ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Болталка)))

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

ОБО ВСЕМ!!!)))

0

2

Флууууууд)

0

3

Даааа!!!!)))) но называется по-нашему))))

0

4

Все для комфортного общения, друзья:)

0

5

Что-то у нас жутко тихо)) Интересно, где Его Величество?

0

6

Его Величество... скоро будет))) он у себя)

0

7

О боже, начеркал несколько строк на досуге, увы не стих, но правда...
Она такая странная. Наверное закрыта в своём мире. Она не любит обижаться, но люди дают ей причины для обиды. С малых лет привыкла, что мир жесток. Её жизнь-ночь. Днём она надевает маску, и делает вид, что всё хорошо. А все верят. Наивные. Вечером она наливает чашку горячего кофе, оно одно её согревает. Она влюбчива, но не любит. Любит лишь мечтать, у окна закутавшись в тёплый плед. Из музыки лишь грусные песни, в которых она видит себя. Некоторые говорят-замкнутая. Наивные. Она просто верит в чудеса. Её улыбка, чаще всего не настоящая согревает её друзей, двух-трёх, но настоящих. Хотя и настоящие друзья предают... Её наивный внутренний мир, затмевает жестокая реальность. И с вопросом "Почему" она продолжает жить. Но она не курит, наверное незнает, что так быстрее умереть... Фактически она жива, но душа её мертва. Кажется, что она мёртвая кукла. Наивные. Она живая, нужно лишь понять её...

0

8

Что случилось??

0

9

Атос в своем репертуаре))

Арамис, это великолепно!

0

10

(вживаюсь в роль...)
великолепно. да. но наводит на размышления.

0

11

уф...всем вечер добрый!
прошу прощения, что не явилась сегодня..увезли на дачу *сквозь зубы*
что успело случиться пока меня не было?)

0

12

Fleur Delacour, читайте))) вообще уже ночь, мы скоро начнем следующий день)))

0

13

Атос, если я буду читать всё в хаотичном порядке, то врят ли я что нибудь пойму. По этому я и обратилась к вам.

0

14

мм... там же есть перенаправления... я не буду Вам всегда все рассказывать, мадемуазель, только один раз;) я, кстати, каждый день читаю все хаотично)

Арамис и де Шеврез влюблены, король зол, кардинал пропал, де Вержи - шпионка королевы на службе кардинала)))) как-то так вот... Вы следите за ломом миледи и Лувром, все интересное сейчас там)))

0

15

я не прошу вас всегда мне всё рассказывать, не надо придумывать.

а за рассказанное мерси

0

16

Fleur Delacour, кто что придумал? не дерзите, сударыня.

0

17

Атос, ну что вы..*ангельская улыбка*
я говорю как есть

0

18

Исходя из Вашей просьбы логично было предположить, что подобное произойдет еще не раз, ведь Вы в любом случае что-то да будете пропускать, из чего и последовала моя реплика, сударыня.

0

19

Не надо делать поспешных выводов, сударь.
В данный момент выводы ошибочны.

0

20

Время покажет, мадемуазель) небольшая просьба писать немного понятнее в игровых постах.

0

21

Что в вашем понимании слово "понятнее"

0

22

Мм.. не сочтите за грубость, грамотнее.

0

23

например?
укажите, я исправлю
но опечатки и грамматические ошибки, это вещи разные

0

24

"настежь" и фраза про уставший разум тянет на речевую ошибку... прояснить затуманенный было бы лучше. Сударыня, Вы не подумайте, мне очень нравятся Ваши посты, но поюодбные мелочи иногда весьма затрудняют чтение) если хотите, я впредь могу молча редактировать.

и еще:

Fleur Delacour написал(а):

[..хоть бы он ничего не заподозрил..].

Вы придумали себе сюжетный ход, никому не сообщив?

0

25

Про "заподозрил", это я про Короля.
Если вам не удобно читать. исправляйте.
Затуманенный? Возможно

0

26

Пожалуйста. Я всё исправила

0

27

Fleur Delacour, премного благодарен! Вот мы с Вами и договорились.

0

28

*кивнула*

0

29

Атос написал(а):

но наводит на размышления

Правильные размышления... Сейчас такой завал в жизни...

0

30

Арамис, если что - моя личка и мое плечо в Вашем распоряжении. моя аська указана в профиле Анри.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно