ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Предложение отличное, Ваше Величество)
Дело только в участниках,многих персонажей не хватает

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-04-30 22:45:58)

0

62

Шевалье! Вы читаете мои мысли!!! И для этого нам не так много персонажей нужно, единственное король, но может в скором времени и он появится.

0

63

ну, пока можно как-то выкрутится, например, писать в ремарках, или там: королева искала глазами свою преданную Констанцию, но та в это время выслушивала упреки г-на Бонасье....как вариант...

0

64

Стараюсь ваше Величество))))

0

65

Благодарю, герцогиня)
Подождём ещё несколько дней, тем более не все на форуме будут эти дни;)

0

66

Да,после праздников сюжетом надо заняться вплотную)

0

67

может к тому времени народ подтянется, и у нас появятся недостающие персонажи))))

Отредактировано Д`Артаньян (2010-04-30 22:54:57)

0

68

Будем надеяться, Д'Артаньян)

0

69

Друзья! Что-то у нас совсем тихо стало.. Может за эти дни у вас появились новые идеи по развитию сюжета?

0

70

Приветствую всех! Ваш Анри снова с вами)))))))))))

Друзья мои! мне так нравятся идеи д'Артаньяна и Её Величества! и, герцогиня, Вы совершенно правы, что вместо начала мы можем придумать что-то свое! и предлагаю знакомство мушкетеров тоже не разыгрывать... либо сделать его другим. ваши предложения?

0

71

Мы Вам очень рады, Анри! Но как видите предложений не очень много..

0

72

Приветствую Вас, Анри!я уже предлагал, начать с того момента когда все друг друга знают, следовательно пропустить знакомство мушкетеров

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-03 13:56:20)

+1

73

Мне нравятся идеи г-на д`Артаньяна и Ее Величества! Действительно нужно начать с какого-то мероприятия, может быть продолжить то, которое было в контакте. И так же устроить их знакомство, а король может быть больным, поэтому он не может приехать на мероприятие. А дети мушкетеров пока могут играть массовку или других мушкетеров из полка г-на де Тревиля

0

74

Благодарю за поддержку дорогой Рауль!А что за мероприятие было в контакте?я об этом как-то не в курсе...

0

75

предлагаю начать всё с праздника в честь короля и королевы. На котором  все друзья смогут пообщаться и заслужить доверие. В конце бала мне кажется Королева должна уйти на встречу с герцогом :idea: И там она ему подарит подвески и т.д.)  Развиваем идею! На этом балу (Вспоминает ход истории по книге) На этом балу познакомятся и Констанция с Д"Артаньяном... Нехватка персонажей единственная проблема...

0

76

Или, Д"Артаньяну расскажут о прекрасной девушке, чьё имя Констанция, он будет нервничать весь бал показывая свою пылкую молодость, но Констанция так и не появится...

0

77

Как много я пропустила обсуждений...Столько ценных идей,спасибо:)
Констанция может будет)
Тем более, королеве для свидания с Бекингемом нужны помощники)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-03 16:36:45)

0

78

Мне очень нравится идея, господина Арамиса)))) Без Констанции пока можно обойтись, и я так понимаю, она рано или поздно появится)
Герцогиня, Вы правы, помощники нужны, и Вы как никто подходите на эту роль)) можно немного преиграть и сделать так, что свидание устроит не Констанция, а Мари)
как вам такая идея, господа?

0

79

Ваше Величество, мне очень нравится Ваша идея:)
(Если детально разобраться по книге, то о свидании знали Шеврез, Констанция и Арамис)
Но пока прекрасной галантерейщицы нет, можно и переиграть на свой лад)

0

80

Кстати, друзья, у нас уже есть граф Рошфор!

0

81

Благодарю за поддержку, Мари)))) Как раз мы сможем задействовать сразу несколько персонажей)))

0

82

Дамы и господа!))) я в шоке))) вы говорите, что предложений не так много, однако я не успеваю читать!))) а можно... можно, я буду королем?)))) все равно никто не горит желанием))) как раз, когда появится Анри, король уже будет не так задействован, а Луи 14 мы потом найдем)))

итак, бал.Д`Артаньян, в контакте у нас был бал, в той группе, где админ Атос (который совершенно нас забыл...). я предлагаю бал повторить с некоторыми изменениями. дамы замыслили заговор, миледи с Рошфором (какая радость:) ) шпионят и докладывают кардиналу, тот - королю... и завертелось)))) чуть позже я создам тему о первом квесте, где набросаю примерный сюжет и мы будем его уже окончательно дорабатывать там. но, я так думаю, мы совсем детально все расписывать не будем, чтобы оставить место импровизации. ;)

0

83

Господа, Рауль (он сейчас занят и не может отписаться) будет играть роль Бэкингема))) если, конечно, никто не против)))

0

84

Конечно  не против!
И королём можно, но в конце бала Вы должны не заметить отсутствия королевы, мы Вам голову заморочим потом)))
(если она уходит на свидание с герцогом)

0

85

Анри! Конечно не против!))) я только за))) и насчёт Рауля тоже))))

0

86

Конечно))) что-нибудь придумаем))) а тем, кто играет за других персонажей, нужно зарегистрироваться под их именем? я думаю, стоит...

0

87

2 роли - 2 регистрации наверное?

0

88

Вот и замечательно, Ваше Величество! тогда приступим к написанию сюжетного скелета))) кстати, мне никто не ответил, насколько мы его будем подробно расписывать...

Анри написал(а):

но, я так думаю, мы совсем детально все расписывать не будем, чтобы оставить место импровизации. ;)

0

89

Моё мнение -без излишней детализации, но чтобы всем было понятно что как играть)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-03 19:22:04)

0

90

Мари де Шеврез, абсолютно с Вами согласен! *кивает* еще мнения?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно