ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Комната д'Артаньяна

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

*Но тут великан погрустнел и перестал смеяться.. *
[Как же я много пропустил... Возможно, если бы я был, я бы помог им, и Атос не попал бы в такую передрягу... Чёрт! Всё я заканчиваю с этими играми!!!]
-Друзья мои! Простите, что я не предупредил вас и исчез... Мне, право, очень, очень стыдно... Простите....
*Он опустил голову. Этот большой медведь крутит в руках пустой бокал и готов разреветься...*

0

122

*Атос, вмиг перестав смеяться, смотрел на друга широко раскрытыми глазами*
- Портос... Ну что Вы, в самом деле...

0

123

- Портос, ради всего святого! Все живы и здоровы, перестаньте!
*Арамис улыбался, глядя на друга, затем дотянулся и похлопал его по плечу*

0

124

- Портос. *Д`Артаньян посерьезнел* Вам не стоит извиняться, вы с нами, а это самое главное. *Он подошел к гиганту и обнял его за плечи, что было нелегко, учитывая его комплекцию. А затем протянул руку на середину стола*
- Один за всех...

0

125

-И все за одного!!!
*Гигант поднял на друзей глаза и широко улыбнулся*
-Как же я всё-таки рад, что вы есть у меня!!!

0

126

- И все за одного!
*Атос положил свою руку сверху и улыбнулся*
- А как я рад...

0

127

- И все за одного!!!
*Арамис произнес это одновременно с остальными*
- Право, друзья, не стоит грустить, мы вместе - а это главное!

0

128

- Предлагаю за это выпить. *Д`Артаньян наполнил кружки.*
- За дружбу!

0

129

*Атос, улыбаясь, посмотрел на гасконца и поднял бокал*
- За нас!

0

130

*Арамис подкрутил ус и тоже взял кружку*
- Всегда вместе!

0

131

*Портос поднял стакан*
-За дружбу!!!
*И отпил из него*
-Итак, когда мне приступать к осаде крепости по имени Миледи?
*К нему опять вернулось хорошее настроение*

0

132

- Я так полагаю, сегодня же, друг мой.
*Атос, допив очередной бокал вина, улыбался*
- Д'Артаньян, я вечером встречу Вас с герцогом возле дворца и увезу его в Сен-Дени.

0

133

-Сегодня я как раз свободен, но вот завтра... Господин де Тревиль устроил мне хорошую взбучку! Хахахахах!!! На дежурство, господа... На дежурство надо...

0

134

*Арамис кивнул*
- Я согласен с Атосом.
*Он допил вино, поставил бокал на стол и поднялся*
- А сейчас прошу меня простить... У меня намечена встреча, для... Для богословской беседы.
*Он посмотрел на свои руки и на несколько мгновений поднял их вверх, чтобы они стали еще белее*
- Дайте мне знать, как только я вам понадоблюсь. А завтра я тоже буду на службе. До встречи, друзья мои!

-----------------------------квартира на улице Сервандони

+1

135

*Мушкетер как и его друзья выпил свое вино и кивнул Атосу.*
- Хорошо. Ждите нас возле потайного коридора. Как вы думаете, герцогу моя форма будет впору?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-03 01:21:57)

0

136

*Портос посмотрел на Арамиса и тихо расхохотался*
-Хохохохо, для богословской беседы... Как же....

0

137

- Портос, Вы неисправимы... Увидимся, Арамис! Да, я думаю, она ему подойдет. Что ж, друзья, не буду терять время, нужно предупредить маркизу и нашу хозяйку.
*Атос поднялся, надел шляпу и похлопал по плечам друзей*
- Портос, увидимся вскоре, д'Артаньян, до вечера!

---------------------двор поместья

0

138

- До скорой встречи, друзья! *Мушкетер проводил взглядом друзей и улыбнулся.*
[как хорошо, что есть такие друзья!]

0

139

*Портос кивнул Атосу и тоже поднялся, пробурчав себе под нос*
-Кто же эта маркиза?.. Увидимся, дорогой друг! Ну, что же и я пойду.. Не скучайте, дорогой Д'Артаньян!
*Он похлопал друга по плечу, но не рассчитал силы, поэтому тяжёлая рука гиганта сильно постучала по плечу насконца*
-До встречи!
*И Портос вышел из дома друга*
-------------}дом Миледи

0

140

-----------------------> улицы и улочки Парижа.
-А вот и я. А,г-да Атос и Арамис уже ушли. Ну что ж...Г-ин д`Артаньян, надеюсь, у вас есть что-нибудь поесть? Я безумно голоден.

0

141

-Ох, *вырвалось у мушкетера, после "легкого" похлопывания Портоса. До скорой встречи.
*Он с улыбкой приветствовал герцога.*
-Да, уже ушли, а что касается еды, то ее полно, мы как-то налегали на вино. *Он улыбнулся*Планше! Разогрей герцогу еду. А вы, милорд пока примерьте мой мушкетерский костюм.

0

142

*Герцог вопросительно посмотрел на гасконца, но через мгновение все понял.*
-Отличная идея!
*Когда он снял шляпу, мушкетер заметил коробочку*

0

143

- Простите за любопытство, вы купили ее величеству подарок, а можно узнать, что?

0

144

-Ах да, конечно.
*Бэкингем передал ему коробочку с диадемой и начал переодеваться.*

0

145

*Открыв коробочку д`Артаньян замер от восхищения. Он не был особым ценителем украшений, но представшая перед его взором диадема была изумительна, она вся искрила и сверкала, переливаясь на свету.*
- Бог мой! Герцог, где вы взяли подобную красоту? Она просто потрясающая. Уверен королева по достоинству оценит ее. *Мушкетер осторожно закрыл коробочку и бережно положил ее на кровать.*

0

146

*Герцог как раз закончил переодеваться и теперь рассматривал себя в зеркало. Но услышав слова гасконца, повернулся к нему и проговорил*
-Я рад, что вам понравилось. Ее изготовил королевский ювелир, старинный друг моего отца, которые теперь живет в Париже.

0

147

*Д`Артаньян улыбнулся.*
- Вам идет мушкетерская форма. Если вдруг вам надоест быть министром, милости просим в мушкетеры, г-на де Тревиля я беру на себя.

0

148

-Хорошо. Но пока я хочу остаться министром. Хотя, я пожалуй, подремлю до вечера.
*С этими словами герцог снял форму и лег спать. Поскольку ночь была бессонная, то он сразу же заснул.*

0

149

*Портос слез с лошади и отдал поводья Мушкетону, который увязался следом за хозяином*
-Жди здесь.
*Великан вошёл в дом и постучал в дверь комнаты друга*
[Так. Герцог меня не знает...]

Отредактировано Портос (2010-06-03 19:56:23)

0

150

*Пока герцог спал, д`Артаньян пообедал, переоделся и сев у окна начал наблюдать за прохожими. Но мыслями он был далеко, сначала он думал об истории, случившейся с Атосом и Аделин, потом о Миледи, несомненно было то, что это очень опасная женщина, кто знает, что она предпримет дальше. Мушкетер надеялся, что Портос сумеет что-либо выяснить о ней, может быть удастся узнать что-то важное, способное помочь им. Но наш гасконец был молод, да еще и влюблен, а молодость имеет свойство так или иначе переводить все мысли на своих любимых, д`Артаньян не стал исключением, он сам не заметил как его мысли вернулись к Констанции, он вновь вспоминал бал, ее смех, глаза... И сам не сознавая того улыбался. Атос был прав, подумав, что гасконец пропал, он и впрямь пропал от любви. К суровой действительности его вернул стук в дверь, он встал и открыл дверь, на пороге стоял Портос.*
- Друг мой, что-то случилось? *Д`Артаньян был обеспокоен, ведь они расстались пару часов назад.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-03 20:03:55)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно