ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Крис, Марго и Джеймс вошли в помещение. Граф потянул за рукав брата и прошёл к стойлу*
-Итак, мой дорогой брат, я решил сделать тебе подарок. Барабанная дробь! Тадам!
*Кристоф открыл дверцу и посмотрел на брата, лицо которого озарила радостная улыбка*
-Вот это да! Какой красавец! Спасибо, Крис!
*Он шагнул к жеребцу и погладил его по гриве*
-Посмотри-ка, пару часов назад, конюхи едва с ним справлялись, а теперь он смотрит своими дьявольскими глазами так преданно! Джеймс, это ещё не всё. Марго, прошу.
*Крис улыбнулся жене*

0

3

- Спасибо.
*Маргарита чинно раскланялась и засмеялась*
- Дорогой Джеймс, я тоже решила сделать тебе подарок, но мы с Крисом не сговаривались!
*Она подошла к соседней дверце и распахнула ее*
- Прошу! Предупреждаю, выбирать мне ее помогали, так что не волнуйтесь, лошадь превосходна!
*Марго погладила по шее белоснежную красавицу*

0

4

*Крис от души смеялся, Джеймс пребывал в некотором шоке, но широко улыбался*
-Да я верю, Марго, вы ведь не разговаривали неделю. Большое спасибо!
*Он подошёл ко второй лошадке, она оказалась довольно спокойной*
-А знаете, что мне пришло в голову?
-Что же? *Кристоф прислонился к деревянной балке*
-А... как бы это сказать. В общем два чистокровных скакуна, представляете какое получится потомство?
*Глаза Джеймса загорелись, а Крис смотрел на жену, ожидая когда она покраснеет*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-25 21:17:21)

0

5

*Зря Кристофер ждал, Маргарита не только не покраснела, она весело рассмеялась*
- А что, Джеймс, хорошая мысль. Откроете конезавод, думаю у вас будет уйма клиентов.
*Девушка оценивающим взглядом посмотрела на скакунов, потом на Криса*

0

6

*Граф уловил оценивающий взгляд жены, а Джеймс загадочно улыбнулся*
-Не хотел говорить раньше времени, но Маргарита уже озвучила. Я как раз и занимаюсь тем, чтобы открыть конезавод.
*Крис даже присвистнул*
-О, вот это да! Вот где ты пропадаешь всё время! А я-то думал...
-Ты очень испорчен, Крис, ну, очень!
-Пожалуй. Но кое-кому это нравится. *Он подмигнул жене*
-Вы с Алеком договорились?
-Да, теперь мы- владельцы судоверфи. И у нас лишний повод выпить. Марго, когда пойдём смотреть на наши владения? А вообще-то пора в дом, лошади никуда не убегут и не замёрзнут, а вот я уже покрываюсь коркой льда.
*Джеймс рассмеялся и посмотрел на Марго*
-Это как обычно.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-25 22:12:06)

0

7

*Маргарита скрестила руки на груди и покачала головой*
- Одеваться надо теплее и потом, а с чего ты взял, что мне нравится твоя испорченность?
*Она приподняла брови*
- Крис, вы кажется выдаете желаемое за действительное.
*Графиня рассмеялась*
- Да, мужчины, вам лишь бы повод найти, чтобы выпить. Ладно уж, что с вами сделаешь. Ну, на верфь мы завтра точно не пойдем, во всяком случае я.

0

8

*Крис удивлённо уставился на жену и покачал головой. Затем вплотную подошёл к ней и, крепко обняв, поцеловал. Джеймс кашлянул и отвернулся, пробормотав что-то про попытки не задохнуться. А Кристоф и не стеснялся брата, родное всё-таки, да ещё и одинаковое. Граф покрепче прижал к себе жену, в то время как губы дарили страстный поцелуй. Когда же он немного отстранился, то заглянул в глаза Маргарите*
-Кажется, я не ошибся, сказав про испорченность? *Он склонился к её уху и прошептал* Ты не менее испорченная, чем я.
*Граф улыбнулся и посмотрел на брата*
-А на верфь мы пока отправимся с Джеймсом. Заодно и поговорим. Я так редко его вижу.
-У тебя были дела поважнее.
*Джеймс подмигнул брату и рассмеялся*

0

9

*Маргарита вдохнула поглубже и медленно выдохнула, восстанавливая дыхание. Она усмехнулась*
- Вот и сходите вместе, сразите бедных матросиков наповал, им точно покажется, что похмелье слишком сурово, раз в глазах не двоится, а, пардон, четверится.
*Наклонившись к уху мужа, Марго зашептала в ответ*
- А все-таки, вы ошибаетесь, я не так испорчена как вы.
*Выпрямившись девушка улыбнулась*

0

10

-Это вы так думаете, мадам. И тоже выдаёте желаемое за действительное, так что мы с тобой похожи.
*прошептал он в ответ и взял жену за руку*
-Представляешь, вот увидят они нас и пить перестанут.
*Кристоф рассмеялся*
-Давайте вернёмся к гостям? А то вроде День Рождения, а именинников нет.

0

11

- Сомневаюсь я, что пить они перестанут, хотя... рискните.
*Графиня улыбнулась*
- Да, без именинников плохо, идемте обратно, Джеймс вы ведь готовы расстаться со своими скакунами?
*Рассмеявшись, Маргарита приподняла юбку и первой вышла во двор, потянув за собой Криса*
------------------------------------гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно