ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 31 страница 60 из 909

31

*Аделина сделала реверанс*
-Доброе утро Ваше Величество... Я вижу, Вы уже всё знаете..
*По лицу Анны Аделина сразу определила, что творилось в душе её королевы*

0

32

-Вам что-нибудь еще известно,Аделина?Кардинал в Лувре,я только что увидела его карету.

0

33

*Анна встала, Мари подошла к королеве.*
-Что ж, послушаем Его Высокопреосвященство. *Гордо произнесла Анна*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-10 00:06:29)

0

34

-Нет, герцогиня, больше мне ничего не известно, к сожалению...

0

35

-Что Вы намерены делать,Ваше Величество?Идти к королю,ведь кардинал наверняка там?
Сопроводить Вас?

0

36

-Нет, Мари. Я не пойду туда. Я испанка, королева Франции! Я не стану унижаться перед кардиналом. Аделин, узнайте что затеял Его Высокопреосвященство.

0

37

-Хорошо.Вам и не надо туда ходить. Только приготовьте ответ королю.Если он все знает,на Вас обрушится волна его гнева. А он в безопасности пока находится на родине,но и это не дает полных гарантий...

0

38

-Ваше Величество я всё узнаю. И ещё, Ваше Величество, вчера, на балу, я видела как Вы разговаривали с мушкетёром, кажется господином Атосом, в случае чего я могу на него положиться?
*Аделина не подняла глаз на Анну, краска залила её лицо. Герцогиня это заметила*

0

39

*Мари заметила перемены в лице Аделин и спрятала улыбку. [Как причудливо все складывается...]

0

40

-Да, я последую вашему совету, Мари.. Благодарю..
*Анна повернулась к Аделине*
-Тот молодой мушкетёр... Да, это господин Атос. Очень благородный человек, Вы можете на него положиться, дорогая. Вполне можете и ещё его друг, господин Арамис..
*Анна взглянула на Мари, но герцогиня продолжала смотреть в окно.*

0

41

*При звуке имени Арамиса Мари незаметно вздрогнула и снова скрыла улыбку. Внешне она постаралась ничем не выдать своих чувств*
-Да,в благородстве господина Арамиса я имела возможность убедится. И в благородстве господина Атоса тоже. Этим людям вполне можно доверять

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-10 00:30:09)

0

42

-Благодарю Вас, Ваше Величество. *Аделин улыбнулась, сделала реверанс и вышла, при этом заметив, как Анна посмотрела на Мари*
[А Мари с господином Арамисом... Кажется...]
-------------} коридоры Лувра

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-10 00:31:52)

0

43

*После того, как Аделин вышла, Анна обратилась к Мари*
-Мари, дорогая, если Вы не хотите.. не вмешивайте сюда Арамиса.. Это всё слишком серьёзно.. Государственная измена..
*Анна понимала, как дорог стал герцогине Арамис. Она сама была влюблена и знала, что когда любимый рискует, сходишь с ума..*

0

44

-У меня нет другого выхода...только он и господин Атос смогут помочь нам ...*Герцогиня тяжело вздохнула. Скрывать от королевы что-либо было бессмысленно,ибо Анна и сама все знала*

0

45

*Флёр довольно торопливо шла к комнате, стараясь не оглядываться. Подойдя, она  прислушалась и, легонько постучала. Аккуратно потянув за ручку, она выглянула из за двери, оглядывая комнату. Увидев Её Величество с герцогиней, она мягко улыбнулась и присела в реверансе*
-Доброе утро Ваше Величество..*Изящный реверанс*.. герцогиня *реверанс*

0

46

-Доброе утро,Флёр*приветливо улыбнулась Мари*

0

47

*Девушка снова улыбнулась*
-Позвольте?
*она прошла на 2 шага в комнату. Флёр с некой надеждой, но и оттенком страха посмотрела на маркизу*
-Всё прошло успешно?*сказала она шепотом, так как тут, в Лувре, даже у стен были уши*

0

48

-Разве Вы еще не знаете?Прошло успешно,но последствия не заставили себя ждать..*грустно улыбнулась Мари. Она находилась в нервном напряжении,мысли были путанными,хотя внешне герцогиня оставалась непроницаемой*

0

49

-Прошу простить меня..но вернувшись я сразу легла спать, и..*Флёр слегка обеспокоенно нахмурилась*
-Я слышала только, что Король допрашивал Вас..это ужасно. Нужно всеми силами скрыть всё ото всех..*Флёр была очень обеспокоена. Но не за себя..нет! За Её Величество и герцогиню. Флёр всегда думала о себе в самый последний момент..ну иногда это зависело от случая. Девушка слегка облокотилась на кресло, сложа руки, которые были ледяными..впрочем, как и всегда*
-Что я могу сделать?(она решительно посмотрела на герцогиню*

0

50

-Увы ничего,милая Флер...Кардинал все знает и сегодня утром он побывал здесь. Теперь надо придумать,что делать дальше

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-10 13:15:53)

0

51

*Флёр напряженно смотрела в пол, пытаясь что нибудь придумать*
-Он уверен, что это был Бэкингем??..

0

52

-Да. Миледи слышала разговор,все передала Его Высокопреосвященству

0

53

*Флёр гневно поджала губы и заходила по комнате*
-Можно же это обыграть..свести подозрения с королевы на меня..должен же быть выход..всегда есть выход..

0

54

-Есть-то он есть,ни в коем случае нельзя опускать руки. И мы обязательно найдем его.
*Мари посмотрела на неподвижно сидящую и молчащую королеву,погруженную в раздумья*
- У Вас есть какие-нибудь предложения,Флер?

0

55

[..можно конечно прикинуться идиотами и сказать, что это безумная Флёр обыгрывала встречу Анны и Бэкингема, но это не выход..]
-нет..пока что..
*Девушка ходила туда сюда, напряженно смотря на пол и закусывая губу*

0

56

[Надо предупредить наших помощников-мушкетеров!]
-Флер,у меня к Вам будет небольшое поручение.
*Обе девушки присели в реверансе перед королевой и вышли в коридор*

0

57

*Флёр с мягкой улыбкой королеве вышла за герцогиней*
-Всё что угодно.., дорогая герцогиня. *Флёр внешне была спокойна, однако сердце её колотилось*
----------------> коридоры Лувра

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-10 14:17:36)

0

58

*Как только девушки вышли из комнаты, Анна не выдержала.. По её лицу покатились слёзы.. В руках у неё был платок, но она сидела неподвижно, слёзы капали на её платье, руки, обнажённую шею..*
[Людовик дурак, но кардинал... Господи!]
*Анна резко поднялась и подошла к образу Святой Девы, встала на колени и стала молиться..*

0

59

*Анна молилась долго, она не знала сколько прошло времени, да это и не имело значения. Она сумела прийти в себя, глаза высохли. Когда в комнату постучали, а затем вошла Аделин, Анна сидела у зеркала и смотрела на своё отражение. На звук шуршащего платья, королева обернулась, встала и подошла к маркизе*
-Это Вы, Аделин. Какие новости?

0

60

*Аделин сделала реверанс*
-Ваше Величество, я не застала кардинала в Лувре он уехал, в Пале-Кардинале его нет, исказали, что не будет до вечера. Миледи Винтер,я не нашла, она куда-то исчезла, другие шпионы так и не появились. Я только знаю, что кардинал будет вечером в Лувре, у Его Величества...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно