ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*Детская представляла собой не совсем обыкновенную комнату. Находясь в нечто напоминающем башню, помещение всё же оставалось в доме и образовывало полукруг. Большие окна выходили как раз в сад, что порадовало Криса. Раньше здесь предполагалось сделать ещё одну комнату для гостей, но граф решил, что это самый лучший вариант для детской. Большой подоконник тоже был сделан полукругом, но предстояло изменить здесь всё, кроме окон, которые были так велики, что наполняли комнату светом. Оглядев всё, Кристоф велел позвать слуг и для начала приказал сделать комнату чистой. Высокий потолок придавал ощущение средневековья, и тут же в голове молодого человека пронеслось, что если родится девочка, то на стены нанесут рисунок, где рыцарь спасает прекрасную даму,  а если на свет появится мальчик, то можно или рыцарский турнир, или просто рыцарей. Кристоф так увлёкся и не заметил, что слуги потихоньку убирают, а он сидит на подоконнике и разглядывает комнату, а его воображение рисует картинки. Что ж, зато он даже мебель знал какую купить, чтобы было удобно и ребёнку, и его маме. Граф оставил слуг и довольный направился разбираться с бумагами. *
-----------кабинет

0

3

*Крис вошёл в детскую, придерживая Графа за ошейник, дабы тот не наступил в краску. А вот у самого Кристофа голова загудела от резкого запаха. Слуги красили стены, а потом собирались наносить рисунок*
-Какие картинки выбрали?
-Граф, здесь так много всего. Мы пока не решили...
-Я сам займусь рисунком, а потом скажу вам что делать.
*Кристоф вполне остался довольным, поэтому со спокойной душой отправился переодеваться к вечеру, а потом к Маргарите. Слуги сказали, что она в столовой*
------------столовая

0

4

*Подойдя к дверям, Маргарита почувствовала резкий запах краски, к горлу сразу подкатила тошнота. Тем не менее графиня решительно открыла дверь и прижав платок к лицу, вошла. В комнате никого не было, стены уже покрасили и сейчас они сохли. Марго улыбнулась и провела по одной из них пальцем, краска почти высохла. Она подошла к окну и посмотрела вниз*
- Какой красивый вид, да, здесь будет отличная детская.

0

5

*Спирс сказал, что Марго в детской, и граф направился туда стряхивая с головы капли дождя. Он с улыбкой вошёл в комнату и подошёл к жене*
-А вот и я, мой ангел. Как ты?
*Кристоф обнял её сзади, поцеловал в щёку и преподнёс маленький букетик цветов*
-Хоть ты меня и укусила, я всё-таки не устоял.

0

6

- Крис!
*Радостно вскрикнула Маргарита и, повернувшись, повисла на шее у мужа*
- Слава Богу! Ты вернулся. *Она улыбнулась и взяла цветы* Спасибо. Я замечательно, не считая легкой тошноты из-за краски, но это пустяки.
*Графиня глубоко вдохнула аромат цветов*
- Как вкусно. А как прошел твой визит к герцогу, что он хотел?
*Спросила Марго и посмотрела Кристоферу в глаза*

0

7

*Крис крепко обнял её и улыбнулся*
-Ну пойдём тогда отсюда, я жутко проголодался.
*Он легко поцеловал её и посмотрел в глаза*
-Герцог слишком занят даже не заговором, а какой-то девицей. Что хотел... Теперь на мне лежит ответственность за оружие. По-моему мне решили отдать самое ненадёжное. В любую минуту склад могут поджечь или того хуже...
*Кристоф махнул рукой*
-Ладно, разберёмся. Это будет не скоро. Он сам не знает, когда волна начнётся в Париже.

0

8

*Маргарита кивнула и взяла Криса за руку, выскальзывая из его объятий*
- Уж лучше бы он только занимался девицами, а не лез в государственные дела. В таком случае пошли обедать или ужинать, я честно говоря, не знаю точно...
*Марго рассмеялась и вышла из детской, по дороге в столовую она пересказала мужу разговор с Элизой*
----------------------------------столовая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно