ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Предложения о форуме


Предложения о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Даже странно, что такой темы еще нет)))

0

2

Я, например, не знаю, куда скинуть песни по теме)))
Анри?

А еще предлагаю создать уже локации для игры... Просто побродить до начала событий и запомнить, что где, чтобы потом не отвлекаться))

Отредактировано Миледи (2010-05-05 21:36:54)

0

3

Миледи, Медиа
все для Вас *с поклоном*
и спасибо за тему))) мое дело - создать раздел,  а предлагайте уже вы)))

0

4

Локации... это завтра, можно? у вашего админа завал со всеми вытекающими... завтра лягу, но сделаю!

0

5

Конечно можно! Я тоже бегаю по папкам туда-сюда, разрываясь между фотками имения Его Высокопреосвященства, разной музыкой и видео...

0

6

Имение кардинала во Францию, это не в медиа. а если оно в Париже - то в Париж)))

0

7

Анри написал(а):

Имение кардинала во Францию, это не в медиа. а если оно в Париже - то в Париж)))

Знаю, знаю))) Не в Париже))) Я вот думаю на тему приложить ли карту Google)) Но займусь этим завтра)))

Отредактировано Миледи (2010-05-05 22:34:09)

0

8

Приложите)))) и про домик леди Винтер не забудьте, улица Шерш-Миди)))

0

9

Ну, про собственный домик как-нибудь потом)))

0

10

Предлагаю в "Объявления" поместить погоду и ссылку на правила, а в правила добавить переход между темами, о котором говорил господин Арамис)

0

11

согласен со всмем, кроме переходов. следите за постами, господа. первыми на балу появятся король с королевой, остальные подтянутся.

0

12

Анри написал(а):

кроме переходов. следите за постами, господа. первыми на балу появятся король с королевой, остальные подтянутся.

Вы меня не так поняли... Если мы заходим покинуть определённую тему, мы должны мне кажется указать куда мы направляемся... Если этого не сделать будет путаница, если допустим королева покинула бал, и находится в своих покоях, а мы будем продолжать в своих постах разговаривать с ней? Впрочем, это уже не мои дела, прошу простить за вмешательство.

0

13

А еще явно не хватает улиц славного города Парижа...

0

14

Арамис
Отчего же?Вы совершенно правы.

0

15

Арамис, я Вас действительно не так понял... в этом Вы совершенно правы!

0

16

Анри написал(а):

я Вас действительно не так понял...

А я о чём*Лёгкая улыбка*

0

17

Арамис, простите меня...
ждите, у Вас скоро будет герцог

0

18

Анри написал(а):

простите меня...

Прощению и любви учит нас господь, вы мне ничего не сделали, дорогой сын, чтобы просить прощенья)

0

19

Давайте установим какие-нибудь рамки течения времени? Например, за день проходят утро и день, а за следующий - вечер и ночь... Даже я ничего не успеваю, что же говорить о тех, у кого не так много свободного времени?

0

20

Миледи... Как бы Вам сказать... Время у всех разное, у меня, например, на три часа позднее Москвы. Необязательно описывать каждую минуту, это можно сделать и в одном посте, играть задним числом тоже не возбраняется... Но непосредственно к третьему квесту мы все обсудим, видите, тут еще путешествие было. В общем, спасибо за предложение)))

0

21

Атос, зато играть задним числом жутко неудобно...
Кстати, о путешествии - как-то быстро кареты летают от Кале до Парижа...)

0

22

Миледи, куда деваться)))))

0

23

Атос)))) А я-то понадеялась, что все опоздают и этим сразу решат все проблемы))

0

24

Миледи, и не надейтесь)))))))

0

25

Господа и дамы, объявление про фанфики все видели? Если да, то почему ничего не меняется? И это я не как один из авторов, мне за других... Я мзду не беру, мне за державу обидно.

0

26

Друзья! У меня к вам предложение. Если нет надобности, мы можем не отписываться в теме "подъезд к дому" или "двор". Просто ремаркой оповещаем, что вышли из экипажа или оставили лошадь на слуг и т.д. Это касается хозяев своих домов. Гости же, которые навещают их, отписываются. Ну и, конечно, если кому-то что-то нужно подслушать или увидеть, то двор незаменим))) Как вам такая идея?))

0

27

Аделин де Вержи, что-то вяло народ воспринимает... Мне лично очень нравится)))

Дамы и господа. Пришло время выносить на суд общественности игру некоторых людей. Каждый, кому есть, что сказать, отпишитесь, пожалуйста, по схеме: персонаж-что не устраивает-предлагаемые меры. Упомянутых просьба отреагировать.

Я, пожалуй, начну.
Арамис. Мы с Вами вне форума много говорили, но меня действительно более не устраивает подобное положение вещей. Чем просить по сто раз Вас отписаться мне уже кажется более простым писать самому. Предлагаю (последний раз) либо активно взяться за игру, либо просить замену.
Констанция. Знаю, что с Вами говорила модератор Мари, но позволю себе все-таки сказать, что писать надо. Вы камеристка королевы, а не четвертая служанка пятого мужа третьей жены, у Вас важная и не такая сложная роль. Опять же: либо играем - либо есть специальная тема.
Рошфор. Вам там кардинал письмо отправил, пора бы получить и приняться за исполнение прямых обязанностей. Но это так, скорее больше негде было написать;)

0

28

Атос, меня просто увозили на 5 недель туда, где нет интернета.... И уже с начала этой недели я пытаюсь вникнуть... В данный момент я пишу сообщение в "Комнате Констанции"

0

29

Констанция, уже радует. Только что там столько вникать-то... Кстати. о своем столь долгом отсутствии Вы *пролистывает "Временное отсутствие"* не предупреждали. Вы говорили, что будете редко появляться.

0

30

Атос
Эм... Эм... У меня не получилось... Мы и так там с подружкой из за компа дрались...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Предложения о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно