ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

0

92

0

93

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-08 16:16:15)

0

94

0

95

0

96

Констанция, как я Вас понимаю... История отечественной журналистики на трояк без права пересдачи... Оценка в диплом... Черт его все побери, а...

0

97

Господа, как Вы могли уже заметить из объявления, мы с королем уходим в загул по необъятным просторам журналистики... Учиться, короче говоря, буду. Поэтому меня до 15 тут практически не будет. Ради Бога, только не останавливайте игру)) всевидящее Око не дремлет)) я с вами))

0

98

Приношу свои извинения, но приходится исчезнуть. Вероятно, до конца лета. Если будет возможность, появлюсь чуть раньше - в первых числах августа. Спасибо за понимание

0

99

У Мари Мишон проблемы с интернетом, как только она их уладит - появится.

0

100

Простите за столь длительное отсутствие. Я снова с вами.

0

101

Прошу прощения,но в связи с проблемами,которые напрямую мешают мне здесь появляться,меня не будет где-то до завтрашнего вечера.Если смогу,появлюсь раньше.

0

102

Кардинал Ришелье, все хорошо. Спасибо за предупреждение!

0

103

Друзья, Рошфор-Ьэкингем пропал на время из-за проблем с интернетом...

0

104

Господа! Прошу меня простить,но буду вынуждена покинуть вас примерно с 8 по 22 июля. :'(

0

105

Кэтти, ничего, тут война, я уеду, а без слежки с Вашей стороны мы уж как-нибудь обойдемся)

0

106

Кэтти, ничего страшного) нас всех почти летом толком не будет) если что - ремарочками отыграем))

0

107

Народ! В связи с начавшейся у меня пару дней назад сессией, на форуме появляться буду по мере возможностей, а то и вовсе пропадать на несколько дней.

P.S. Что касается отсутствия летом вообще, то исчезну в начале июля, по идее вернусь в августе. За это время появляться урывками не получится никак, в тех местах куда я еду об интернете даже не слышали))) А там где слышали возможности нет...

0

108

Д`Артаньян, будем Вас ждать))
А что касается тех мест, куда Вы едете.. Думаю, об интернете там знают.. :flirt:

0

109

Аделин де Вержи, боюсь вы ошибаетесь, в российской глубинке, забытой всеми об интернете понятия не имеют))) другое дело на море, но там не будет возможности и времени :yep:

0

110

Д`Артаньян
О, у меня такая же проблема. Там 2 компа на 5 деревень и никакого инета. А в лагере не до того будет.

0

111

Д`Артаньян, если Вы едете туда, куда я думаю, то поверьте там об интернете знают) просто не факт, что он там есть..)

Герцог, сочувствую... Будем ждать Вас с нетерпением))))

0

112

Аделин де Вержи
Ну, может быть, мне повезет, и мой телефон не откажется выходить в интернет, как прошлый, и тогда я буду хоть понемногу.

0

113

Бэкингем, очень надеюсь что Ваш телефон всё же согласится выходить в интернет) а то война... и королева))

0

114

А вот у меня хорошие новости - большую часть июля я все же буду появляться) Сестра обещала инет на дачу))

0

115

Эх... Ну ничего, админа у нас теперь два, справитесь и без меня) с сегодняшнего дня буду появляться раз-два в сутки.

0

116

Я сегодня уезжаю, но я буду тут появляться, так как я смогу заходить через телефон  :crazyfun: :jumping:

Отредактировано Констанция (2010-06-21 07:38:02)

0

117

Констанция, только появляйтесь так, чтоюы толку от Ваших появлений было кааак можно больше.

0

118

Все, господа и дамы, сегодня уезжаю в лагерь. По возможности буду заходить с телефона.

0

119

Граф Рошфор., не переживайте, мы Вас подменим, если что. Счастливой поездки!

0

120

Уезжаю на выходные, буду не позже понедельника...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно