ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Предложения о форуме


Предложения о форуме

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Констанция, согласитесь, что звучит несолидно? Если он был - на 3 минуты в "Отсутствие" зайти можно. Поверьте, я за это лето где только ни был - и ничего) Люди знают, что при желании... Доходило до перекидывания своих постов дАрту в аське с телефона)
Ладно, Вы, главное, теперь играйте.

0

32

Атос, вот сейчас сижу читаю и пишу сообщение

0

33

Друзья. Предлагаю изменить реальное время отыгрыша дней. Один игровой на 4 реальных. Как вам? Пусть менее динамично, зато, надеюсь, более содержательно и будет всем удобнее.

0

34

Атос, а что, я за! И мне тоже так будет удобнее, да, тем более, действительно не все могут отписываться регулярно, а во времени мы уже и вовсе потерялись...

0

35

Атос
Поддерживаю! Думаю, многих это устроит. А неважно, что 4 дня, главное то, что именно мы будем отыгрывать, будет в некотором смысле держать в напряжении))

0

36

Мари де Шеврез, спасибо!)) ну, согласитесь, напрягает, когда у одного в посте утро, а у другого, в посте за ту же минуту, вечер, причем следующего или предыдущего дня... чтобы все успевали отписаться в срок, а если кого-то не было, ему нужно будет писать меньше ремарок и менее мучительно думать, где ж его герой пропадал столько времени)

0

37

Атос
Конечно согласна) Тем более, пройдено и проходится на практике, ну, Вы знаете))

0

38

Мари де Шеврез, конечно :)

0

39

Атос, замечательная идея!))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Предложения о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно