ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Миледи, Вы не представляете, как ждем...)

0

182

Дорогие друзья, меня не будет до конца недели... Берегите форум) я мысленно с Вами)  :love:

0

183

Атос, боюсь, скоро представлю...)) Ждем Вашего возвращения!)

0

184

Атос, Атос, мы с гасконцами будем по вам скучать, возвращайтесь скорее, нас ждет бастион :love:

0

185

Господа и дамы, вновь я покидаю вас... На неделю или чуть больше. По возможности постараюсь заглядывать, но ничего не обещаю. Мысленно с вами)

0

186

Прошу у всех прощения за отсутствие в течении нескольких дней: умудрилась сломать адаптер от зарядки для компа,пришлось покупать новый... :blush:

Отредактировано Кэтти (2010-09-14 23:29:09)

0

187

Кэтти, ничего страшного))
Друзья, я вернулся, но с завтра до четверга пропаду вновь...

0

188

Я буду отсутствовать на этих выходных. Завтра зайду ненадолго,а потом уезжаю. Причина очень важная : бабушка из Сочи приезжает, я её год не видела. Поэтому поеду к ней. Прошу простить. Это правда очень важно.

0

189

Дорогие друзья, я здесь с Вами, но среди этой недели буду заходить на форум немного реже- в реале загружен делами  %-)  да и с интернетом небольшие проблемы.
Но с Его Величеством и Орабель мы доиграем по любому))))

0

190

Ребята, я буду очень стараться появляться и Арамис тоже...но каждый день отписываться может не получаться(((( Мы не будем пропадать и по возможности будем с вами! Приносим вам свои извинения!  :(

0

191

Джулия Элизабет Виннер, Арамис еще не отписался за три месяца. Постарайтесь в самые ближайшие сроки.

0

192

Дамы и господа, прошу простить, но в ближайшую неделю-две буду появляться не очень часто... Портос, пишите за меня ремарки!  :love:

0

193

Вивьен де Брольи, о, я Вас понимаю... Друзья мои, и меня не будет недели две, во всяком случае, если и зайду, то ненадолго. Хорошей всем игры, берегите форум и привет от короля!))))

0

194

Атос,Вивьен де Брольи, будем ждать!!!

0

195

Ждём с нетерпением.

0

196

7 Ноября уезжаю в село...планируется на 5 дней, но не могу сказать точно.

0

197

Любовь моя, будем ждать тебя! А я - с большим нетерпением!  :love:
Надеюсь, доиграем нынешний эпизод до твоего отъезда...

0

198

После 7 числа я буду появляться реже. Михелина (она моя сестра) тоже будет появляться реже.

Отредактировано Элиза (2010-11-05 21:16:56)

0

199

Друзья мои, я на этой неделе буду заходить немного реже.... загружен по учебе... но все же буду стараться появляться...

0

200

Друзья... Хочу предупредить вас, что беру небольшую паузу и пока не буду появляться на форуме, возможно, только читать... Известная ситуация несколько выбила меня из творческой колеи, я полностью выложился на постах по этому поводу и пока не в силах играть. Простите...
Ввиду... Ухода Аделин, новым администратором становится Ее Величество. В мое отсутствие все бремя админства ложится на ее плечи, прошу любить и жаловать.

0

201

Прошу меня простить, пришлось уехать, не успела предупредить... Но я уже здесь и снова в игре.
Атос, мы понимаем Вас, возвращайтесь...

0

202

Дамы и господа, ваш покорный слуга покидает вас на неопределённое время. Когда вернусь не знаю, что со мной будет тоже не знаю. Так что до скорых встреч!  :mybb:

0

203

Портос, мой дорогой мишка!))) я буду скучать! Но, увы, господа, и я покидаю вас на неопределённый срок. Придётся Его Величеству пить молоко из чужих рук((( Как жаль оставлять Его Высокопреосвященство в одиночестве, но надеюсь он простит мне все грехи)) удачи!)))

0

204

Наш дорогой Атос просил передать, что, цитирую, "переработался и пора менять очки"... Будем ждать появления живой воды)

Сама пока только читать успеваю, простите уж...

0

205

*Дополз до клавиатуры*
Портос, дорогой друг, мне очень жаль... Не вы ли мне говорили, что мы сила лишь вчетвером... Увы.
Анна Австрийская, возвращайтесь и Вы скорее и простите заранее, если придется найти Вам временную замену, уж очень негоже оставлять Францию без ее королевы!

0

206

Дорогие друзья, вот я и уезжаю... Еще раз всех с Новым годом, хорошего вам праздника на форуме и в реале! Будьте счастливы!!!
И не забывайте про форум, мы же хотим его возродить...)))

0

207

И я завтра, наверное, уже не попаду сюда, лучше сразу отпишусь... Надеюсь на как можно более скорую встречу, как смогу - появлюсь! Всем хороших каникул, с Новым годом!!!  :mybb:

0

208

Вивьен де Брольи
Атос
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС!!! =)))))))

0

209

А вот и я вернулась!)))) За время отдыха было предостаточно времени написать пост и продумать дальнейшую игру))) надеюсь, у всех все так же, и мы сможем играть!  :flag:

0

210

Вивьен де Брольи
Конечно! Рада приветствовать Вас снова))))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно