ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Game over?..


Game over?..

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как дальше быть форуму?
Удалить форум.

8% - 1
Закончить игру и закрыть все темы.

8% - 1
Взять паузу и позже попытаться вернуть былое.

75% - 9
Попытаться вернуть былое сейчас.

8% - 1
Оставить все, как есть.

0% - 0
Свой вариант (описать ниже).

0% - 0
Голосов: 12

1

Друзья и не только. Пришло время задаться серьезным вопросом: не пора ли нам заканчивать игру? Всем уже понятно, что интерес не тот, каким был летом, если он сейчас еще вообще есть. Те, кто еще хоть изредка появляется здесь, явно видят, что игра толком не идет, во времени мы запутались, с привычных рамок отыгрыша суток сбились, время меняется непонятно, зачем... И вообще почти каждый как-то тихо сам с собою (ну, или с кем-то еще) играет себе на уме, квестов у нас толком нет, и игра в целом перестала быть мушкетерской.
Может быть, закончить это все, пока не стало еще хуже? Выскажитесь, пожалуйста, я не имею морального права решать это в одиночестве. Проголосуйте и оставьте свои комментарии.

0

2

Я считаю, что нам всем нужно немного отдохнуть... А затем начать все заново и  с чистой головой и светлыми мыслями! К тому же, у меня на носу сессия и нет гарантий, что смогу появляться постоянно... Но закрывать форум не дам!!!!

0

3

Болезненный какой вопрос... Все верно, мы запутались, потеряли интерес и игра перестала быть мушкетерской. Попытаться что-то исправить сейчас, нет смысла, мы не сможем этого сделать. Удалить или закрыть, лично у меня не поднимается рука проголосовать. Быть может дадим форуму и себе еще один шанс? Просто поставим все на паузу, а через какое-то время вернемся, с новыми силами, желанием и идеями. Как думаете?

0

4

Джулия Элизабет Виннер, я поддерживаю!
А чтобы не было, как сказал Атос "себе на уме" давайте все свои действия согласовывать и отписывать их в соответствующих темах.

0

5

Господа, кто нажал "Удалить форум" и не прокомментировал?
Остальное обсудим, когда все ответят.

0

6

Я за паузу. Может, и стоило бы закрыть, но...

0

7

Так, не все проголосовавшие отписываются... Господа, опрос не анонимный, я очень прошу!
А сам-то хорош... хотя, наверное, все поняли по первому голосу. Я за закрытие всех тем и прекращение игры.

0

8

Я тоже за паузу... Хотя, кажется, это ни к чему особенно не приведет, но играть пока еще хочется... Последний шанс...

0

9

...Выскажу своё мнение,если позволите.....Мне дорога эта игра,этот форум...Да,возможно,былая искорка,былая интрига потерялась,но я думаю,что мы общими усилиями сможем вернуть игре её прежнюю увлекательность и интерес...Просто нужен небольшой тайм-аут.

0

10

Господа!
Я согласна со всеми мнениями,высказанными выше...Думаю,следует взять паузу,поскольку,вынуждена это признать,энтузиазм действительно пропал. Надеюсь,ещё не всё потеряно,и передышка поможет.

0

11

Я снова вмешаюсь жалобным тоном несчастного админа...))
О чем может идти речь, когда элементарно не выполняется моя просьба всем отписаться после голосования? Мы так и не знаем, кто хочет, чтобы форум был удален, кто - чтобы игра продолжилась сейчас в попытке все наладить...

0

12

Я за паузу!!!!!!!!!!
Джулия Элизабет Виннер, согласен с тобой полность!!  :love: Как только отделаюсь от дурацкой сессии, обязательно вытащу тебя! Не скучай, любимая!! :flag:
:tomato: Администрации одельное здрасти!  :blush:

0

13

Лично я ни за что голосовать не буду. Просто сразу хочу предупредить, что в связи с определёнными обстоятельствами больше играть не смогу. Лето прошло, прошло то время, когда мы ночами здесь зависали, однако реальность не позволяет продолжать былое. Это что касается меня. Что касается форума, то пусть решают те люди, которые говорят, что хотят играть, что вернуться и будут продолжать.

0

14

Кристоф д'Амбре, все понятно. Но о выходе из игры у нас есть специальная тема. Как Вы поступите со своим персонажем?

0

15

Атос
Могу я предложить свою помощь по написанию дизайна для нашего форума? И с него мы и начнем наше возрождение!

0

16

Джулия Элизабет Виннер, мы с Вами обсудили в личке))

Друзья! Давайте решим, когда мы возобновим игру! Предлагаю сделать это около 10 января, чтобы все отдохнули и со свежими силами...)))

0

17

Джулия Элизабет Виннер, это было бы великолепно! *радуется*

Атос, думаю, это верное решение. Только предлагаю дату возобновления немного вреде дня на 3 подвинуть..))) А?)))

0

18

Анна Австрийская, насчет дизайна я уже все решил лично с Джулией, пардон ;)
Дня на три раньше или позже?))

0

19

Атос, простите великодушно))

Я сначала думала назад... числа 5-7... а потом вспомнила, что это праздники... не пойдет.

0

20

А давайте как-то вот после праздников, что ли? Ориентировочно можно и 10го, как приблизительная дата))Все равно, пока народ соберется и т.п))

0

21

Мари де Шеврез написал(а):

А давайте как-то вот после праздников, что ли? Ориентировочно можно и 10го, как приблизительная дата))Все равно, пока народ соберется и т.п))

В принципе, верно!!! Давайте так!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

0

22

Анна Австрийская, всегда)))) вот-вот, и я о чем.. Я сам раньше 10го в сети вряд ли буду)
Мари де Шеврез, согласен с Вами, отлично!))

0

23

Атос, и я соглашусь с этим временем! Меня также не будет в сети все праздники. К тому же, как я поняла, мой дорогой Портос ушел из игры, и пока мы не найдем ему замену, мне все равно отыгрывать будет довольно сложно...

0

24

Вот и прекрасно!  :jumping:

0

25

Оооо, форум возрождается и я этому очень рад!!!

Насчет времени начала игры у меня нет возражений :cool:

0

26

Вот и хорошооо))) *тихо хихикает* Только не ровно 10го, понедельник..))))

0

27

Миледи, *истерический хохот* я на календарь не посмотрел!!!))))))))) всееее, 11го!)))))))))))))))))))

0

28

Атос, *безумно довольна* айяяяяяй))))))))))))))))))))))))))))))) Вот и хорошоооо)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » Game over?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно