ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Бальная зала


Бальная зала

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

*Д`Артаньян усмехнулся*
-О!новостей полно, вот только что мне рассказали замечательную историю о том как гвардейцы кардинала и мушкетеры короля вместе ограбили какую-то карету.
*У Флёр вытянулось лицо, этого она явно не ожидала. Вдруг гасконец наклонился к её уху и тихо шепнул:
-А если вы хотите знать о подвесках, то все в порядке, 12 будут на королеве, а еще 2 у кардинала.
Он провел рукой по ее прическе, делая вид, что поправляет заколку и обворожительно улыбнулся. Вдруг краем глаза он заметил Аделин, вошедшую в залу*

0

92

*Флёр сначала обеспокоенно нахмурилась а затем,услышав то, что её больше всего волновало, улыбнулась*
-Боже..слава Богу, им это удалось!
*Флёр прошептала и слегка дернулась, когда ей "поправляли заколку"
[..явный гасконец..]
*Увидев, что мушкетёр на кого то смотрит, она тоже повернулась и, увидев Аделин, улыбнулась.*
[..королева спасена..и все живы. но..где же Атос?]

0

93

-Флёр, у меня к вам просьба, *начал д`Артаньян* мне нужно сказать пару слов Аделин, не могли бы вы как-нибудь увести ее от этих болтушек.
*он с надеждой посмотрел на девушку*

0

94

-Конечно.
*Флёр тепло и искренне улыбнулась.не часто она это делала, но этот молодой человек ей явно понравился. Она плавно развернулась и, стервозно посмотрев на других фрейлин. которых она в принципе не переваривала, подошла к Аделин*
-Алелин, как я рада вас видеть!
*Она незаметно взяла девушку под руку и, что то говоря про погоду и голландские розы, увела девушку, подведя её к Д`Артаньяну*

0

95

*Аделин улыбнулась Флёр, а когда они отошли сказала*
-Как я рада Вас видеть, Флёр! Спасибо, что помогли уйти от этих сплетниц...
*Девушки подошли к гасконцу*
-Добрый вечер, господин Д'Артаньян!
*Аделин протянула ручку гасконцу и улыбнулась*

0

96

*Мушкетёр зашёл в Бальную залу, и занял свой пост, глазами он искал Мари и Д"Артаньяна*

0

97

*Флёр сначала внимательно посмотрела на обоих, а затем незаметно отошла в сторону, к балкону*

0

98

*Д`Артаньян улыбнулся в ответ и с нежностью поцеловал протянутую руку, а потом благодарно посмотрел на Флёр*
-Благодарю вас, вы оказали мне неоценимую услугу, теперь я ваш должник.
*Потом вновь перевел свой взгляд на Аделин*
-Я рад, что вы пришли. Не волнуйтесь, во время бала я не спущу с вас глаз, если почувствуете опасность, подайте мне какой-нибудь знак.

0

99

*Аделин кивнула*
-Не думаю, что что-нибудь случится, но всё равно.... Спасибо, господин Д'Артаньян.
*Она немного наклонилась к нему и тихо спросила*
-Как вы вчера добрались? Я не вижу Мари...

0

100

*Мари вошла в зал и стала обводить присутствующих внимательным взглядом, пытаясь найти в этой толпе Аделин, Флер, кого угодно, лишь бы ее не увлекли в разговоры люди, с кем совсем не хотелось говорить. Того, кого хотелось увидеть больше всего, здесь не могло быть, но все-таки, невольно, она пыталась его отыскать.
Мари была напряжена до предела и сильно волновалась, но внешне оставалась спокойной и непроницаемой. Ее могла выдать мелькавшая во взгляде настороженность и мелко подрагивавшие руки, но этого никто не заметил.*

0

101

*Флёр вышла с балкона и, увидев Мари, тут же подошла к ней, давая понять остальным, что к ней и Флёр теперь лезть не стоит.*
-Мари, милая, здравствуй!

0

102

*Мари улыбнулась и благодарно посмотрела на Флер*
- Добрый вечер, дорогая. Как Вы? Я вижу Вам получше, чем днем. Я очень рада

0

103

*Флёр мягко улыбнулась и отвела Мари туда, где стояли гасконец и Аделин*
-да,верно..

0

104

*Д`Артаньян ответил также тихо*
-Странно. Вчера мы расстались в коридоре Лувра, все было спокойно. Думаю она скоро появи...появилась.
*Гасконец сам перебил себя на полуслове и кивнул головой в сторону герцогини, к которой в это время как раз подошла Флёр*

+1

105

*Аделин повернулась в сторону герцогини и Флёр, которые приближались к ним. Аделин выдохнула...*
-Слава Богу...

0

106

*Приветливо кивнув д'Артаньяну, Мари ободряюще улыбнулась Аделин, шепнув вместе с приветствием, что все будет хорошо. Это могла слышать только Флер, но она знала о чем идет речь. Время от времени настороженный взгляд герцогини скользил по толпе, но гостей было так много, что рассмотреть кого-то сразу, было крайне сложно*

0

107

*Флёр подойдя, снова улыбнулась, но как то сторонилась. Что то она не могла собраться с мыслями, да и голова кружилась. Видимо она не до конца выздоровела. И девушка снова вышла на балкон*

0

108

*Маркиза улыбнулась Мари и кивнула..*
[Очень на это надеюсь...]

0

109

*Д`Артаньян в ответ учтиво приветствовал герцогиню поклоном*
-Извините дамы, я должен вас покинуть, служба, пойду займу свой пост. *Чуть тише он добавил* Если возникнут какие-то проблемы, вы знаете где меня найти. *Он выразительно посмотрел на Аделин. Коснувшись пальцами своей шляпы он резко повернулся на каблуках и пошел прочь от девушек*
[вроде все в порядке, вот только где носит Арамиса?]

0

110

*Аделин кивнула на выразительный взгляд гасконца. И обратилась с улыбкой к Мари, так как никто не должен был понять по лицам дам о чём они говорят*
-Никого нет...

0

111

- Аделин как Вы, как господин Атос?*Мари наклонилась к подруге и спросила очень тихо, только чтобы слышала Аделин*

0

112

*Аделин наклонилась к Мари и тихо прошептала.*
-Со мной всё хорошо, а господин Атос... Ему стало хуже...
*Маркиза помрачнела... Она так боялась за него, что каждая минута вдали от Атоса, казалась вечностью..*

0

113

*Людовик неспешно вошел в бальную залу, которая уже была полна придворных. Все расступились, давая дорогу королю. а буквально через несколько минут появился и Ришелье. Нервно покусывая усы, он подошел к Людовику и встал рядом с ним. Король кивнул кардиналу, но говорить ему ничего не стал. С неудовольствием он увидел де Шеврез, однако леди Винтер видно пока не было, но он решил, что она подойдет к нему сама*

0

114

*Сердце Аделин застучало быстрее, но виду она не подала. Маркиза присела в реверансе*
[Всё обойдётся....]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-20 18:46:40)

0

115

*Увидев короля, Мари, как и все дамы, присела в реверансе. Затем выпрямилась и гордо подняла голову. Ее волнение усилилось, однако внешне это никак не отразилось.*[Ну вот....Я в окружении друзей и врагов...что ж...должна еще появится Миледи....]*По дороге на бал, Мари мучило какое-то неясное, не очень хорошее предчувствие, сейчас оно с новой силой напомнило о себе*

0

116

*Анна всю дорогу представляла себе лицо кардинала, когда он увидет на ней все 12 подвесок. Королева вошла в зал с видом победительницы, она улыбалась всем без исключения. Выглядела Анна восхитительно, поэтому некоторые шептались и завидовали. Она медленно прошла по залу и подошла к королю и кардиналу. Изящно протянула ручку Людовику и кивнула  кардиналу с ослепительной улыбкой.*
-Добрый вечер, Ваше Величество! Ваше Преосвященство...
*Анна специально встала так, чтобы все 12 повесок были видны. Они так и переливались на свету*

0

117

*Флёр стояла на балконе но. как только услышала голоса Короля и Королевы стервозно усмехнулась и вышла в зал, подойдя как можно ближе к ним и только тогда присев в грациозном реверансе, восхищенно смотря на королеву и слегка хитро на Короля*

0

118

*Людовик ошарашенно смотрел на Анну, проигнорировав протянутую руку... Через минуту одумался и руку поцеловал, затем, пока королева кивала Ришелье, пересчитал подвески* [12... Ну, Ришелье!!!]
*Кардинал стоял бледный, едва сохраняя спокойное выражение лица, однако ответная улыбка Анне Австрийской напоминала скорее оскал загнанного в угол хищника. Людовик молча посмотрел в глаза Ришелье, и в этом взгляде ясно читалось: "Вы мне за это еще ответите..."*

0

119

[Вы проиграли, Ваше Преосвященство!]
*Анна блистала на балу и затмила всех придворных красавиц. Она улыбалась и кивала придворным, ища глазами своих верных подруг, но старалась делать это незаметно.*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-20 19:04:13)

0

120

*Людовик скрипел зубами от досады... Ему срочно нужна была леди Винтер. Он проиграл - и следовало это признать... Но нет! Проиграл не он, а Ришелье! И король, решив, что ему обязательно воздастся за этот позор, решил поттанцевать с Анной*
- Анна, Вы прекрасны... Давайте же начнем бал!
*Оркестр тут же заиграл "Мерлезонский балет" - недавнее творение самого Людовика*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Бальная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно