ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 301 страница 330 из 909

301

*Мари смущенно улыбнулась и опустила глаза*
- Знаете....

0

302

-Ну, ну, Мари... Кто же он?
*Анна с нетерпением смотрела на подругу*

0

303

- Ваше Величество, Вы же знаете. Угадайте. *Мари улыбнулась загадочно и одновременно весело, говоря с Анной сейчас не как с королевой, а как с подругой, что развеселило Анну*

0

304

*Королева на минутку задумалась.. Прокручивая в голове все события последних дней и даже месяцев. Она усадила Мари на диванчик и села рядом*
-Так! Неужели?... Неужели это господин Арамис?

0

305

- Ну вот Вы и угадали. Да...*Мари улыбалась, при этом смущенно опустив голову, и румянец на ее лице стал чуть более ярким.*

0

306

*Королева приобняла подругу за плечи*
-Мари, я очень рада за Вас! Надеюсь это взаимно?

0

307

- В общем-то да. Знаете, это единственное, что...помогает мне сейчас. Он и это чувство.
И в Ваших глазах я вижу сейчас счастливый блеск, что безумно радует*девушка улыбнулась королеве*

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-02 21:59:52)

0

308

*Королева кивнула и заулыбалась*
-Да, Мари, я счастлива... И за Вас очень счастлива..
*Она наклонилась ближе к подруге и прошептала*
-И мы увидимся снова.. сегодня вечером...

Отредактировано Анна Австрийская (2010-06-02 21:54:32)

0

309

- Как хорошо, я рада за вас обоих. Где? Снова здесь, в Лувре? И все-таки хорошо, что Его Величество так любит охоту.*Мари весело улыбалась королеве*

0

310

*Анна кивнула*
-Его Величеству первый раз пришла в голову отличная идея...
*Королева подмигнула Мари*

0

311

- Долго его не будет еще? Независимо от того, есть король или нет, мы с Вами сможем видеться именно таким образом. Обещаю быть осторожной и не попадаться никому на глаза, подозрений не вызывать.

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-02 22:02:43)

0

312

-Ещё четыре дня.. Всего четыре дня...
*Улыбка сошла с лица*
-Мари, в вашей головке столько хороших идей! Несмотря ни на что, Вы здесь...
*Она на пару секунд замолчала*
-Я обещала герцогу подарить свой портрет. Вот что он мне подарил...
*Анна показала кольцо и крест*

0

313

*Мари с восхищением рассмотрела украшения*
- От них просто веет той любовью, которую испытывает к Вам герцог*улыбнулась девушка*
А Ваша идея с портретом просто великолепна! Но успеют ли его написать до возвращения короля?

0

314

-Я велела привести ко мне лучшего художника Франции. Но эти болваны до сих пор его не привели!
*Анна притопнула ногой*
-Надеюсь успеем. Придётся писать два портрета, один большой и один маленький.. Иначе могут появиться подозрения...

0

315

- А подозрения не нужные однозначно. Нет короля, есть кардинал...так что нельзя терять бдительности.

0

316

*Анна кивнула*
-Вы правы...

0

317

- Ну почему же время летит так быстро* очень тихо сказала Мари и посмотрела на королеву*
- К сожалению, я должна идти, иначе могут возникнуть ненужные вопросы, почему королева так долго общалась с простой белошвейкой и так далее. Но мы с Вами скоро встретимся, очень вероятно, что даже завтра.
*На прощанье Мари улыбнулась и слегка подмигнула королеве, как подруге, в знак того, что все будет хорошо*

улицы и улочки
------------------------------------->

0

318

*Анна улыбнулась Мари*
-Будьте осторожны. До завтра...
*Королева посидела несколько минут неподвижно. Но затем очнулась и позвала слуг, которые моментально явились*
-Что происходит? Почему художника до сих пор нет?! Или я уже не королева Франции?! Я не имею право сделать приятное своему супругу, Его Величеству?! Чтобы через четверть часа художник уже писал мой портрет!
*Слуги быстро рассыпались в разные стороны, а Анна встала у окна и замечталась. Конечно мысли её были только о герцоге и о предстоящей встрече...*

0

319

*Вот что значит слово королевы, ровно через четверть часа лучший художник Франции был в покоях Её Величества и склонился перед ней в низком поклоне. Анна объяснила ему задачу.
-Сколько у меня времени, Ваше Величество?*
-Три дня. Два портрета, один большой, другой поменьше должны быть готовы через три дня.
*Художник был в шоке, но пообещал выполнить работу к сроку. Анна сама выбрала наряд, фон и работа началась.*
[Из-за всех этих сплетен и слухов, придётся дарить свой портрет этому болвану! Только зачем он ему?...]

+1

320

*Художник старался писать портрет королевы быстро и аккуратно, но провозился до вечера. Анна уже устала и решила закончить на сегодня*
-Довольно. Завтра с утра я жду Вас.
*Художник поклонился и вышел. Анна присела в кресло.*
[Констанция не пришла.. Куда она подевалась?...]

Отредактировано Анна Австрийская (2010-06-03 23:05:30)

0

321

*Анна начинала нервничать.*
[Почему их нет до сих пор...]
*Она выглядела великолепно, платье, причёска, только вот бледность.. Но и она шла Её Величеству. Анна стояла у окна и стучала пальцами по стеклу*

0

322

*Тут раздался резкий стук в дверь*

0

323

*Анна вздрогнула и обернулась*
-Войдите...

0

324

*Открылась дверь и в комнату вошел человек в форме мушкетера, но, как  только он снял шляпу, королева узнала его.*

0

325

-Милорд...
*Анна подошла к нему ближе*

0

326

-Анна...Вы действительно самая прекрасная из всех королев в мире, нет...из всех женщин.

0

327

*Анна улыбнулась*
-Благодарю Вас, милорд... Я так рада Вас видеть...

0

328

-Ооо, каждая минута без вас мне кажется годом, если бы я только мог не расставаться с вами. Но, Ваше Величество, закройте пожалуйста глаза!!! Умоляю вас.

0

329

*Анна удивлённо посмотрела герцога, но закрыла глаза*

0

330

*Герцог подошел к ней, одел ей на голову диадему, а затем обнял и страстно поцеловал.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Покои королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно