ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Д`Артаньян, друг мой!!! Я так буду скучать!!)))) обнимаю и сжимаю крепко-крепко!))) Жду Вас))) :love:

0

152

Портос, дорогой мой гигант, и я буду скучать по вам очень-очень, ну просто очень сильно. Почти также сильно, как вы обняли меня *шевеля руками и ногами, пытаясь проверить их целость* Так, я вернусь и мы с вами съедим в честь этого события не один десяток куриных ножек :D  :yep: Уже хочу вернуться... я скоро :love:

0

153

"О друзья мои и враги мои!", завтра нас с Арамисом не будет. Моя дорогая семья увозит нас на страусинную ферму, не смейтесь!)) Этот храбрый мушкетер едеит на провах моего охранителя, хотя... Скорее охрателя страусов от меня  :flirt: Мы если и появимся, то только вечером)) Не скучайте!

0

154

Джулия Элизабет Виннер, мы будем Вас ждать))) И нашего дорогого друга тоже, мне с ним поговорить надо))

0

155

Друзья мои! вот и мне приходится покинуть вас... пока до 24го июля. король остается на нашей дорогой миледи, я же потом за все отпишу сам. обнимаю всех!!!)))

0

156

Дамы и господа, я вынуждена временно покинуть Французское королевство ради сказок Дании. Меня не будет с 22 по 27...
Миледи падает на голову короля по приезду оного)))
Ну, если я и застряну в Дании, мне дадут томиком ТМ по голове...

0

157

Миледи, обязааательно-обязательно))
Друзья! Завтра я уезжаю до числа 10го августа... Король... А что король? Разрешаются ремарки за него) А меня не трогайте, я потом сам разберусь) И щас что-нибудь придумаю) Всем хорошего отдыха, не забывайте о форуме!!!  :love:  :shine:  :flag:

0

158

Я вернулась!)))

0

159

де Жюссак, урраАА!!! Включайтесь))))

0

160

0

161

Я так надеялась, что сюда мне не придется писать до первого августа...
Но с планами - как всегда)
Уезжаю. Говорят, на три дня, но это не точно...

0

162

Я уезжаю сегодня на 2 дня 2 августа вернусь утром.И ещё:мне надо поговорить с Рошфором!срочно!

0

163

И опять я уезжаю(
Не будет со 2 по 14...
Ну, может, хоть крыша вернется)
Буду скучать.

0

164

Мэгейн Д'Альби написал(а):

мне надо поговорить с Рошфором!срочно!

Так, вышло, что он отдыхает в Париже с невестой...да...чего только не бывает в жизни...

0

165

Да.я согласна с вами...

0

166

Мэгейн Д'Альби, Рошфору можно написать в личку и договориться о переписке в игре.
Дэвид Люис Беримоил, его пока ничто не освобождает от служебных обязанностей и вряд ли освободит!

0

167

Кому я нужен?

0

168

Нас не будет дня 2-3. До скорой встречи, господа! :)

0

169

Пропадаю числа до 8го вместе с Его Величеством... До скорой встречи, Д`Артаньян! Эх...

0

170

В связи с надвигающимся на мою комнату ремонтом(а интернет можно подключить только там) буду отсутствовать примерно дня 2.  Всем хорошего отдыха и удачной игры!) Уже скучаю

0

171

Уезжаю далеко и надолго. На сколько точно, не знаю. Всем удачи. Не обижайтесь.

0

172

Друзья мои! Мы снова вас покидаем, увы, не знаю как долго нам предстоит отсутствовать. Неделю это точно, а там, посмотрим. Не скучайте и помните про Ла-Рошель, очень вас прошу))))) :flag: Всем удачи! Крепко обнимаю!!! Будем скучать!!!!:love:

0

173

Я буду отсутствовать около двух недель (возможно вернусь раньше). Всем отличного отдыха и приятной игры! :D

0

174

Граф Рошфор., в таком случае мы будем вынуждены искать Вам и герцогу замену. Надеюсь, Вы вернетесь к рождению виконта де Бражелона.

Д`Артаньян, друг мой! Черт возьми, сплошные разъезды! Мы ждем Вас!

Маргарита де Сталь, и Вас мы ждем, возвращайтесь!

Друзья, у меня неполадки с интернетом, искренне постараюсь к четвергу-пятнице быть с Вами. Просьба на выходных быть всем - решение организационных вопросов и разбор полетов будет.

0

175

Маргарита, я буду скучать.... Очень, очень!!! :love:

0

176

Д`Артаньян,Атос! Возвращайтесь! Тысяча чертей, как говорит гасконец, я соскучился по вам!)))

0

177

Дамы и господа, Мари де Шеврез отсутствует по личным причинам, время ее появления пока, к сожалению, не известно(((

0

178

Вивьен де Брольи, благодарю за новости, мы уже начали волноваться... Передавайте герцогине, что мы ее очень ждем.
Кто-нибудь знает, где Мэгейн д'Альби? Сударыня, если Вы это читаете, соблаговолите играть, в противном случае я удалю Ваш профиль в это воскресенье.

0

179

Атос, обязательно)

0

180

Толком не успела разобраться в том, что произошло - и снова...
Ждите меня 24-25ого))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно