ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Болталка)))

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

*улыбнулся в ответ и поприветствовал вошедшего поклоном*

Благодарю, сударь, все отлично. Недавно вернулся вот...
А как Вы поживаете?

0

242

Всё хорошо, благодарю.
А куда вы пропадали, если не секрет?

0

243

Простите, я не мог ответить вчера, был немного занят.

Я уезжал из Франции по личным делам *чуть улыбнулся*

0

244

*Вбегает, веселый* Пустите?))))

0

245

Ой, Атос! Здрасте))) шо мы такие радостные?))))

0

246

Добрый вечер, любезный Атос! *встав, поклонился вошедшему* Конечно *улыбнулся*, я рад видеть Вас!

0

247

Крис, приветствую!)))) да и Вы, я смотрю, не грустите))))) а как-то... Настроение хорошее вот в три часа ночи)))))))))))
Маркиз, и я рад Вам! Как Ваши дела?))

0

248

Благодарю, неплохо. А Ваши, любезный Атос?

0

249

Так замечательно, когда хорошее)))) а чего там грустить)) я вот в 12 часов ночи чай пью с Twix)) как это в рекламе говорится "сделай паузу-скушай Twix")))
куковать до утра буду, 4 до 7 дрых)))

0

250

Знаете, маркиз, все было так грустно, что мне это надоело - и уже весело))))
О, Крис, как я Вас понимаю)))))) мне уже немножко до утра осталось)))))) Хотя спал я не очень-то...))))

0

251

*весело рассмеялся на замечание Кристофа*

0

252

Рассвет встречайте))) картинка весёлая получается: сидит человек за столом у окна, а на улице сменяется ночь, утро, день, вечер, а он всё сидит и сидит... Интернет такая вещь- в него зашёл и там исчез))))

0

253

Эххх... *вздохнул*

Дааа, любезный Атос...
У меня дела не очень весело сейчас - доделываю работу "государственной важности" *сделал серьезные глаза*
А ночь у меня только подходит...))

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-21 00:27:28)

0

254

О да, Крис, Вы правы))) *смеется, но слегка нервно*))))) А если там еще и куууча дел...)))
О, маркиз, (а можно по имени?)))) я Вас так понимаю.... Может быть, Вам нужна помощь? Это мы мигом, Крис знает)))

0

255

Конечно, можно, сударь *приветливо улыбнулся*
Да нет, спасибо, думаю, я справлюсь. А если что- то обращусь обязательно *кивнул Кристофу*

0

256

Эх, Атос, дела, дела... Может позвонить туда, наверх *Боженьку имею ввиду* попросить облегчить нам существование.
*Поднимаю трубку, звоню. -Алло, Бог. Перезвони. Ой! По привычки... Поднимаю трубку, перезваниваю. -Алло, Бог? Прости, я случайно. Да, это я. У меня тут проблемка одна нарисовалась. Поможешь? Что случилось спрашиваешь? Да так... Пустяки... Не ломаться? Хорошо. Устал я, выходной хочу. Что говоришь, дашь выходной, когда? в воскресенье?.. Аааа.... спасибо, буду ждать. Положил трубку*
Ждём выходного, друзья, а там отдыхаем от всех дел))))) это я говорю... неделю сидящий дома с температурой
Да, маркиз, это я знаю. Называется "чем можем, тем поможем"))))

0

257

Скорейшего выздоровления, месье! *улыбнулся*

0

258

Ну смотрите, Луи, всегда рад)) Моя личка в Вашем распоряжении, Вы знаете))
Ох, Крис))) Шутки шутками, а с делами жить интереснее))) И выздоравливайте уже, ради Бога)))

0

259

Благодарю Вас, любезный Атос, это честь для меня! *улыбнулся, слегка наклонив голову*

0

260

Благодарю вас, Луи!
Эх, Атос... А мы от дел никуда не денемся. Песня. "Никуда не денешься, влюбишься и женишься...")))))
Поверьте, ради Бога готов и вылечиться, и всё что угодно сделать))) учёбу не отменят ведь... Как говорил Ленин: "учиться, учиться и ещё раз учиться"

0

261

Кристоф д'Амбре написал(а):

Как говорил Ленин: "учиться, учиться и ещё раз учиться"

о да... *взялся за голову с нервным смехом*

0

262

Луи, сам в таком же виде сижу)))))))) это истерика, господа! Пора лечиться!)))))))

0

263

Ну что Вы, Луи, это для меня честь... *улыбается*)))
Нда, Крис, и снова я Вам верю))) А вот Ленин много чего говорил, но не все стоит принимать так близко к сердцу)))

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться... Прости, Господи! :)))))))))))))))))))))))

0

264

Уффф... *отбросил книги* Точно! Согласен!

*приветливо улыбнулся Атосу, в его голубых глазах засветились дружелюбные огоньки*
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-21 01:08:45)

0

265

Ой, Атос, если бы я принимал все его слова так близко к сердцу... Даже подумать страшно))))
Господа, я вас покидаю. Больному человеку нужен отдых, так что спокойной ночи, а кому-то уже доброе утро!  :mybb:

0

266

Крис, и то верно)))
Луи, а Вы на кого учитесь, если не секрет?))

0

267

Доброй ночи, Крис (могу ли я называть Вас по имени?))) и до встречи!

Любезный Атос, я учусь на преподавателя иностранного языка. Люблю литературу и языки. А также еще вторым языком (кроме основного-английского) в институте учу французский))))

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-21 01:34:58)

0

268

Луи, простите, я чуть отвлекся))) фильмы с Домогаровым качаю...))))
Ух ты!)))) Я тоже очень люблю языки и учу французский на курсах!))) А учусь я на журналиста, уже в магистратуре)))

0

269

Атос, интересно!  Да, языки это очень здорово!

*с радостным удивлением* А какие фильмы с Домогаровым качаете, если не секрет? Вам нравится его творчество?

0

270

Не секрет, разумеется))) Ну, "Графиня" - разговор отдельный))))) Ее не качаю, но засмотрел до дыр)))) Посему на Вашу аву спокойно смотреть не могууу)))) Сейчас качаю "Марш Турецкого" и запись спектакля "Сирано де Бержерак")))))) Александра Юрьевича очень уважаю и... Короче, люблю я его безумно, вот!))))))))))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно