ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Болталка)))

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Луи де Бац, и вам здрасте))
Ора, так Курбан-байрам же))) эй, я знаю, ты- нет?)))

0

302

Луи де Бац всё просто прекрасно) честно говоря я думала это будет хуже, но слава богу всё хорошо). А как вы поживаете?)))
Кристоф д'Амбре
ой я просто забыла)))

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-11-12 22:47:25)

0

303

Это что-то вроде память девичья?)))) Ну так что пойдёшь?)) или всё-таки дома?)))

0

304

Кристоф д'Амбре да точно девичья) да пойду кудаж я денусь меня предки дома не оставят) а ты пойдёшь?

0

305

Не хочуууу.... Ну что там делать?))) в четверг русский медвежонок был, я деньги сдал, а не пошёл)) интересно, что Наталья скажет?))) не, не пойду на два дня продлю себе каникулы)))

0

306

Ну незнаю что скажет Наталья, но узнать очень хотелось бы) а почему ты не пошёл?)
вот везуха тебе можно дома оставаться((( я бы тоже не прочь.

0

307

ой, я тебе потом расскажу)) у нас праздник был)))
ну придумай что-нибудь и не ходи, как это обычно делается ;)

0

308

жду с нетерпением твоего рассказа)
с моей матерью это к сожалению бесполезно. я хоть и дочь актёров но врать ей я не смогу, сразу раскусит)))

0

309

То, что врать ты не умеешь- я знаю)) а порой надо)) придётся тебе тащиться в школу)) может я тоже передумаю и приду ;)

0

310

хаха))) да порой надо но не выходит). ну скажешь мне если вдруг передумаешь)

0

311

Луи де Бац, спасибо)

0

312

Орабель де Бреден, естественно))) я тебе звякну))

0

313

Доброго времени суток дамы и господа.
Я рад побывать на Вашем форуме.
Не подскажите ли у кого я могу спросить по поводу игры?
заранее благодарю))

0

314

Всем доброе время суток!
Поскольку мы решили пока не играть (хотя я не смогла унять писательский зуд и все-таки набросала пост, а то разучусь еще ;)), предлагаю хотя бы бывать здесь, чтобы форум совсем уже не закостенел! Надеюсь, наш дорогой админ простит мне мою инициативу...))
Тем для разговоров ведь очень много, да и не все на форуме знакомы друг с другом! Я, например, не знаю нашего дорогого маркиза де Баца, его невесту, милую Орабель, и теряюсь в догадках по поводу нашей новой, но уже такой активной и инициативной королевы! Поговорим?)))

0

315

*тихо зашел в зал, скинув шляпу и плащ на руки слуги, подошел к даме и поцеловал ей руку, поклонившись, после чего уселся в кресло возле камина* Вивьен де Брольи
И Вам здрасти))) не сомневаюсь, что Атос будет "за" и поддержит всякую полезную инициативу))))))))))))))
Что же касается лично меня, то я всегда рад больше поговорить и подружиться с форумчанами!!! ))

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-23 20:19:45)

0

316

Вивьен де Брольи, ну как же плохо Вы обо мне думаете!))) Как Ваши дела?))
Луи де Бац, рад видеть)) Как Вы?)))

0

317

Луи де Бац, это же замечательно!))) Как у Вас дела, чем занимаетесь?)))
Атос, я хорошо о Вас думаю, но слегка опасаюсь ;) Благодарю, дела хорошо, только их слишком много, отсюда усталость... как Вы?))

0

318

*радостно улыбнулся Атосу и кивнул в ответ на приветствие* Взаимно, любезный Атос!!! Я - довольно неплохо! =)) Завтра освобожусь от своих "дел госважности" и буду отдыхааать!!! "Черт возьми, какая прекрасная штука- свобода!!!" (с))))))))))
*улыбается*
Вивьен де Брольи, все прекрасно! А Вы как?

0

319

Вивьен де Брольи, сессия - и этим все сказано...)) а бояться меня не надо, я мягкий и пушистый, когда все идет во благо форуму))))

Луи де Бац, о дааа... У меня выходные будут посвободнее, а после понедельника так и вовсе...))))

0

320

Луи де Бац, как я уже писала выше Атосу: вся в делах)) и, к сожалению, скоро уеду...

0

321

Вивьен де Брольи
понял. Куда же Вы едете если не секрет?  :glasses:

Атос
Одним словом: Да здравствует свобода!!! *как говаривал граф де Сен- Люк)))*

0

322

Всем доброго вечера!!)))))
Очень рада вас видеть)))

0

323

Луи де Бац, о дааа)))))

Мари де Шеврез, добрый вечер!))) И мы Вам рады, как Вы?)))

0

324

Луи де Бац, отчего же секрет)) Домой, из города, где учусь... НГ отмечать))) только вот там интернета нет((

0

325

Атос
Хорошо, благодарю))) Только хочется зимы под предновогоднее настроение, а то у нас слишком уж тепло)))
Что у вас новенького, друзья?)))

0

326

Мари де Шеврез, оо, приезжайте ко мне, у меня -35 третьи сутки, вот где зима-то)))) только никакого настроения с этой сессией...
Вивьен де Брольи, Луи де Бац, а я тоже уеду, в деревню, и там у меня тоже не будет интернета...

0

327

Атос
Ооо, с удовольствием)))))))Если б, то конечно)))))
Понимаю.....

0

328

Мари де Шеврез!!!
Рад видеть Вас! *улыбнулся*

Атос, Вивьен де Брольи
Сочувствую... но ничего страшного....))
Будем скучать(((

Атос, а я б тоже с удовольствием поехал в Ваши края......... У нас +5 тепла, все растаяло, но скоро мороз обещают  :disappointed:

0

329

Луи де Бац
И я Вас)))
А у нас +2

0

330

Мари де Шеврез, эхх...))

Луи де Бац, дорогой друг, и Вас я бы рад видеть))

Сожалею, но мне придется Вас покинуть, поскольку одна ерунда ну никак не хочет учиться...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно