ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

*Флёр постучала в дверь и она, вместе с Мари вошли в комнату, присев в реверансе*
-Ваше Величество..

0

62

-Значит, он ещё не успел изложить план действий Людовику... Хм.. Вечером... Аделин, найди Миледи, разузнай, что она знает.

0

63

*Анна взглянула на вошедших. Аделин тоже обернулась*
-Есть новости? Мари, Флёр не молчите..

0

64

*Флёр запнулась и посмотрела на Мари. покачав головой.*
-Я передала записку господину Ар..амису..но ответа пока не было

0

65

-Нужно узнать,что будет предпринимать кардинал,так что остается ждать до вечера.

0

66

-Аделин, постарайтесь всё выяснить. Флёр, разузнайте что делает король и в каком настроении он сегодня. Мари, прошу Вас, останьтесь..
*Анна села в кресло и вздохнула, от Мари не укрылось, что королева плакала.*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-10 18:03:11)

0

67

-Я всё постараюсь узнать...
*Аделин сделала реверанс, взглянула на Мари и Флёр, и вышла*
[Нужно найти иледи, она должна знать.. ]
--------}Коридоры Лувра

0

68

-Ваше Величество,Вы плакали...Скажите,что я могу сделать для Вас?Мне больно видеть мою королеву в таком состоянии...
*Мари присела в кресло рядом с Анной и взяла ее за руку*

0

69

-Мари, я не знаю что затеял кардинал... От этого зависит ход дальнейших действий... Я очень надеюсь, что Аделин узнает,что он затеял...
*Королева нервничала, но уже владела собой*

0

70

- Я тоже в неведении и остается наедятся только на Аделин,вдруг ей удастся что-нибудь узнать. Только бы никто не узнал про подвески...

0

71

-Узнают... Раз Миледи слышала, знач знает кардинал... и наверняка сегодня вечером он будет работать над своим планом у короля. *В глазах Анны читалась злость и ненависть*

0

72

- Мы ничего не сможем предпринять,пока не узнаем этого плана....Ненавижу ждать!*в голосе герцогини слышалось негодование*

0

73

-Будем ждать... *Анна была очень нетерпеливой, но ничего больше не оставалось..*

0

74

-Скорее бы все разрешилось. Это напряжение так невыносимо....*Мари тревожилась сразу за все и за всех,поэтому находилась на пределе*

0

75

-Скорее бы вернулась Аделин..... *Анна сжимала в руках батистовый платочек*

0

76

-Ваше Величество,разговор с Миледи дело весьма деликатное и требующее времени...

0

77

*Аделин постучала и вошла к королеве. Анна с Мари так и подскочили. Маркиза сделала реверанс*
-Ваше Величество.... Миледи ничего не знает, правда она удивляется, что Его Величество до сих пор не устроил Вам скандал.. Кардинала нет. Он обещал быть в Лувре вечером, по крайней мере так сказали его придворные... Это всё, что мне удалось выяснить, Ваше Величество...

0

78

-Значит,придется ждать вечера.И скандала от короля...

0

79

-Всё же придётся ждать вечера... Благодарю Вас, Аделин, не расстраивайтесь... Я уверена, что Вы сделали всё что могли...
*Анна видела, что маркиза расстроена, так как принесла не так много новостей*

0

80

-Ваше Величество, Вам не за что меня благодарить... Я ничего не сделала *Аделин вздохнула. У маркизы разболлась голова.. сказывались постоянные нервы.*
-Ваше Величество, позвольте я удалюсь.. Я плохо себя чувствую...

0

81

-Да, да, конечно, идите... Благодарю Вас, Аделина...

0

82

*Аделина сделала реверанс и вышла. Маркиза решила подышать свежим воздухом в саду.*
[Голова болит... Нужен свежий воздух]
----------------} сады и парки Лувра

0

83

-Наверное Вам хочется побыть одной,Ваше Величество...

0

84

-Да, Мари.. Вы правы, мне нужно подумать, что сказать королю... Я Вас позову..

0

85

*Присев в реверансе,Мари удалилась в свою комнату. Угадать настроение королевы не составило труда,так как оно совпадало с ее собственным*

Комната Мари де Шеврез
-------------------------------------}

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-10 20:52:02)

0

86

*Анна не знала, что говорить королю... но она знала одно: Ришелье так настроит Людовика, что на Анну обрушится столько гнева Его Величества....*
[Будь, что будет. Я уже ничего не изменю.]
*Анна овладела собой и решила заняться рукоделием*

0

87

*Анна позвонила в колокольчик и на звон явилась фрейлина, она сделала реверанс и приготовилась слушать королеву*
-Графиня, позовите ко мне, герцогиню де Шеврез.
*Фрейлина сделала реверанс и вышла*

0

88

*Мари вошла,сделала реверанс*
-Я здесь,Ваше Величество

0

89

-Мари, есть новости? От Аделин что-нибудь слышно?

0

90

- Нет,Ваше Величество.Она ушла в Пале-Кардиналь и до сих пор не вернулась,как-то мне неспокойно...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно