ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Комната д'Артаньяна

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

-Повторюсь, вам лучше узнать об этом у Ее Величества.*Твердым голосом ответил мушкетер.*

0

32

-Ну что ж, я готов. Позовите меня, как только будет пора.

0

33

-Непременно*мушкетер поклонился герцогу*

0

34

*Д`Артаньян вышел из комнаты, чтобы оседлать лошадей. Он решил позаботиться об этом сейчас, чтобы потом не терять времени даром.*

0

35

*Д`Артаньян стремительно вошел в комнату.*
- Ваша Светлость, лошади готовы, мы можем ехать. *Он холодно посмотрел на герцога*

0

36

*Бэкингем также холодно взглянул на него, усмехнулся и проговорил*
-Идемте.

0

37

----------------------}Потайные коридоры Лувра

0

38

----------------------}Потайные коридоры Лувра

0

39

---------------->Потайные коридоры Лувра
*Войдя в свою комнату д`Артаньян снял шляпу и плащ, отстегнул шпагу и присел на кресло. Он устал, но из головы не выходили мысли о Констанции. Вдруг он опомнился.*
-Герцог, вам что-нибудь нужно? Если вы хотите умыться вода в кувшине на столике.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-02 00:16:41)

0

40

---------------->Потайные коридоры Лувра
*Герцог прошел в комнату вслед за гасконцем, проделал тоже самое, что и он, но все время думая о Ней, поэтому не сразу обратил внимания на слова мушкетера, но затем опомнился.*
-Да, спасибо.
*Он умылся, а затем сразу лег, повернувшись лицом к стене, чтобы никто не мешал ему думать. Было уже утро, но он все никак не мог уснуть, пока, наконец, усталость взяла свое.*

0

41

*Мушкетер постарался поудобнее устроиться в кресле. Сон пришел к нему быстро, во сне он видел как гуляет вдоль реки с Констанцией...*

0

42

*Д`Артаньян проснулся с первыми лучами солнца. Встав с кресла он потянулся, его тело затекло, он осторожно прошелся по комнате, пытаясь размять ноги и не разбудить герцога. Тот еще спал, положив руки под голову и кому-то улыбаясь во сне, впрочем кому, было понятно. Мушкетер с улыбкой посмотрел на него.*
[похоже он счастлив... да, ради любви пойдешь на многое. Теперь я это понимаю]
*Его мысли прервал скрип двери, резко обернувшись он увидел своего слугу.*
- Планше! Ты вернулся! *Воскликнул гасконец шепотом, он рад был видеть этого малого, хоть  частенько бранил его и подтрунивал над ним, но он испытывал к Планше особую привязанность.*
- Да, сударь. *Так же шепотом ответил Планше и сообщил, что только что приходили от королевы, она ждала у себя д`Артаньяна.*
*На секунду мушкетер замешкался.*
[как быть с герцогом? разбудить его?]
*Но тот так сладко спал, что д`Артаньяну стало жаль его тревожить. Он приказал Планше накормить герцога, как только тот проснется и сказать, что он ушел к королеве.*
-------------------}в Лувр

0

43

*Когда Бэкингем проснулся, было утро. За окном светило солнце, ласково, по-матерински, пригревая прохожих. Сразу было видно, что день должен был получиться хорошим. Герцог долго не хотел вставать, но, заметив, что хозяина комнаты уже нет, вскочил с кровати. Предусмотрительный д`Артаньян, чувствуя, что его гость не проспит долго, приказал Планше приготовить теплую воду, поэтому возлюбленному королевы не пришлось даже звать слугу. Но когда он уже умылся и стал придирчиво рассматривать себя в зеркало, вошел слуга молодого мушкетера, поклонился герцогу и сказал, что его господин просил передать милорду, что он ушел к королеве в Лувр. Последние слова были произнесены шепотом, дабы не услышал г-ин Бонасье, хозяин дома. Выслушав Планше, герцог хотел чертыхнуться, но вовремя сообразил, что королева не позвала бы гасконца просто так, и это наверняка связано с ним. Поэтому Бэкингем, улыбнувшись самому себе, приказал подать завтрак. Планше, получивший заранее приказ от гасконца, принес герцогу несколько аппетитных блюд. Но заметив, что нет вина, Бэкингем отправил его в магазин, дав несколько монет. Но больше всего он хотел остаться один и, когда слуга вышел, встал вспоминать прошедший вечер, а особенно поцелуи королевы.*

+2

44

----------------------> Лувр
*Д`Артаньян буквально влетел в свою комнату, он с радостью увидел, что герцог уже проснулся и позавтракал.*
-Ваша Светлость, у меня для вас отличные новости. *Выпалил он, рухнув в кресло.*

0

45

*Так как герцог знал, откуда пришел д`Артаньян, то сразу же повернулся к нему лицом и вопросительно посмотрел на него*

0

46

-Сегодня вечером вы увидитесь с королевой. Вот. *Д`Артаньян протянул герцогу письмо Анны Австрийской.*

0

47

*Арамис остановился у дома д`Артаньяна. Там у входа его уже ждал Планше. Мушкетер отдал коня на его попечение, а сам поднялся к комнате друга. Рене постучал и вошел в комнату*
-Я не помешал господа? Доброе утро!
*поздоровался он и снял шляпу*

0

48

*Атос, спешившись возле дома друга и отдав коня на попечение чему-то улыбавшемуся Планше, вошел в комнату друга и застал там, помимо гасконца, Бекингема и Арамиса. Мушкетер поклонился, совершив пируэт шляпой*
- Ваша светлость, мое почтение... I'm glad to see you. Арамис, Вы уже здесь, это превосходно.
*Атос прошел к окну*

0

49

-Доброе утро, г-ин Арамис, я чувствовал, что увижу вас вновь.
*Затем герцог обратился к д`Артаньяну.*
-Хорошо. На сколько назначена встреча? Я хочу успеть к ювелиру.
*Заметив вошедшего Атоса, он проговорил*
-И вам доброго утра сударь.

Отредактировано Бэкингем (2010-06-02 21:16:52)

0

50

-Атос, когда мы начнем?
*спросил Арамис, подойдя к другу*
-Сегодня мне необходимо навестить д`Тревиля...

0

51

*Д`Артаньян с улыбкой приветствовал своих друзей.*
- Друзья мои, я рад, что мы наконец вместе, правда без Портоса, но надеюсь мы скоро это исправим.
*Затем мушкетер повернулся к герцогу.*
-Милорд, в вашем распоряжении несколько часов, встреча состоится вечером.

0

52

- Портоса увидеть мне, увы, не удалось... Арамис, терпение, мой друг... Герцог, я хотел бы обратиться к Вам. Вы меня не знаете, я Атос, друг этих молодых людей. Не так давно я до Вас почти доехал - шпага одного негодяя задержала меня в Кале. Итак, я хотел бы предложить Вам, если, разумеется, д'Артаньян также не будет против, после вечернего визита в Лувр перебраться ко мне, в Сен-Дени. Мне думается, Вам там будет спокойнее.
[Это только что пришло мне в голову...]
*Атос говорил ровно и спокойно*

0

53

- Я рад познакомиться с вами, сударь. Но, если я не ошибаюсь, от Сен-Дени до Лувра дальше, чем от дома г-ина д`Артаньяна.Но если я стесняю его..

0

54

*Атос покачал головой*
- Ваша светлость, Вы не ошибаетесь, но у меня дорога занимает около получаса, притом это гораздо безопаснее. Впрочем, решать Вам.

0

55

*Д`Артаньян с удивлением посмотрел на герцога.*
- Стесняете? Что вы? Ничуть. Но в словах Атоса есть резон, я не очень доверяю хитрой роже моего хозяина г-на Бонасье.

0

56

-Хорошо, я согласен, пожалуй, вы правы.

Отредактировано Бэкингем (2010-06-02 21:48:42)

0

57

- Замечательно, господа. Но Вам, друг мой, *Атос обратился к гасконцу* сегодня все же придется сопровождать герцога в Лувр, мне нужно будет предупредить нашу хозяйку, милейшую госпожу де Реми, о том, что прибудет еще один гость. Как мне представить Вас, Ваша светлость?

0

58

- Герцог, Ваша безопасность превыше всего, я не смогу спокойно смотреть в глаза королеве, если с вами что-нибудь случится по моей вине. А у Атоса вы будете в полной безопасности. *Д`Артаньян посмотрел в глаза герцогу и протянул ему руку*
- Я был счастлив нашей новой встрече, надеюсь она не будет последней, *чуть тише он добавил* не забывайте, мы с вами еще собирались проткнуть Ришелье. *он подмигнул герцогу.*

0

59

-Жак де Моран, дворянин, который скрывается от кардинала, пока его друзья не переправят его в Англию

0

60

-Обязательно, д`Артаньян, поэтому мы еще встретимся, может быть, даже в Лувре.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно