ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » НОВЫЙ год - 2011!!! <


НОВЫЙ год - 2011!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дорогие мои форумчане! Предлагаю нам с вами отметить здесь наступление Нового года! Раз уж мы решили возобновлять игру после каникул, стоит поддерживать хотя бы внеигровое общение... Да и вообще: мы же друг другу не чужие!)))

Итак.
Требования
Новогодняя аватарка!
Хорошее настроение!
Новогодняя картинка (открытка) в посте!
Новогодне-праздничный тост и пожелания форумчанам!
Активность в общении, можно игры-конкурсы словесные и все для создания праздничной атмосферы!!!

Надеюсь, меня поддержат...)

+1

2

Конечно поддержат!!!! Создадим новогоднее настроение, а то оно в этом году как-то исчезает постоянно)

0

3

Мари де Шеврез, вот и славно!
Тогда я, пожалуй, начну...))) *принес елку, развесил игрушки и разложил подарки. На столе шампанское, красное вино, фрукты и десерт*
Я предлагаю тост за то хорошее, что было в 2010м году. Все плохое пусть в нем останется, ну а хорошее идет за нами из года в год, преумножаясь и увеличиваясь! За все хорошее, друзья мои!
*Поднимает бокал с шампанским, счастливо улыбаясь*

0

4

Атос, великолепная идея!!!  :jumping:
*Входит, веселая, вешает еще несколько игрушек на елку и украшает комнату мишурой. На столике добавляются сладости. Наливает себе шампанского, садится рядом с Атосом*
Прекрасное пожелание и красивая открытка! Я присоединяюсь, дорогой Атос, и желаю всем нашим форумчанам здоровья, потому что это самое главное, то, чего не купишь, не попросишь взаймы, но то, что нужно всегда и всем! Здоровья вам!!!
*Чокается с Атосом, улыбается*

0

5

*Приносит подарки, корзинку с разными вкусностями. Раскладывает подарки под ёлкой*
- Я обожаю Новый год! Каждый раз, пусть это просто календарь, но мы все так ждем этого праздника с надеждой на то, что он принесет нам радостные перемены в жизни. *подошла к столу, на лице счастливая улыбка, взяла бокал* - давайте все печали и горести оставим в старом году и возьмем с собой лишь самые теплые воспоминания, самое хорошее, что с нами случилось. И пусть Новый год принесет нам всем много радости, улыбок, пусть у каждого из нас сбудется хотя бы одна мечта. Я вас всех очень люблю, друзья мои! И возрождения и процветания нашему форуму!

0

6

*Чокается с Вивьен*
- Спасибо, дорогая Виви, чудные слова!
*Поднимается при виде Мари, подает девушкам фрукты*
- Мари, замечательно сказано! Я тоже очень сильно вас всех люблю, дорогие, родные!! Надеюсь, этот год, в котором родился наш форум, станет для него не единственным, и мы еще не раз будем собираться вот так по разным праздникам, по поводам и без, и играть, играать...
*Мечтательная улыбка*

0

7

*Улыбается Атосу, берет банан*
- Мари, и вправду чудесно сказано! Спасибо тебе и Вам, Атос! Я на этом форуме меньше многих, но и то достаточно долго и уже не представляю своей жизни без него... Я также вас всех люблю и думаю, что, пусть не все, но многие останутся здесь еще долгое время!

0

8

Атос, Виви, спасибо за пожелания! А еще всем-всем в Новом году хочется пожелать ВДОХНОВЕНИЯ! Творческого и не только

0

9

Это точно! Вдохновение - важнейшая составляющая нашей игровой части... И пусть ее будет каак можно больше у всех!!

0

10

О да... К сожалению, проблемы с нехваткой вдохновения испытываются часто и мной тоже... Ну ничего! Ведь есть вы, друзья, есть хороший сюжет и, главное, желание играть!! Пусть оно и будет!

0

11

Пусть оно придет к нам на мягких кошачьих лапках, уляжется рядом не покидает!

0

12

И то верно, год же кота!

0

13

Доброго времени суток, дамы и господа * тактично вошел в беседу*
Я так понял что игра возобновится после зимних каникул. Все же очень хотелось поиграть на форуме, но то ли я такой не заметный, то ли  меня все так хорошо игнорировали.
Надеюсь в новом году ситуация поправится *в руках теребит припорошенную снегом шляпу*
Желаю всем творческих успехов! Это в нашем деле не заменимо  :)

Отредактировано капитан де Жюссак (2010-12-29 00:08:58)

0

14

капитан де Жюссак, все будет в лучшем виде, я Вам лично обещаю, только поставьте, пожалуйста, аву новогоднюю))
*Подает бокал вновь прибывшему, чокается с ним*
Счастливого Нового года!  :shine:

0

15

*входит в беседку* Всех с Новым годом!! *радостно улыбается, приветствуя всех*

0

16

капитан де Жюссак
Добрый вечер! Спасибо за пожелание)И Вам творческих успехов и всего хорошего)
Луи де Бац
Маркиз, приветствую!! И Вас с наступающим Новым годом!! Располагайтесь)

0

17

Мари де Шеврез
Мерси боку, ма шери ами =) *поклонился*

0

18

Луи де Бац, спасибо, и Вас, дорогой маркиз!
Сожалею, друзья мои, но я буду сегодня с вами совсем недолго... Нужно собираться...

0

19

Луи де Бац, с Новым годом и Вас! Будьте счастливы, друг мой!
Вивьен де Брольи, и я, к сожалению, тоже буду сегодня не особенно активен - уезжаю завтра утром...

0

20

Вивьен де Брольи
Благодарю... Доброго пути и счастливого Нового Года!!!

Атос
Благодарю!!! Взаимно!!! *берет бокал шампанского из рук слуги*

0

21

Луи де Бац, спасибо большое...) и Вам хорошего праздника!
Сожалею, что меня тут не будет к возобновлению игры... Найдите мне Портосааа... *Грустно надула губки* А по возвращении обещаю огромные посты!))  :flag:

0

22

Луи де Бац, спасибо!)))

Вивьен де Брольи, мы будем стараться! Только и я вряд ли прямо к 10му тут буду... Но как знать. Вся власть остается нашим дорогим модераторам!

Миледи, Мари, Джулия, Ваше Величество, Анна Австрийская - вся надежда на Вас!

0

23

Атос
Ее Величеству я передам! К сожалению, она сегодня быть не смогла, хоть и очень хотела... :dontknow:  :shine:

0

24

Луи де Бац, ничего, надеюсь, вы продолжите праздник, пусть и без меня...)

0

25

*Тихо стучится, заходит*
-Приветствую всех и с Новым годом!
*Открывает большую коробку, притащенную с улицы, ставит на стол бутылки с подписями "Не отравлено!", выставляет еще одну с подписью "Беладонна", присматривается, слегка розовеет, прячет под стол, кладет под елку коробки поменьше, большую ставит в угол, улыбается, в руках появляется свиток, который скоро висит на стене*
http://s006.radikal.ru/i214/1012/8f/c987ef7932b0.jpg

Отредактировано Миледи (2010-12-30 15:45:15)

+1

26

Миледи
Приветствую Вас и с Новым годом!!! Спасибо большое за поздравления!!!))

0

27

Мари де Шеврез, и Вам спасибо)))

0

28

Миледи
С Новым Годом!!!!!!! Спасибо за поздравления! *сделал поклон*

0

29

С Новым Годом вас друзья мои) желаю вам успехов, счастья, любви, здоровья. Пусть все ваши мечты в этом году сбудутся и с ваших лиц никогда не уходит радостная улыбка)))

0

30

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!)))))))))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » НОВЫЙ год - 2011!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно