ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Особняк расположенный на улице Старой Голубятни, в особенности его двор, походил на лагерь уже с 6 часов утра летом и с 8 часов зимой. Человек 50-60 мушкетеров, сменявшихся время от времени, постоянно расхаживали по двору, вооруженные до зубов, и готовые на все.
В приемной на длинных, расположенных вдоль стен скамьях сидели избранные,т.е. те, кто был приглашен хозяином. С утра до вечера в приемной стоял несмолкаемый гул.

Отредактировано де Тревиль (2010-05-10 13:34:07)

0

3

*Д`Артаньян пулей взлетел по парадной лестнице особняка де Тревиля, и ни на минуту не останавливаясь промчался в приемную, где попросил доложить о нем капитану*

0

4

*Как и обещал Атосу д`Артаньян решил выяснить, что случилось с Портосом и отправился прямиком к де Тревилю, но его помощник сказал, что он около часа назад уехал в Лувр.*
[что ж, попытаю счастья там]
-------------------------------}в Лувр

0

5

*Атос, изрядно уставший после дороги до капитана, опустился в кресло в приемной и велел доложить о себе де Тревилю*

0

6

*Первым кого де Тревиль увидел, войдя в свою приемную был Атос, он сидел в кресле и был немного бледен, капитан направился прямиком к нему.*
-Атос! вы бледны, с вами все в порядке? давненько вас не было видно, идемте в мой кабинет, там поговорим.
--------------------}кабинет де Тревиля

0

7

- Идемте, капитан, я все Вам расскажу...

-----------кабинет

0

8

Девушка посильнее натянула на глаза шляпу, скрывая под ней шикарные волосы. Шпага на поясе билась о ногу, в такт шагам. Шляпа скрывала ее лицо, придавая ей еще большую схожесть с юношей. В мужском костюме Элизабет чувствовала себя намного свободнее, чем в платье, и это придавало ей большую уверенность. Через какое-то время к ней подошел помощник г-на д`Тревиля и попросил подождать некоторое время.
"Я - Франсуа де Верде" - повторяла она про себя - "Черт меня раздери, я же совсем забыла!"
Элиза огляделась по сторонам, вокруг, к счастью, никого не оказалось. Запустив руку под шляпу, девушка вытащила из пышных волос шпильку и кинула ее в вазон с цветами. Снова лихорадочно обернувшись, Джулия с облегчением выдохнула и заходила по приемной в ожидании прихода капитана королевских мушкетеров

0

9

*Подошедший служащий сообщил, что капитан ждет ее, простите, его в своем кабинете. Девушка выпрямилась и уверенным шагом направилась к дверям кабинета капитана*

-------->Кабинет капитана д`Тревиля

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-01 22:12:55)

0

10

*Д`Артаньян вошел в приемную де Тревиля, в которой стоял привычный шум. Дамы в шелковых платьях обмахивались веерами, а их кавалеры хвастали новой шпагой, пером на шляпе, перевязью и прочей ерундой. Мушкетер велел доложить о нем капитану, а сам прислонился к стене, продолжая рассматривать присутствующих и кивая знакомым.*
[И не надоело им? каждый день - одно и тоже.]
*Слуга вышел из кабинета вместе с каким - то господином, который возмущался, что прождал два часа, а когда подошла его очередь не успел сказать ни слова. Не обращая внимания на его бурчание, слуга объявил гасконцу, что капитан ждет его. Мушкетер кивнул и вошел в кабинет.*
--------------------}кабинет де Тревиля

0

11

---------}сады и парки Лувра
*Карета остановилась во дворе. Аделин вышла и направилась в приёмную капитана. Попросила одного из служащих доложить, что его хочет видеть маркиза де Вержи. Служащий отправился в кабинет. А маркиза осталась ждать у окна.*

0

12

*Поднявшись в приемную, девушка оповестила служащего, что ей срочно нужно поговорить с капитаном и слуга удалился, доложить д`Тревилю*

---------->Кабинет Д`Тревиля

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-19 19:54:43)

0

13

*Девушка вошла в приёмную и поприветствовав присутствующий прошла к стене. Подальше от шума толпы. Служанка ходила за ней, но понимала, что слова не умесны. Подошёл слуга капитана и спросил доложить ли о её везите. Девушка отправила слугу сообщить. Она смущённо стояла в углу комнаты, судорожно сжимая край платья*

Отредактировано Валери-Николь Оранская (2010-10-05 21:13:16)

0

14

-----Кабинет.

0

15

*Cофи пришла в приемую, и начала ждать Валери-Николь, потому что она ей назначила встречу*

0

16

----Кабинет
*Девушка вышла с кабинета и увидела Софи. На лице появилась улыбка.*Бонжур софи.
*Валери подошла к девушке*

0

17

*Софи не сдержалась, и обняла девушку*
-О, Бонжур, Валери ! Наконец-то я Вас дождалась *улыбнулась *
-Как Вы?

0

18

*девушка улыбнулась порыву знакомой и приобняла её в ответ.*
- Простите, что заставила вас ждать, но мне нужно было поговорить с деТревилем.
*улыбнулась*
-Теперь всё отлично.

0

19

- Я вижу Вы с Тревилем очень близки, у меня что то не хватает вермени даже зайти к нему !

0

20

- Он мой приёмный лтец.
*девушка улыбалась не веря в свои слова*

0

21

*Софи приятно удивилась*
[Ого, ничего себе]

-О, это просто отлично, моя дорогая!

0

22

Я согласна с этим. *девушка мечтательно улыбнулась*
- А, как вы. Вы так стремительно скрылись.

0

23

-О, я хорошо, пока что наслаждаюсь Парижем
*улыбнулась закатив глаза*

0

24

Простите за вопрос. А вы не местная?
*девушка улыбнулась и подошла к диванчику предлагая Софи последовать за ней*

0

25

- О, мерси.
-Ну, я не очень давно приехала, но сняла здесь дом, потому что могу себе это позволить, и надеюсь, буду в Париже навсегда. Мне нужно еще здесь завести друзей, а-то знаете как это вообще без друзей. *Софи улыбнулась*

0

26

Я вас прекрасно понимаю, ведь я сама впервые в этом городе и кроме деТревиля и вас у меня совершкнно нет знакомых.
*девушка вздохнула*

0

27

-Да уж, но ничего, мы ведь только недавно в Париже. Зато мы подружились уже

0

28

И это чудесно.*девушка улыбнулась и перевела глаза на большое окно за которым шёл дождь. Глаза девушки синим сиянием отражали капли июльского дождя, чистые и прекрасные, а сама она не заметила, как стала напевать таким-же чистым голосом*

0

29

-Сударыня, у Вас прекрасно поете !
-Увы, я должна бежать, если что, то можете ко мне придти домой, я буду оочень рада

----дом софи

Отредактировано Софи де Дюпре (2010-10-08 19:50:39)

0

30

Ой прошу простить меня сударыня. Я буду рада навестить вас.
*поклонилась и вышла следом*
------Комната Валери.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно