание,которое Вы дали мне вчера! Костюмы и вся необходимая амуниция приобретены. Если желаете,я принесу...

0

106

[Хм, посмотрим... Наконец-то какое-то действие.]
-О, быстро, однако... Неси.

0

107

*Кэтти выбежала из комнаты и вскоре вернулась,держа в руках два костюма,шляпу,ботфорты,шпагу и прочее. Поклонившись,она подала всё Миледи.* [Только бы госпоже понравилось!..]

0

108

-Положи на кресло... Давай померяем все это...
*Миледи при помощи служанки одела первый костюм и стала крутиться перед зеркалом, изредка поправляя шляпку.*
[Прическа... Что же с ней делать... Отрезать нельзя, под шляпу - тоже... И имя еще... А если парик?]
-Красивый костюм... Хм, вот так совсем похоже. Давай второй... Купи мне еще пару шляп и темный парик.
*Второй костюм Миледи понравился еще больше, о чем она и заявила.*

Отредактировано Миледи (2010-06-21 21:06:49)

0

109

*Кэтти обрадованно улыбнулась,поклонилась и отправилась исполнять приказание.*

Отредактировано Кэтти (2010-06-19 23:34:37)

0

110

[Усы нарисуем, волосы под парик уложить можно. Только бы не свалился... Ничего, закрепим чем-нибудь. Поведение в среднем я помню, а вот фехтование... Надо пойти чуть-чуть поучиться. На всякий случай. Когда будет полностью готов костюм... А все лишнее мы спрячем с помощью обычных бинтов.]
*Миледи переоделась в платье и вернулась в кресло.*

+1

111

*Просидев с книгой еще часть дня, Миледи поужинала, ответила на письмо, которое лежало у нее уже несколько дней и легла спать - как обычно, позже полуночи.
Проснувшись утром, она, как обычно, позвонила в колокольчик. И задумалась над тем, чем бы ей заняться.*

0

112

*Кэтти явилась на звон колокольчика и,поклонившись,стала ожидать распоряжений госпожи.*
[Надо будет госпоже шляпы и парик показать...Хоть бы она осталась довольна! Я вчера весь Париж обыскала,еле нашла...]

0

113

-Ну, что там с париком и шляпами? И завтракать пора.
[Хе. Кажется, я знаю, чем сегодня займусь. Конечно, если парик есть...]

0

114

--Я выполнила Ваш приказ,госпожа!
*Кэтти отправилась за завтраком,а заодно и за "обновками". Через некоторое время она вернулась,поставила завтрак на стол,оставив в руках только шляпы и парик.*

--Вот...

0

115

-Тогда завтрак чуть-чуть подождет.
*Миледи с помощью Кэт забралась в образ и стала завтракать уже в нем. Третья из всех шляп ей понравилась больше всех остальных, а четвертую она одела.*
-Как думаешь, какое имя мне взять?

0

116

--Даже не знаю...*Кэтти смущённо покраснела.* [Хороший вопрос! Я совсем не разбираюсь в мужских именах.]

0

117

-Вот и я тоже. А мне нужно имя... И даже сегодня.
[Вот ведь...]
-Ладно, можешь идти, посуду можно убрать позже.
[Фехтование... ]
*Миледи дозавтракала в одиночестве и прошла в кабинет.*
---->(Кабинет Миледи)

0

118

*Кэтти убрала посуду и ушла,продолжая раздумывать насчёт имени.*

0

119

(Кабинет Миледи)---->
*Вернувшись, Миледи приняла ванну и провалилась в постель - шпага была все-таки непривычным оружием.*
[Завтра вечером... Виконт де Ренн будет. Оруженосец короля... Забавно все это.]
*Шпионка повернулась и уснула, и снился ей вечерний лагерь, грустные лица, смеющийся король и она сама, почему-то в белом и без парика.*

0

120

*Кардинальская шпионка, которая в последнее время больше занималась совсем другими вещами, проснулась рано. И быстренько забралась в костюм. Для разнообразия нацепив другую шляпу, прошлась перед зеркалом и отправилась туда, где была и вчера, но сначала решила зайти за оружием, а потом ее отвлекло другое событие...*
---->(Улицы и улочки)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно