ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Комната д'Артаньяна

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

*А деятельный мозг юноши уже разрабатывал план мести Планше*
- Констанция, я так понимаю, завтра у вас еще отпуск? Вы уже решили, чем займете свой день?
*Он посмотрел на нее ласковым и преданным взглядом*
- Учтите, что я намерен сопровождать вас всюду.

0

272

- Да, завтра я еще свободна.*молодая женщина пожала плечами и слегка улыбнулась*- Честно говоря, я и не думала об этом. Конечно же рядом с Вами. *она посмотрела на д'Артаньяна и иронично улыбнулась, в глазах блеснул какой-то веселый огонек, которого она раньше и не замечала*- А у Вас есть какие-нибудь предложения?

0

273

*Мушкетер встал, обошел стол и опустился перед ней на колени, его глаза засверкали*
- Пока нет, но раз вы свободны, к утру я что-нибудь придумаю.
*он начал покрывать поцелуями ее руки*

0

274

* Ее сердце радостно трепетало, на губах играла улыбка *
- Мне остается только полностью доверится Вам, мой храбрый юноша...

0

275

- Вы давно знаете, что можете полностью мне доверять и располагать мною как хотите.
*прошептал д'Артаньян, продолжая покрывать поцелуями ее руки и переходя все выше*

0

276

-Знаю...*от поцелуев перехватывало дыхание. Обвив руками шею д'Артаньяна, она со всей нежностью и пылкостью отвечала на поцелуи*

0

277

*Мушкетер легко подхватил Констанцию на руки и осторожно опустил на кровать. Посмотрел в нее небесные глаза и, убрав с лица локон, нежно поцеловал*

0

278

*Констанция обвела руками его шею, просто тонула в любимых глазах и отвечала на поцелуи со всей нежностью и любовью.*

0

279

- Вы - ангел, посланный с небес на Землю. *Прошептал юноша, в последний раз целуя Констанцию, и приглаживая ее волосы* Но даже ангелы нуждаются в отдыхе. Спите и позвольте мне охранять ваш покой.
*Д'Артаньян приподнял ее ручку, куда более милую его сердцу нежели рука любой дворянки и придворной красавицы, и нежно поцеловал*

0

280

*Констанция улыбнулась и еле слышно прошептала:*
- Я люблю Вас...
*После чего ее прекрасные глаза закрылись, еще раз взглянув на д'Артаньяна, и молодая женщина уснула.*

0

281

*А д`Артаньян еще долго смотрел на свою любимую, словно не веря, что это не сон и она рядом. Он уснул уже под утро, крепко обняв Констанцию и прислушиваясь к ее легкому дыханию*

0

282

*Мальчик-паж доставил д'Артаньяну приглашение на празднование дня рождения Аделин : ресторан "Серебряная Башня", 6 часов.*

0

283

*Д`Артаньян влетел в комнату как вихрь, сметающий все на своем пути*
- Планше, срочно приготовь мне что-нибудь поесть и достань чистую рубашку.
*Мушкетер скинул плащ и поспешно умывался, напевая себе под нос очередную гасконскую песенку. Слуга предпочел дождаться пока хозяин закончит, спокойно протянул ему полотенце, а следом приглашение от Аделин. Гасконец пробежал его глазами и отложил*
- Что? Когда?
*Мушкетер опять схватил бумажку и прочел приглашение еще раз*
[похоже Лувр отменяется, прости, Констанция... Проклятье! А подарок?!]
- Черт! подарок!
*Юноша принялся проворно собираться, он стащил с себя рубашку, натянул новую, запутался в перевязи, потом в плаще, стянул их и злобно глянул на умиравшего со смеху слугу*
- Ты чего смеешься, болван?!
- Простите, сударь, вы рубашку наизнанку надели. *Планше продолжал хихикать*
*Д'Артаньян скрипнул зубами и принялся переодеваться, с горем пополам он собрался, прокопавшись не менее получаса. Схватив шляпу и на ходу надевая сапог, он помчался вниз, по дороге столкнувшись с почтенным галантерейщиком*
-------------------------------------лавки, ресторан "Серебряная Башня"

0

284

-----------------------------------"Серебряная Башня"
*Едва не сорвав дверь с петель, д`Артаньян ввалился в комнату, тут же споткнувшись о спящего Планше*
- Каналья, какого черта ты разлегся у порога?!
*Перепуганный слуга не сразу понял, в чем дело, потирая ушибленную ногу, он завопил*
- Караул! Спасите! Грабят!
- Болван! Сию минуту прекрати орать, иначе я вышвырну тебя в окно.
*Раздался грохот. В темноте мушкетер свалил что-то из мебели, оказавшейся на его пути, до Планше наконец дошло, что перед ним его хозяин, а не грабители, как ему почудилось со сна, он поспешил зажечь свечу и застал дивную картину. Перевернутый обеденный стол, кусок штукатурки на полу и гасконец, качающийся как камыш на ветру. От подобной качки у Планше голова пошла кругом*
- Планше, а какого черта ты переставил мебель, где моя кровать?
*Растерянно и грозно спросил д`Артаньян, оглядывая свое жилище. Слуга решил, что возражать, доказывая, что мебель на месте, бесполезно и просто помог господину добрести до постели. По дороге они оба едва не упали, Планше прикидывал в уме сколько же выпил его хозяин*
- Планше, разбуди меня через час, у меня дежурство в Лувре.
- Но, сударь, как же вы в таком состоянии на дежурство?
- В каком таком состоянии? Я отлично себя чувствую, а через час буду чувствовать еще лучше.
*Мушкетер зевнул, а слуга принялся его раздевать, только тут обнаружив, что гасконец вернулся в одном сапаоге*
- Господин, а где же ваш сапог?
- Какой сапог?
- Левый.
- А черт его знает. Не морочь мне голову всякой чепухой.
*Дав столь исчерпывающее объяснение, мушкетер захрапел. Планше раздел его и отправился на поиски сапога, обнаруженного им между ступенек винтовой лестницы. Видимо он застрял и д`Артаньян решил не утруждать себя, вытаскивая его. Ровно через час слуга принялся будить хозяина, как ни странно тот проснулся моментально, но лучше бы он этого не делал, голова раскалывалась, в горле пересохло, язык еле шевелился и хотелось пить. Опустошив два кувшина, гасконец кое-как привел себя в порядок и в торопях оделся, пока Планше на скорую руку готовил завтрак, но при виде еды юношу затошнило*
- Черт, голова раскалывается, Планше, я не буду завтракать,*взгляд гасконца наткнулся на перевернутый стол*а что с нашим столом?
- Вы перевернули его.
- Я?!
- Вы. *Спокойно подтвердил Планше*
- Дьявол, ничего не помню, воды, дай мне воды. *Опустошив еще один кувшин, мушкетер нахмурился, припоминая отрывки вчерашнего* Кажется, я здорово отметил День Рождения Аделин, проклятье, я даже не помню как добрался домой. Тысяча чертей! Я опаздываю в Лувр! *на ходу надевая сапоги и схватив шляпу, д'Артаньян выскочил за дверь, а Планше громко вздохнул*
------------------------------------коридоры Лувра

0

285

*Мушкетон даже не успел войти, как его перехватил Планше, и после получасового обмена новостями о своих господах они едва расстались, но наш молодец не забыл передать приглашение Вивьен.
"Дорогой д'Артаньян, приглашаем Вас на ужин в честь нашей помолвки с господином Портосом, который состоится 22 ноября в шесть часов пополудни в ресторане "Рататуй"! С уважением, герцогиня де Брольи"*

0

286

*Гримо рассказал о случившемся Планше и взял с него клятвенное обещание как можно скорее передать д'Артаньяну, что похороны будут 24 ноября на кладбище Сен-Сюльпис*

0

287

*Атос едва занес руку для стука в дверь гасконца, как г-н Бонасье, заслышав его шаги по лестнице, высунулся из своей комнаты и прокричал, что шевалье со слугой нет уже второй день, а плата... Дальше мушкетер слушать не стал, поблагодарив галантерейщика за информацию, он вышел на улицу и, некоторое время постояв в раздумье, решил прогуляться до Арамиса, хотя и был у него несколькими днями ранее. Что-то подсказывало Оливье, что Портоса тоже нет дома*

------- гостиная Арамиса

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом д'Артаньяна » Комната д'Артаньяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно