ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

- Спасибо, Ваше Величество. Если я Вам понадоблюсь - я рядом.*ободряюще улыбнулась Мари, еще раз легонько сжала руку королевы и вышла из покоев.*

комната Мари
-------------------->

0

902

*Королева улыбнулась на прощание молодой женщине, затем оставшись одна, позвала одну из фрейлин, которая часто читала ей, чтобы развлечь Ее Величество.*

0

903

*Проходили дни, недели... И ничего не менялось...

Анна сидела у окна, глядя вдаль и размышляла о грустном...*
[Нет, не могу! Тут можно задохнуться!] *вдруг подумала женщина и, накинув шаль на плечи, вышла в сад. Ей хотелось немного развеяться.*

========>Сады и парки.

0

904

*Твердо решив дождаться Её Величество Натали скромно сидела в приёмной. Прошел час, а королевы все не было*[Ничего, я дождусь королеву...]

0

905

==========> Сады и парки.

*Торжество прошло прекрасно. Анна вспоминала это с легкой улыбкой, ведь ее боль была слегка приглушена этими балами и весельем.

Сейчас же ей доложили, что ее ждут и королева входила в приемную. Увидев там посетительницу, Анна приветливо улыбнулась*

- Добрый день, дитя мое! Мне доложили, что Вы ожидаете...

Отредактировано Анна Австрийская (2011-02-28 09:10:06)

0

906

Натали присела в почтительном реверансе*.
-Да, Ваше Величество. Я хотела бы стать вашей фрейлиной. Я из Нормандии, вдова графа де Фриар. Вот патент на должность. [ Хоть бы все получилось].

0

907

*Анна кивнула головой, затем, принимая от девушки документ, спросила*
- Сочувствую Вашему горю. Граф де Фриар был верным нам слугою... *и желая перевести разговор на другую тему, сказала, просматривая бумагу*
- Не подождете ли Вы меня здесь, сударыня?

0

908

-Конечно, Ваше Высочество. [ Буду ждать..]

0

909

-Конечно, Ваше Высочество. [ Буду ждать..]

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно