ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Комната д'Артаньяна

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

*Арамис вновь взял бокал*
[О чем они только думают...]

0

92

- Д'Артаньян, я, кажется, догадываюсь, что Вы подразумеваете г-на де Тревиля...
*Атос отпил вина*
- Но я не хотел бы вмешивать и его в эту историю. Если король узнает - ему не сносить головы. Я только хочу Вас попросить: если со мной что-нибудь случится, не оставляйте без защиты маркизу, переправьте ее в Испанию, там ей помогут. Арамис, Вам это по силам, я уверен.

0

93

*Портос сидел мрачнее тучи... *
-Не может быть, чтобы ничего нельзя было сделать... А кто такая маркиза?

0

94

- Атос, я сделаю все, о чем Вы меня попросите, но не спешите себя хоронить. Из Бастилии мы Вас вытащим, даже не сомневайтесь.
*На вопрос Портоса мушкетер тонко улыбнулся*

0

95

*Атос едва заметно покраснел и в двух словах рассказал другу историю их знакомства с Аделин и всех вытекающих последствий, умолчав, однако, об их отношениях*
- Арамис, я в Вас не сомневался.

0

96

*Д`Артаньян улыбнулся Портосу.*
- Друг мой, вы неподражаемы!
*Затем он повернулся к Атосу.*
- Бросьте, с вами ничего не случится, а если кто-то посмеет угрожать вам, ему не сносить головы, будь это даже сам король. Что до Тревиля, ну покричит он, может даже отставкой пригрозит, но потом непременно поможет, ведь вы в данной ситуации были правы.

0

97

*Портос кивнул*
-Я согласен с Арамисом и Д'Артаньяном... Рано, друг мой, Вам на тот свет! Рано! А Тревиль нам только поможет, я уверен!
*По комнате разнесся раскат грома, гигант рассмеялся*

0

98

*Д`Артаньян подпрыгнул от неожиданности, а потом присоединился к Портосу, отсмеявшись он еле выговорил:*
- Портос, я уже отвык от вашего смеха.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-02 23:50:47)

0

99

- Что ж... Если вы все так считаете...
*Атос допил третий бокал вина*
- Но мне бы хотелось найти того человека, кто за нами шпионил. Герцогиня де Шеврез...
*Мушкетер взглянул на Арамиса*
- ...заметила слежку и проследила сама за нашим наблюдателем, вернее, наблюдательницей, и выяснила, что та ездила с докладом на Королевскую площадь, где живет шпионка кардинала, некая миледи.

0

100

*Арамис тоже вздрогнул от смеха гиганта, а при упоминании имени Мари опустил глаза*
- Я считаю, что де Тревиля вмешивать пока рано. Возможно, королю надоест возиться с этой историей, и все забудется само собой, а мы зря только шуму наделаем. Граммонт был отвратительнейшей личностью, я Вас, Атос, прекрасно понимаю. Что же до слежки... Тут дело нешуточное. Эта, Атос, некая миледи - опасная женщина. В любом кардинальском замысле есть ее участие.

Отредактировано Арамис (2010-06-02 23:55:52)

0

101

- Миледи? *Д`Артаньян поднял бровь.* Черт возьми. Я где-то уже слышал это имя... Миледи, Миледи... Нет, не помню... *Он отпил из своего бокала и поперхнулся. Воспоминание молнией сверкнуло в его голове.*

0

102

*Атос вопросительно посмотрел на друзей*

0

103

*Портос пожал плечами и тоже вопросительно посмотрел на гасконца*

0

104

- Я вспомнил. Миледи, так звали женщину, которая был в Менге с Рошфором, когда у меня украли рекомендательное письмо к де Тревилю. Держу пари это одна и та же женщина.

0

105

*Арамис повел рукой*
- Что я говорил. Вот это, друзья мои, поопаснее потуг короля.

0

106

-Я согласен с Арамисом... Опасная кардинальская штучка...

0

107

*Атос налил четвертый бокал*
- То, что она женщина, уже делает ее опасной, а покровительство кардинала и более того. Д'Артаньян, я всегда говорил, что Вы самый умный из нас всех, предложите же что-нибудь.

0

108

*Мушкетер надолго задумался и ушел в себя.*
[думай, черт подери! думай!] *Твердил он самому себе, наконец он поднял голову и посмотрел на друзей.*
- Единственное что пришло мне в голову, так это то, что нам нужно выяснить все об этой женщине. И начать стоит с ее настоящего имени, ведь не может быть, чтобы ее звали Миледи. Мы знаем ее адрес это уже кое-что, но было бы еще лучше, если бы кто-то втерся к ней в доверие... или соблазнил.*Он обвел друзей глазами.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-03 00:35:00)

0

109

*Арамис снова тонко улыбнулся и поднял вверх руки*
- Д'Артаньян, неплохо! Но я, простите, тут помочь смогу разве что советом... Увы, мое призвание не позволяет мне заняться столь нерелигиозным делом...

0

110

*Д`Артаньян покачал головой.*
- Арамис, признайтесь лучше, что вам мешает не призвание, а г-жа де Шеврез. *Он с хитрой улыбкой посмотрел на друга.*

0

111

*Атос тоже улыбнулся*
- Арамис, ну-ну... Мы все прекрасно поняли. Но, друзья, я за это тоже не возьмусь... Д'Артаньян, Вы сами видели, как маркиза держится в седле, бьюсь об заклад, стрелять она тоже умеет...
*В глазах снова заплясали чертики, мушкетер слегка расслабился в кругу друзей*

+1

112

- А я вовсе не вас имел ввиду. *Гасконец невозмутимо уставился на Портоса.*

0

113

- Ну что Вы, друзья мои...
*Арамис отпил из бокала, улыбаясь*

0

114

*Атос поднял бровь*
- Портос?

0

115

*Портос как раз пил из стакана и подавился... Но тут же громко рассмеялся и похлопал себя по уже приличному животику*
-Д'Артаньян! А что?! Не плохая идея! А? Господа?!
*Он обвёл весёлым взглядом своих друзей*
-Это должно быть довольно весело и опасно! Хахахахаха!!!!! Чёрт возьми, Д'Артаньян откуда у Вас столько идей?!

+1

116

- Тысяча чертей! Портос! Я в вас нисколько не сомневался, я знал, что вы поддержите меня. А идеи? *Он загадочно улыбнулся.* Не знаю, они рождаются в моей голове.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-03 00:46:25)

0

117

*Атос не выдержал и захохотал так, как не смеялся уже дааавно*
- Портооос, Вы неисправимы!

0

118

*Арамис с минуту наблюдал за всеобщим весельем, но не выдержал и тоже рассмеялся*
- А что, Портос, Вам это должно пойти на пользу! Ваша перевязь... *он подмигнул гасконцу* ...уже порядком поистрепалась!

0

119

[Ооо, какие перемены! Атос смеётся... Кто так постарался?! Не маркиза случайно?!]
*Портос весело глянул на гасконца.*

0

120

*Тут уж и д`Артаньян не в силах был сдержаться и присоединился к общему веселью.*
- Ничего, Миледи, если вы ей очень понравитесь, подарит вам новую. *Сквозь смех проговорил мушкетер.*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-03 00:51:24)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно