ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Комната Атоса


Комната Атоса

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

*Аделин тоже побледнела.*
-Только не это... Король никак не отреагировал на слова Миледи про Граммонта. Портос всё слышал и рассказал мне. Ну, не может быть так...
[Я не переживу...]

0

182

- Портос?
*Быстро спросил мушкетер*
- Он же не знает моей истории... Наверняка он сейчас мучается вопросами...
*Атос вздохнул и взял Аделин за руку*
- Я не перестану надеяться на милость Его Величества, но лучше быть готовыми ко всему, Аделин.

0

183

-Портос ничего не понял, я не дала понять. Что ж, Вы правы... нужно быть готовыми ко всему.. Но королю сейчас не до Вас, война с Англией вот-вот начнётся..
[Не могу я тебя потерять! И из-за кого? Из-за этого негодяя...]

0

184

- Война... Да, война. Скоро придется ехать.
*Атос посмотрел на нее*

0

185

*Аделин отвела взгляд.*
[Ехать? ты сошёл с ума? в таком состоянии?... А я?...]
*Вот чтобы он не прочёл этого в её глазах, она и отвела взгляд..*

0

186

*Атос тихо вздохнул и посмотрел в сторону окна*
- Уже совсем стемнело... Когда Вам нужно вернуться в Лувр?

0

187

-За это не волнуйтесь, я найду способ пробраться в Лувр когда угодно. Я не хочу уезжать... Как Ваши раны? Давайте я сделаю перевязку?

0

188

- Я не отпущу Вас ночью, Аделин.
*Атос опустился на подушки*
- Благодарю, мне лучше, но от перевязки не откажусь.
*Он грустно улыбнулся*

0

189

*Всё необходимое стояло на столе. Аделин вылила на руки воду, вытерла их и уже неизвестно в который раз повторила одни и те же действия. Она всё убрала на место и села обратно, рядом с кроватью*
-Раны потихоньку заживают.. Через пару дней всё заживёт совсем.
[И ты уедешь...]

0

190

- Я думаю, как раз через два-три дня король решит наступать. Быть может, он решит заменить Бастилию полем боя. По мне так лучше это...
*После перевязки Атос вновь лег, голова кружилась*

0

191

*В глазах Аделин отразилась боль, а сердце как будто проткнули кинжалом...*
[Ты не понимаешь что ли?...]

0

192

*Атос посмотрел ей в глаза и все понял...*
- Аделин... Ну что Вы, в самом деле... Это всего лишь осада маленького, плохо укрепленного городка... Вот увидите, я вернусь очень быстро, и все будет в порядке!

0

193

-Дай Бог, чтобы Вы оказались правы...
*Она провела рукой по его волосам и щеке*
-Я не хочу никуда ехать..

0

194

-Оставайтесь...
*Он поймал ее руку и прижал к губам*

0

195

[Хорошая мысль...]
*Она с улыбкой посмотрела на него, а затем наклонилась и поцеловала.*
[К чёрту этот Лувр, королева отпустила меня..]

0

196

*Атос потянул ее к себе, целуя, и она упала на него. Мушкетер рассмеялся*
- Осторожнее, я Вам еще живым нужен!
*И тут же поцеловал ее снова...*

0

197

*Аделин рассмеялась и оказалась на другой половине кровати.*
-Ещё нужен?! Вы мне всегда будете нужны!
*Произнесла маркиза, отвечая на его поцелуй..*
[И вот куда я пойду?..]

0

198

- Аделин... Вы знаете, мне стало значительно лучше!
*Атос снова рассмеялся и принялся целовать ее...*

0

199

-Да?! Я очень рада за Вас!
*Маркиза тоже рассмеялась. Последние дни выдались такими тяжёлыми, что она просто не верила, что снова оказалась в его объятиях.*

0

200

*Атос еще некоторое время целовал ее, затем все же устал и затих, перебирая волосы маркизы и счастливо улыбаясь*
- Знаете, мне надоело постоянно чего-то опасаться... Я люблю Вас, я хочу, чтобы Вы были счастливы, я сам хочу быть счастлив, в конце концов!

0

201

*Аделин удивлённо на него посмотрела и захлопала ресницами*
[Ты ли это?!]
-А я-то как хочу, чтобы Вы были счастливы! Вот что я тааак давно хотела от Вас услышать! Ура!
*Оставалось захлопать в ладоши, но маркиза сдержалась*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-13 10:04:48)

0

202

*Атос, по-прежнему улыбаясь, крепко обнял ее... Они некоторое время лежали молча, затем обоих начало клонить в сон. Аделин переоделась в ночную рубашку и вернулась в постель, Атос снова обнял ее, а она положила голову ему на плечо и так и уснула. Вскоре заснул и Атос*
[Я в самом деле хочу, чтобы мы были счастливы...]

0

203

*Аделин проснулась рано, но так не хотелось никуда идти. Она спала в объятиях Атоса и больше ничего не нужно было*
-Как же я люблю тебя.....
*Она собиралась встать, но он открыл глаза. Аделин улыбнулась и чмокнула его в губы*
-Доброе утро... Как Вы?

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-13 11:19:50)

0

204

*Атос впервые за последние дни спал безмятежным сном, но это не помешало ему проснуться, когда маркиза зашевелилась. Чувствовал он себя средне, но значительно лучше, чем днем ранее*
- Доброе утро, любовь моя... Мне лучше, не волнуйтесь. Еще денек - и я окончательно встану на ноги.

0

205

-Давайте сделаю перевязку. И пойду.. Нужно быть у королевы...
*Аделин встала, переоделась в платье и подошла к столику с лекарствами.*

0

206

*Атос вздохнул и сел на кровати, снимая рубашку*
- Давайте. Я все понимаю. А будет слишком предосудительным мне навестить Вас в Лувре?
*Мушкетер посмотрел на Аделин, его глаза смеялись*

0

207

*Аделин посмотрела на него и засмеялась*
-Поверьте мне, ничего предосудительного в этом нет. А эти сплетницы-фрейлины пусть мне завидуют.
*Аделин сделала перевязку, убрала всё, достала из шкафа чистую рубашку и подала её Атосу. Маркиза на пару минут присела, чтобы собрать волосы.*
[Хорошо, что я не сказала про стычку в саду..]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-13 12:07:01)

0

208

- Ну, раз так...
*Атос улыбался. Он принял рубашку и надел ее*
- В таком случае я заеду к д'Артаньяну, а ближе к вечеру буду у Вас. Будьте осторожны, прошу Вас... Я Вас люблю, Аделин.
*Мушкетер подошел к ней, обнял, не давая закончить с прической, и поцеловал*

0

209

*Аделин не могла от него оторваться, но время летело. Она с сожалением отодвинулась от него*
-Я сегодня к королеве не попаду...
*Маркиза улыбнулась, наконец заколола волосы и снова поцеловала Атоса*
-Я люблю Вас.. До вечера..
*Девушка взяла накидку и вышла из комнаты, улыбаясь*
-----------}улицы и улочки

0

210

*Мушкетер, проводив Аделин, еще некоторое время провел в постели, затем ему это окончательно надоело, самочувствие было практически идеальным, а душа просила... Даже уже требовала приключений. Атос встал, оделся, велел Гримо подать завтрак и принялся размышлять*
[Нужно съездить к д'Артаньяну и рассказать ему всю мою историю. Помочь он вряд ли сможет, но хотя бы будет все знать. И, если что, Аделин сможет ему довериться... Но это позже. Если у... У Анны королевское кольцо, я в скором времени могу ее и не найти. Нужно скорее ехать к ней, а к друзьям я заеду после, по пути в Лувр. Так, что там говорила герцогиня, Королевская площадь? Превосходно...]
*Гримо принес завтрак, Атос велел ему приготовить чистый мушкетерский плащ, быстро поел, снова переоделся и, вскочив на подведенную слугой лошадь, во весь опор понесся к площади, однако по пути ему пришлось несколько сбавить темп - он был еще несколько слаб для подобной скорости*

--------------------подъезд к дому Миледи

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Комната Атоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно