ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 481 страница 510 из 909

481

*Анна грустно улыбнулась*
-Благодарю, Мари.. Как Вы? Вы были у короля?

0

482

- Да, была. Все прошло хорошо и, как видите, я вернулась. Рада снова иметь возможность быть рядом с Вами.

0

483

-А я-то как рада, дорогая! Рассказывайте, что нового.. Иначе я с ума сойду...
*Королева усадила подругу на диван и присела рядом.*

0

484

*Мари присела на диван рядом с королевой и улыбнулась ей*
- Все хорошо, даже отлично. Если бы не война...*на миг по ее лицу пробежала тень, но потом все снова стало как было*
- А новости...Это, кажется я что-то попустила. *девушка снова улыбнулась, в глазах ее мелькнули веселые огоньки* - письмо например, от некоего шевалье.

0

485

*Анна сначала удивлённо посмотрела на Мари, а потом рассмеялась*
-Ах, от шевалье.. Так Вы его зовёте! Да.. Письмо.. Вот только эта война... Не живётся Людовику спокойно!

0

486

- Согласна с Вами, да и кардиналу не спокойно. А король, насколько я успела заметить, страдает своей любимой болезнью - скукой.

0

487

-Мари, по секрету, это заразно... У меня такое ощущение, что я тоже начинаю страдать этой болезнью.
*И Анна весело рассмеялась, хорошее настроение возвращалось*

0

488

*Мари засмеялась*
- Вполне возможно.
[Мне вот скучать не придется, с Вивьен. Интересно, она добралась уже или еще в пути?...]

0

489

-Через несколько дней король уезжает.. Я хочу отправиться в Фонтенбло и уже получила на это согласие Людовика. Так что, Мари, там я намерена веселиться!

0

490

- В принципе, это верно* поддержала подругу Мари*
- Что же еще делать? Нельзя все время грустить.

0

491

-Вот и я о том же! Только бы погода не подвела.. надеюсь этот кошмар скоро закончится.
*Анна кивнула в сторону окна*

0

492

- Да уж, погода ужасная. Я с трудом добралась сегодня до Лувра.
*Герцогиня взглянула в окно*
[Погодное хулиганство какое-то.]
*Затем ее взгляд упал на часы*
- Прошу прощения, Ваше Величество, но я должна покинуть Вас. У меня есть одно дело.

0

493

*Анна кивнула*
-Хорошо, конечно, идите, дорогая!

0

494

*Мари присела в реверансе перед королевой, улыбнулась ей и вышла*
комната герцогини де Шеврез
------------------------------------>

0

495

*Анна устроилась на диване, позвала фрейлин, и они стали развлекать её разными историями, шуточками. Затем королева решила почитать. Точнее читала не она, а одна из фрейлин, а Анна слушала и думала о своём.*

0

496

*Аделин вошла к королеве, присела в реверансе и отошла к окну.*
[Джулия... И опять герцог... Этот англичанин сведёт нас всех с ума!]
*Маркиза оглядела придворных дам, но Габриэллы не было.*
[Так, а эта куда делась?.. Хм... И Мари нет...]

0

497

*Габриэлла прошла к королеве и, присев в реверансе, присоединилась к фрейлинам. Естественно, виконтесса не могла не заметить маркизу*
[Интересно, он будет в Лувре сегодня... Хм, нужно проследить.. Но Дениз всё равно в коридоре.. Скажет если что.]

0

498

[Ну как же без тебя... ]
*Аделин сделала вид, что не заметила виконтессу. Маркиза с нетерпением ждала, когда её смена закончится, наступит вечер и приедет Атос.*

0

499

комната герцогини де Шеврез
---------------------------------
*Мари вошла в покои королевы, окинула быстрым взглядом фрейлин.*
[Без Габриэллы никуда...Что-то она подозрительно удовлетворенно выглядит...Хм...]
*Девушка подошла к маркизе*
- Как Вы, Аделин?*склонившись к подруге, шепнула она, чуть прикрывшись веером*

0

500

-Я в порядке. Вы как?
*Аделин помахивала веером, в комнате было душно...*

0

501

-Тоже все в порядке. Ко мне приехала родственница, так что скучать не приходится.*улыбнулась Мари*
[Интересно, нашла она эту лавку? И не случилось ли чего по дороге, а то это же Виви...]
- Вы как-то задумчивы сегодня...Что-то случилось?

0

502

-Я сегодня целый день мучаюсь головной болью.. Не дождусь пока смена кончится... А где остановилась ваша родственница?

0

503

-Переночует здесь, а завтра переедет в мой парижский дом. Признаться честно, я тоже как-то устала за сегодня, сумасшедший день. А что виконтесса?

0

504

-Тихо пока... Но судя по её ухмылке на лице.. Затишье не надолго...
*Аделин устало прислонилась к стене*

0

505

*Габриэлле надоело слушать эту чушь, которая нравилась королеве. Она потихоньку вышла из покоев Её Величества*
--------}коридоры Лувра

0

506

-Да уж....Она сегодня подозрительно довольная...*Мари проследила взглядом за вышедшей виконтессой*
[Если честно, хочется уйти сейчас...]
*Простите, Аделин, здесь как-то душно. Я покину Вас. *Мари слегка улыбнулась маркизе и вышла*

коридоры Лувра
------------------->

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-17 23:36:29)

0

507

*Через пару минут и Аделин не выдержала*
[Что-то мне всё это не нравится..]
---------}коридоры Лувра

0

508

*Анна легла рано, а проснулась поздно. Ей так всё это надоело, что после того, как она переоделась в платье нежно голубого цвета, рукава которого были пристёгнуты тремя бриллиантами, королева улеглась на подушки на диване и стала читать книгу испанского автора. Фрейлины находились в разных комнатах, к Анне вошла Аделин*

0

509

*Аделин вошла к королеве и присела в реверансе.*
-Доброе утро, Ваше Величество. Как Вы?
*Она достала письмо и протянула его королеве*

0

510

*Анна улыбнулась маркизе*
-Доброе утро, Аделин. Я вот страдаю болезнью, как и король, под названием скука.
*Королева взяла письмо*
-Благодарю Вас..
*Она быстро пробежала письмо глазами и нежная улыбка осветила прекрасное лицо королевы..*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно