ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Комната Арамиса


Комната Арамиса

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

...

0

2

*Молодой человек в спешке пытался собраться на предстоящий бал.
[Боже, сегодня столько дел, столько дел...]
Арамис так загадочно отвёл глаза. Последний штрих, и мушкетёр готов к балу, осталось скоротать время в ожидании всех событий.*

Отредактировано Арамис (2010-05-07 20:52:51)

0

3

*Услышав зов, Арамис спустился в гостинную*
                                   ---------------------} Гостинная

0

4

*Бэкингем вошел в комнату и опустился в кресло, предварительно положив шляпу на стол и сняв плащ*

0

5

*Арамис подошёл к комнате, сделав поклон, он уступил право первой войти даме, т.е. Мари*

0

6

*Мари вошла в комнату, сразу заметила герцога и присела в реверансе*
- Добрый вечер,милорд

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-07 21:59:05)

0

7

-Добрый вечер герцогиня. Я уж думал, что ошибся домом. На сколько назначен бал?

0

8

*Арамис улыбнулся увидев такую прекрасную даму, не в первый раз, но она была настолько прекрасна*
-Господа, какой у нас есть план?

0

9

-Он уже должен начаться. Их Величества,должно быть,уже там. Вы готовы, милорд?

0

10

- Я готов. Мне нужно попасть либо в ратушу либо в Лувр, но в Лувре, кажется, несут караул гвардейцы Ришелье, поэтому этот вариант отпадает.

Отредактировано Бэкингем (2010-05-07 22:05:36)

0

11

-Задачка не из простых, но мы справимся.
*Арамис лукаво улыбнулся*

0

12

- Встреча состоится в Ратуше,милорд. *Затем Мари повернулась к молодому человеку, проводившему ее, и обратилась к нему:*
- Сударь, Вы могли бы проводить нас до Ратуши?

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-07 22:12:48)

0

13

*Арамис так романтично и лукаво улыбнулся*
-Конечно, я вас провожу, это мой долг.
[Она очень красива...]

0

14

*Бэкингем вскочил, схватил вещи и меньше, чем за полминуты был готов*
-Пойдемте же тогда скорее!

0

15

*Мари мило улыбнулась юноше*
- Благодарю Вас,сударь. Однако, я не знаю Вашего имени...
[какой красивый молодой человек...в нем есть что-то притягивающее....]

0

16

[Как он торопится]
*Арамис уже был готов*
-Пойдёмте, я тоже готов
*Мушкетёр поправил шляпу*
-Сударыня, вы готовы? Зовите меня Арамис...
*Арамис обратился к Мари*

Отредактировано Арамис (2010-05-07 22:22:40)

0

17

- Готова,пойдемте. За углом нас ждет экипаж. - *герцогиня направилась к выходу*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-07 22:25:53)

0

18

*Джордж спускается в гостиную*
_____________}

0

19

*Мушкетёр пошёл вслед за герцогом*
-------------------------------------}Куда и все)

0

20

*Арамис вошёл в комнату, осмысливая начало разговора, услышанного в Лувре...*
[И что же значит " Король поручил Миледи...." Что же он поручил? Нет, я обязан всё узнать!]
*Мушкетёр вновь отправился в коридоры Лувра*
-----------------}}}}Лувр

0

21

*Мушкетёр прилёг на кровать и немного вздренмул, во сне он видел Мари, и ему скорее захотелось увидеть её наяву. Арамис проснулся, уже без усталости вернулся в коридоры Лувра*
--------------------}}}}Кордоры лувра

0

22

*после долгой дороги Арамис наконец-то выспался. проснувшись, он увидел, что дождя уже нет, но не было и солнца, хотя в его душе оно так и светило*
[..я обязан навестить Мари..я так бессовестно не появился на бале, эта чертова Испания, будь она проклята..но  теперь нельзя терять ни минуты]
* быстро одевшись, Арами на скоро поел и вылетел из дома, по направлению к Лувру*
----------------> комната герцогини

0

23

*Арамис влетел в комнату и без слов плюхнулся на кровать, кинув шляпу и плащ на пол*
[..боже, спасибо тебе за этого ангела, что ты прислал мне..]
*вскоре он вскочил и стал быстро настрачивать стихотворение, которое зародилось у него от такого вдохновения*

0

24

*Мужчина стоял у окна. Долгое отсутсвие сводило с ума. Но сейчас, когда он снова в Париже, когда, казалось бы, все будет как раньше, Арамис чувствовал какую-то тяжесть*
[Мадрид...дела...]  *думал он* [Как же я устал от этого...моя дорогая герцогиня, сколько же я не видел вас? Сколько не касался ваших манящих губ? Письма...письма...вы регулярно получали их и сразу же спешили написать в ответ...]
["Я полагала, что сегодня его, наконец, увижу... Господа, не забывайте, что я женщина - и сгораю от любопытства самым беззастенчивым образом. Любая женщина на моем месте была бы заинтригована безмерно. Он засыпает меня отчаянными письмами так давно, что пора в конце концов сказать мне все в глаза, произнести эти признания вслух...и, быть может, получить награду за постоянство. В конце-концов, мы живем не в рыцарские времена, и это обожание на расстоянии выглядит чуточку смешно..."]  *Арамис улыбнулся, вновь прокручивая в памяти слова "белошвейки", что г-н Портос так умело передал в своем "отчетном" письме*
-Пора, пожалуй  *наконец сказал мужчина*
*Он взял шляпу и вышел из комнаты. Во дворе его уже ждала карета, что должна была доставить мушкетера в Лувр*

------------->Лувр, бальный зал

Отредактировано Арамис (2010-06-01 21:12:44)

0

25

*Арамис лежал на кровати, глядя в потолок. Мужчина вспоминал вчерашний вечер. Улыбка Марии казалась ему ярче солнечного света. А их прощание у ее дома было таким долгим и так не хотелось чтобы оно кончалось... Увы, все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и сейчас, мушкетер поднялся и умывшись, стал собираться к дому д`Тревиля. Приведя себя в порядок и закрепив на поясе шпагу, он вышел на улицу и седлал коня. Вскочив в седло, он подбил жеребца и поскакал к дому д`Артаньяна*

--------> дом д`Артаньяна

0

26

*Рене не спалось. Он все время думал о ней. Снова интриги и они с Марией не могли нормально увидиться, побыть вместе. Казалось, что без нее мир так скучен, в нем нет красок и тех красот. Резко поднявшись, мушкетер на мгновение задумался и поднялся с кровати. Он оделся и, взяв и шкатулки кольцо, поспешно покинул особняк*

------------->Квартира на улице Сервандони

0

27

------------->Квартира на улице Сервандони
*Вернувшись домой, Рене почти сразу уснул, как только его голова коснулась подушки. Однако утром его разбудил встревоженный слуга*
-Господин, вы опаздываете на дежурство!
*Арамис, как ошпаренный принялся собираться. Через 15 минут он уже седлал коня и унесся в Лувр*

----------->Сады и парки

0

28

*Вернувшись домой, мушкетер был измотан. Слуга принялся готовить ужин, а Рене отправился в спальню. Он прилег на кровать и тут же уснул. Боль в руке уже не беспокоила его, т.к. он спал крепко и не слышал всего что происходило вокруг.*

0

29

*Распрощавшись с Виви, Мария подошла к нужному дому на улице Вожирар и постучала в дверь. Мысли еще по дороге спутались, а сейчас и вовсе разлетелись. Базен впустил ее, доложив, что господин недавно уснул. Уличив минутку, Мари постаралась расспросить слугу и, обычно не особо разговорчивый Базен, в общих чертах обрисовал обстановку. Наверное он и сам от себя такого не ожидал, это было написано на его лице.*
[Болтун - находка для шпиона, Базен. Но я не шпион, поэтому поступок правильный, спасибо, что не пришлось долго тебя допрашивать. Ну, а если от хозяина влетит - я не при чем.]
*Слуга, что-то проворчав себе под нос, ушел, а Мари бесшумной тенью вошла в комнату Арамиса. Сразу будить не стала. Просто присела рядом, всматриваясь в родные черты, еще до конца не веря, что это он и все это реальность, смахнула счастливую слезу. На лице ее играла легкая улыбка, глаза светились. Она осторожно коснулась его руки.*

0

30

*Арамис крепко спал, когда в его сон ворвалась его любимая женщина. Мушкетер невольно расплылся в улыбке, а стоило Мари коснуться его руки, как сон вмиг оставил его.*
"Какой реальный сон..."
*Подумал мушкетер и резко распахнул глаза. Он увидел перед собой герцогиню. Такую любимую....такую свою... Рене взял ее руку и погладил нежную кожу. Арамис не верил своим глазам и, уж тем более, своему счастью. Он ничего не говоря, принял вертикальное положение и крепко обнял Марию. Руку пронзила резкая боль, но он, казалось, не замел этого.*
-Любовь моя...как же я мечтал об этой минуте...
*Прошептал он*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Арамиса » Комната Арамиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно