ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Хотим)))

0

122

текс, КБТ на спец.задании по вышиванию "платков, побольше".
Лонгвиль еще девочка, с родителями в Венсене, кажется.
а Виньеро куда прилепить?

0

123

Жить в Пале-Кардиналь, помогать Его Высокопреосвященству... Можно попытаться стать фрейлиной королевы*подмигивает*... Есть много способов служить Государству и Его Величеству)))

0

124

Миледи, я буду до вечера отсутствовать (работа + пореальные дела после неё), как бы нам согласовать действия? Напишите, пожалуйста, мне в личку.

0

125

Миледи, ну кроме раздачи пинков на обед да на сон грядущий любимому дяде....
а фрейлиной... сказали что фрейлин уже столько что скоро отстреливать будут :) к тому же их назначают, а не по резюмэ набирают :)

0

126

Мари-Мадлен де Виньеро, фрейлин отстреливать будем, это правда :rofl: не, а если серьезно, развивайте линию с кардиналом, а то он у нас только получает от короля да дает задания шпионкам. Этаким образом он до осады Ла-Рошели не дотянет)))

0

127

Мари-Мадлен де Виньеро, кстати, Вам создан особняк, обустраивайте)))

0

128

Я вернулся, господа, что нибудь новенькое есть?)

0

129

Я вот думаю, можно мне какое-нибудь ИО взять? Что администраторы скажут?

0

130

Конечно можно! Администраторы только "за"!
Кого хотите взять?

0

131

ну кроме раздачи пинков на обед да на сон грядущий любимому дяде....

Это самое главное)))
А с Вашим происхождением в число фрейлин попасть весьма несложно, особенно, когда у Вас ТАКОЙ дядюшка)))

Отредактировано Миледи (2010-05-12 14:42:59)

0

132

Мари де Шеврез написал(а):

Конечно можно! Администраторы только "за"!
Кого хотите взять?

Спасибо)
Да вот думаю, кого бы. Кого предложите? Или, может, неканона?

0

133

Луиза де Лавальер
А Вы какую роль взять хотите:мужскую или женскую? неканон тоже можно)

0

134

Арамис, читайте))))

Луиза де Лавальер, мы ооочень за!!! я бы предложил Вам Жюссака (драться не с кем...), но это на Ваше усмотрение)))

0

135

Миледи, конечно, дядя не применет случая попрочнее меня привязать к Свету. Но вот аказия, тогда меня Атос подстрелит :) А мне не хочется занять место куропатки :) 

Атос, благодарю! Буду обживаться :)

0

136

Мари-Мадлен де Виньеро, и зачем ему это? [Чего-то я не понимаю...] Да и в племянницу кардинала стрелять... Атос как умный человек этого не сделает)) Тем более, он дворянин)))

Отредактировано Миледи (2010-05-12 23:02:33)

0

137

Миледи, благодарю...
Мари-Мадлен де Виньеро, Вы явно обо мне плохого мнения))) кстати, поставьте, пожалуйста, аву, Вы нарушаете правила)

0

138

Мари де Шеврез написал(а):

А Вы какую роль взять хотите:мужскую или женскую?

А мне до консерватории, играть охота)

Атос написал(а):

я бы предложил Вам Жюссака (драться не с кем...), но это на Ваше усмотрение)))

Если позволите, я его и возьму)

0

139

Луиза де Лавальер, УРААА!!! счастлив безмерно))))))

0

140

Хочется начать активную игру. Кто не занят и хочет поиграть?

0

141

Дамы и господа! На свадьбе никто не появился,  а время мы тянем и тянем. Предлагаю  на выходных поменять время года, а потом те, кто не играли отпишутся и расскажут в своих постах всё, что с ними было за это время. А встречей всех игроков после довольно долгого перерыва предлагаю сделать осенний бал в Лувре. Хотите маскарад, хотите просто бал.
И насчёт новых игроков... Соглашусь с Атосом, у нас много фрейлин.. Может быть-кто-нибудь возьмёт себе мужчин (к примеру герцог де Монморанси или граф де Море, очень интересные персонажи) или если хотите оставить своих героинь придумайте им сюжетные линии. Мы слушаем ваши предложения, а потом свяжем всё и получится цельный сюжет.

0

142

Аделин де Вержи, полностью поддерживаю. Так же есть предложение (в обсуждении квеста это проходило) осенью устроить заговор Гастона и Анны против... Сами знаете))) С важной ролью в нем Констанции, которую затем убьет Миледи.

0

143

Атос, вот уже и вырисовывается часть сюжета. Но проблема в том, что хотелось бы, чтобы в заговоре были задействованы все.
Дамы, новенькие и старенькие, простите... На чью сторону вы встанете? Мушкетёры-то понятно, фрейлины тоже. Вот Софи де Дюпре можно к придворным Гастона представить.

0

144

Аделин де Вержи, да-да, только она появилась бы... Кстати, Вы или Мари не знаете, где Констанция? Ее судьбу решаем... Или отдать ее другому игроку, пока не поздно, нам понадобится самое активное участие с ее стороны.
А что наши молодожены? Они будут участвовать в заговоре? Про Марго-то я знаю, а Крис вроде бы обязан, Гастон так решил... И надо пнуть самого Гастона...

0

145

Я бы хотела оставить своего персонажа.
Вот приблизительная сюжетная линия:
- Родители Валерии умирают и девушка, бросив княжество, перебирается в Париж, где живёт её приёмный отец деТревиль. Также девушка убегает от своего жениха и весьма не желательного брака. Но её суженый следует за ней с намереньем вернуть невесту. С самого начала она намерена стать фрейлиной, но, в конце концов, становиться секретарём его величества, при этом всеми силами защищая королеву в глазах короля.
Узнав, что в Париж вернулся её жених, девушка начинает скрываться, но, в конце концов, они встречаются на балу.
В последующем сюжете хотелось бы отыграть свою роль в заговоре. Так как, по должности мой персонаж постоянно находиться рядом с его величеством есть возможность предупреждать королеву о его догадках, или помогать при осуществлении заговора, а затем для остроты сюжета, может быть арест кардиналом.(Разуметься с освобождением и возобновлением в должности. Ну здесь уж не без участия отца.)
И последнее если возможно отдать мне пароль от персонажам Кристоф д´Альфер. Потому, что этого человека я на некоторое время должна заменить.
(Простите за полёт фантазии)

0

146

Дамы и господа, полностью согласна по поводу дальнейшего развития сюжета. Своих предложений пока нет, но как будут, обязательно поделюсь)
Констанция будет на месте)

0

147

Дамы и господа! (пока Портос не видит))) Может быть, и мне как-то случайно поучаствовать в заговоре? Для равновесия я могу остаться с женихом и оказаться на стороне короля.

0

148

Со своим участием в заговоре согласна, тем более, так у Миледи будет мотив убить меня.

0

149

Друзья,прошу прощения за моё бессовестное исчезновение! :blush:

У меня вопрос. Вроде бы,тут как-то шла речь о том,чтобы отдать Кэтти в распоряжение Мари де Шеврез? Я вот думаю,может это оживит сюжет?

0

150

А вот и я, как говорится))))
Атос, ну куда же я без своего Гастончика?)))) Придётся мне доказывать свою преданность ему, но желательно без сильных последствий. Не привлекает меня Бастилия или эшафот. Я с женой хочу быть))
Валери-Николь Оранская, ну неужели заговорили про вашего жениха! Мадемуазель, а вам не кажется, что Кристоф д'Альфер очень уж созвучно с Кристофом д'Амбре? Давайте поменяем имя персонажу. Настойчиво прошу.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно