ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 331 страница 360 из 909

331

*Анна даже опомнится не успела, но поняла, какой подарок подарил ей герцог. Она так же страстно ответила на его поцелуй.*

0

332

*Герцог целовал ее долго и нежно, он словно всю свою любовь вложил в этот поцелуй. Одновременно с этим он старался обнять ее как можно крепче.*

0

333

*Анна теряла голову, но во время успела одуматься. Она немного отстранилась, голова закружилась, а дыхание сбилось.*
[Мы не можем...]

0

334

*Герцог давно потерял голову. Он совершенно забыл, где он, что сюда могут войти, что если его увидят, то это может погубить королеву. Но, заметив, что королева отстранилась от него, спросил*
-Ваше Величество, что-то не так?

0

335

-Всё так... Но...
*Анна опустила голову и стала теребить платочек*
[Господи...]
-Милорд, если сюда войдут... Я буду бессильна что-либо сделать... и тогда мы оба пропали...

0

336

-Но, Ваше Величество, разве ничего нельзя сделать? Может быть, есть какая-нибудь комната, куда никто не входит.

0

337

*В глазах Анны загорелся огонь*
-Есть...
*Анна прошла к одной из портьер и одёрнула её. За портьерой была скрыта дверь в будуар Её Величества. Она открыла её и остановилась на пороге, ожидая герцога*

0

338

*Герцог улыбнулся, когда Анна открыла дверь и последовал за ней.*

-------------------будуар

0

339

*Анна вышла, сердце всё ещё бешено стучало. Но она сделала вид будто её разбудили*
-В чём дело, Луиза? Почему ты будишь меня так поздно?
*-Простите, Ваше Величество! Но до меня дошли вести от Его Величества, я думала вам будет интересно*
-Что такое?
*-Говорят, король был ранен на охоте... И скорее всего долго там не задержится...*
*Анна сделала испуганное выражение лица. На самом деле она еле сдержала себя, чтобы не показать досаду..*
-Его Величество ранен? Рана серьёзная?
*-О, нет, нет. Не беспокойтесь, Ваше Величество.. С Ним всё в порядке..*
-Слава Богу... Хорошо, Луиза.. Идите...
*Фрейлина присела в реверансе и вышла через боковую дверь. Анна метнулась обратно и позвала герцога, который всё слышал.*

0

340

-Черт! Почему его не убили! Было бы меньше проблем! Ах, простите, Ваше Величество, это же ваш муж...
*Анна хотела что-то сказать, но герцог помешал ей поцелуем.*
-Мне надо идти, мои верные друзья ждут меня, но я вернусь, обещаю вам.
------------------} коридоры лувра

0

341

*Мысли Анны спутались, она присела в кресло.*
[И что бы ей не зайти чуть позже... Но Людовик... Людовмк приедет раньше... Надо поторопиться с портретом...]
*Анна почувствовала, что еле держится на ногах...*
------------}будуар

0

342

квартира на ул. Сервандони
-----------------------------
*Мари вошла во дворец так же легко, как и в прошлый раз и снова через черный вход. Добравшись до покоев королевы, она остановилась и постучала*

0

343

*Анна устала и уже не могла стоять*
-На сегодня достаточно..
*Она отпустила художника и фрейлин и устало опустилась в кресло, в дверь как раз постучали*
-Войдите.

0

344

*Девушка вошла и присела перед королевой в реверансе*
-Добрый день, Ваше Величество. Как Вы?

0

345

*Анна встала и обняла подругу*
-Добрый день, Мари. Я чудесно, а Вы?
*Королева заметила блеск в глазах Мари*

0

346

*Мари улыбнулась*
- Все хорошо. Есть ли какие-нибудь новости?

0

347

*Анна усадила подругу в кресло, а сама села напротив неё, в другое*
-Новости есть... Король был ранен на охоте и возможно вернётся раньше, чем планировалось...
*В голосе Анны звучала и тревога, и ненависть...*

0

348

*Мари нахмурилась*[Любит Величество карты спутать...Теперь, чтобы попасть сюда, надо быть вдвое осторожной]
- А герцог? Когда он уезжает?
[Ему и так крайне опасно было приезжать, а сейчас...Надежно ли хоть скрывается? Королева не переживет, если с ним что-то случится...]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-05 21:36:06)

0

349

*Королева покачала головой*
-Мари, Вы знаете герцога... Он собирался уехать, когда приедет король... А это должно было быть, кажется, через 3 дня.. Что теперь делать, я не знаю..

0

350

- А ведь если попробовать уговорить герцога уехать раньше, он, мало того, что и слышать не захочет, так еще и останется подольше. При других обстоятельствах это и неплохо, но...Вы же сами понимаете. Когда точно возвращается король?

0

351

*Анна печально улыбнулась*
-Я не знаю, когда он приедет. Он также может и задержаться... Но рана несерьёзная... Ах, Мари...
*Королева встала и подошла к окну, едва сдерживая слёзы...*

0

352

-Что-то еще произошло, Ваше Величество?*Мари обеспокоенно взглянула на Анну, в общем-то и понимая о чем грустит подруга*
- Не могу видеть Вас печальной...Что Вас тревожит?...

0

353

-Мари... Король вернётся и всё... На этом конец... Он уедет, а я останусь здесь.. Одна... Снова одна!
*Анна утёрла слёзы платком*

0

354

- Я понимаю Вас, Ваше Величество. Но, к большому сожалению, мы не в силах ничего сделать.*Мари встала, подошла к королеве и на правах подруги обняла за плечи*
-Ах, если бы я могла что-то сделать для Вас...
*Вдруг взгляд Мари упал на часы*
- Мне нужно бежать, Ваше Величество. Надо еще сделать одно дело. Держитесь. Знайте, что я рядом и если что-нибудь понадобится, Вы знаете где меня найти.
*С этими словами Мари попрощалась с королевой и вышла в коридор*

коридоры Лувра
------------------>

0

355

*Анна кивнула*
-Хорошо, конечно...
[Как мне вас всех не хватает...]
*Анна стояла у окна, а слёзы текли по её щекам и падали на платье.*

0

356

*Герцог уверенно вошел в покои Ее Величества, наверняка зная, что фрейлин там нет. Королева стояла к нему спиной, и он невольно залюбовался ею.*

0

357

*Анна, услышав шаги, обернулась*
-Милорд...

0

358

-Анна...любовь моя, счастье мое, жизнь моя...

0

359

*Анна улыбнулась, а слёзы удержать не смогла...*

0

360

-Анна, не плачьте....я не могу видеть, как вы плачете...
*Он подошел к ней, провел рукой по щеке, стирая слезы, и обнял.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно