ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Благодарю Вас, маркиза, я тоже рад. Сейчас быстренько соображу в чем дело и помчусь в Англию Вас догонять)))

0

32

Догоняйте шевалье)

0

33

А теперь меня на выходных практически не будет... Ну, в принципе, по сюжету как раз вовремя)))

0

34

Возможно, я сегодня не появлюсь. Или появлюсь очень поздно...

0

35

Друзья,извините за беспокойство!
Господин Портос долго отсутствовал и,похоже,не скоро появится из-за проблем с инетом. Прошу его простить!

0

36

Прошу прощение, сегодня важный день был..до компа добралась только сейчас :(

0

37

Fleur Delacour, все нормально)) только пишите. Вы нам нужны)))

0

38

Приятно это слышать)

0

39

Прошу прощенья, у меня очень много проблем, поэтому я врят-ли смогу появиться на этих буднях. Но всё таки школьные проблемы попробую разгрести завтра...

0

40

не смогу отписывать в течении 4-5 дней..готовлюсь к экзаменам
будем считать, что флёр приболела
благодарю за понимание

0

41

Буду появляться редко в связи с внезапной простудой(( за короля на балу отыграть постараюсь, но много реплик не обещаю.

0

42

Атос, выздоравливайте скорее!))
Надеюсь, ситуация с моим поручением проясниться?))

0

43

Миледи, спасибо)))

С каким поручением?.. (совсем голова не варит...)

0

44

Атос, королевским, которое чуть не отравило герцогиню де Шеврез))

0

45

*Хлопая себя по лбу* Да, на балу все станет ясно!

0

46

Выздоравливайте, дружище! Болеть плохо, по себе знаю.

0

47

Атос, ура! Будем ждать))
*Расхаживая о комнате:
[Где все? Когда уже начнется бал?]*)))

0

48

Бал... когда народ подтянется))) тут уж без Ришелье никак... Похоже, несколько дней играть будем...
Спасибо, мой дорогой друг!

0

49

Ночью, как всегда... Или придется информацию для кардинала собирать, чтобы его спасти)) Ну и пусть будем, так даже лучше получится))

0

50

Исчезаю с 3х до 9-10 вечера... Выпускной)

0

51

Завтра врядли появлюсь..Уезжаю..решать личные проблемы...Но как только всё улажу,сразу к вам :)

0

52

Все ясно, господа)))

После выходных буду появляться редко... Начинается сессия, самая страшная, ибо преддипломная. Возможно, назначу еще админа.

0

53

В связи с почти месячным отсутствием Портоса я его удаляю. Он очень нужен для сюжета, поэтому давайте активно искать нового.
Господин Арамис, если Вы не начнете активнее играть, Вас постигнет та же участь. Нам с гасконцем надоело за всех отдуваться.

0

54

Позволю себе влезть и сказать, что непонятно закончившаяся история Жюссака и вечное отсутствие Рошфора тоже вредно..)  Я же не могу одна разузнавать все тайны двора? Особенно учитывая, что королева теперь знает меня, а я об этом даже не знаю)

Отредактировано Миледи (2010-05-22 14:44:15)

0

55

Да, верно, де Жюссак, Ваша рана не слишком серьезна, пора малость подлечиться и содействовать Миледи!) Рошфор обещался быть.

0

56

Атос написал(а):

Рошфор обещался быть.

*Хлопает в ладоши* Ура!))

0

57

Господа... В связи с некоторыми обстоятельствами человек, который был у нас Арамисом, переименован в шевалье, Арамис же у нас новый - просим любить и жаловать!!!))))) все реплики прежнего Арамиса сохранены, во избежание путаницы в сюжете.

0

58

И что же будет делать шевалье?)))

0

59

Его проблемы)))))) но теперь у нас будет активный Арамис)))) осталось найти Портоса))) Миледи... а вы бы не хотели взять второго персонажа?..

0

60

Атос, боюсь, на двоих эмоций и воображения не хватит))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно