ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Предлагаю в этой теме отписываться тем, кто куда-то уезжает на какое-то время, чтобы мы не искали))

0

2

Я редко буду появляться так как болею...

0

3

На 2 дня уехала "по поручению кардинала" =))

0

4

Отличная тема! ваш админ снова с вами))))

0

5

Жаклин, как жаль... ну, во-первых, все же выражу, наконец, свою радость, что Вы снова с нами!! а по поводу интернета... благо конец учебного года относительно скоро! ;) мы придумаем Вам важную службу, а королева прикроет))) обыграем, в общем)))

0

6

Друзья! покину вас на праздники, из-за спешного поручения г-на де Тревиля))вернусь в понедельник, если мой конь очень постарается и домчит меня быстрее, то в воскресенье)))

0

7

Дорогой друг! Возвращайтесь скорее))

Жаклин, надеюсь мои тайные письма в Испанию будут доставлены в целости и сохранности)

0

8

Ваше величество, осторожнее!))))))))

0

9

Миледи, не волнуйтесь) неужели Вы думаете что я всё и расскажу Его Высокопреосвященству?))))

0

10

Д`Артаньян, когда Вы уезжаете?

0

11

завтра меня уже не будет...а у вас игра начнется, я как всегда пропускаю самое интересное(((((

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-06 22:37:18)

0

12

Д`Артаньян, пока мы разыграемся и разберемся, Вы как раз вернетесь!
Констанция, ничего страшного! на выходных Вы нам будете как раз нужнее! ну и, разумеется, на той неделе, чтобы пересечься с д'Артаньяном!

0

13

ваш арамис занялся артом, пока всё плохо(Как вы видите ниже) Появляться буду реже, фотошоп немного глючит, и с ним нельзя включать интернет, поэтому, вот так вот... Я не уезжаю, просто реже появляюсь...
http://s14.radikal.ru/i187/1005/3c/8c798568cf25.jpg

0

14

Исчезаю из Парижа на сутки...

0

15

Ну что ж вы все...

0

16

Праздники, господин Атос!)))

0

17

я щас в автобусе с буком на коленках, сударыня)))

0

18

А в моем загородном поместье паутины нет...

0

19

Увы, я не смогу появится в ближайшие два дня... Очень сильно извеняюсь....

0

20

Арамис, нам невыразимо жаль. появляйтесь скорее, Вы очень нужны по сюжету.

0

21

Хотелось бы спросить, в какой теме мне отписаться? Это для согласования действий. Ещё прошу простить меня, но эту неделю быстрого темпа игры не обещаю, поскольку плохо с вдохновением из-за не очень хорошего самочувствия + дополнительные проекты по работе, на которые нужно время. Поэтому, если действие будет идти слишком быстро, не знаю, как буду успевать.

0

22

Рошфор, в этой, в этой... А у нас по сюжету как раз Англия... Хорошо, мы постараемся без Вас, но спишитесь, пожалуйста, в личке с миледи и обсудите это, чтобы она где-то Вас прикрыла или действовала вместо Вас.

0

23

Имелось в виду, в какой теме мне отписываться для действий по Англии?

0

24

Думаю, сначала покинуть приемную кардинала)))

0

25

Ааа... я тормможу, простите) в недавно созданных))) если Вам что-то понадобится, создавайте. и новые еще будут создаваться по мере нашего пути.

0

26

Благодарю. И пропадаю до позднего вечера, ибо с утра буду на работе.

0

27

Рошфор, все понимаю) проблема одна: я живу в Сибири. я когда у многих тут вечер, да еще и поздний, у меня уже глубокая ночь... ложусь в 3-4 уже дня 4. плюс сессия. ну ничего, как-нибудь поди сыграемся)

0

28

Д'Артаньян наш (он же де Тревиль) заболел, поэтому некоторое время его не будет...

0

29

Друзья!Спешу всех порадовать, я более менее поправился, пока не долго, но буду бывать на форуме)))

0

30

Д`Артаньян!! Мы Вам так рады!!))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно