ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Призрак Любви. <


Призрак Любви. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предупреждаю: это первая зарисовка по мушкетёрам, которая увидела слово "конец". Посему автор понимает, какие будут комментарии и отзывы, и просит сильно больно не бить. Жанр-полностью ООС. Герой-Атос.

…И снова. Снова то чувство вины. Каждую ночь меня терзает совесть. Я не имел права лишать её жизни. Но это было правильно…
Опять. Снова я вижу её, глаза полны ужаса, губы молят о пощаде. Опять я слышу её голос, полный отчаянья и её справедливые слова: « Вы же не судьи чтобы судить меня!»
Она права. Я не судья, и не должен был её судить. Но того момента уже не вернёшь. Чувство вины останется навсегда. Теперь я каждую ночь буду видеть эту картину. Или она будет стоять у окна, и упрекать меня. А я буду просто молчать, поскольку её упрёки справедливы. И её ноги никогда не коснутся пола. Она будет парить. Нет, я был не прав. Она имела право на жизнь.
И я ощущаю к ней жалость, как если бы я был её мужем, и кто-то другой это сделал. Меня всё ещё влечёт к ней, я всё ещё люблю её. Это чувство не угасло, оно опоздало. Надеюсь, она простила меня. Моя Анна….

И мой источник вдохновения для этой зарисовки:
http://s011.radikal.ru/i315/1011/48/9b958c263308t.jpg

0

2

Лиона де Лаунте, вполне неплохо)) но больше похоже не на зарисовку, а на мысли персонажа, Вам надо играть, у Вас хорошо выйдет))

0

3

Спасибо. :blush: Зарисовкой просто назвала, на самом деле это мысли персонажа.
Играть. Ага. У меня только один нонсонс: нет анкеты.

0

4

Лиона де Лаунте, так сделайте, в чем же проблема?) Мы все так начинали. Я могу Вам помочь, пишите в личку)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Призрак Любви. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно