ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

*Портос оторвался от своего занятия и поднялся, вытирая руки о салфетку*
-Поехали, конечно. Я бы тоже не отказался поспать.
*Слуги принесли верхнюю одежду, гигант помог невесте одеться, оделся сам, и они оба вышли из ресторана, попадая в снежную сказку*
------------дом Портос

0

122

*Вивьен первой вошла в ресторан. Ей стало немного лучше, но воду и микстуры, поданные Ани, девушка выпила, а после занялась делами. Вскоре столы были накрыты, и все прибывающие могли расположиться за ними, как кому было угодно, а официанты, одетые в черное, подавали положенные на поминках блюда. Сама же герцогиня села в уголке одного из столов, подзывая Портоса*
[Только не свалиться... Осталось немножко, и домой... Аделин... Как же так, как же...]

0

123

*Портос сел рядом с невестой и взял её за руку, машинально поглаживая её *
-Поскорее бы это всё закончилось, я больше не могу...
*Мушкетёр вздохнул и посмотрел на Виви*

0

124

*Крис и Маргарита вошли в ресторан держась под руку, пожалуй, если бы не это по дороге Марго непременно упала, этот день окончательно измотал ее. Раздевшись, супруги прошли в зал. Сил говорить что-то не было, да и что тут скажешь. Графиня опустилась на стул и посмотрела на мужа, тихо признавшись*
- Крис, я тут долго не выдержу...

0

125

*Крис кивнул и опустился на стул рядом с женой*
-Я понимаю... Мы немного посидим и поедем. Мне тоже не хочется слушать всё заново, а именно это сейчас и начнётся.
*Граф облокотился на спинку стула и закрыл глаза*

0

126

*Маргарита согласно кивнула, к горлу подкатила тошнота, а перед глазами замелькали черные точки. Пытаясь справиться с собой, она потянулась к стакану с водой и сделала несколько глотков, черные точки не исчезли, но тошнота немного ослабла*

0

127

*Крис наблюдал за женой, но лишь покачал головой и поднялся. Люди проходили в зал и рассаживались за столы. Буквально через 10 минут зал был полностью заполнен и начался, как в таких случаях бывает, разговоры о том, какой был человек, что он сделал хорошего и как к нему относились. Кристоф слушать это не мог. Кто знает какой она была? Кто может что-то говорить о ней, лицемерие и ложь лишь выводили графа из себя. Он молча слушал то, что говорили и когда взгляды обращались на него, то кивал, сохраняя на лице маску. Казалось, что время так медленно течёт, но когда Кристофер взглянул на окно было уже темно, но чётко было видно, что дождь, превратился в снег и теперь сыпется на землю. Граф склонился ближе к жене*
-Думаю мы уже можем ехать, я больше не могу слушать это всё... И твоё состояние меня не устраивает. Идём.

0

128

*Марго хотела было возразить, что ее состояние вполне нормально, но решила не врать, она тоже больше не могла здесь находиться, поэтому кивнула на слова мужа и поднялась*
- Да, идем.
*Супруги встали, попрощались с присутствующими и, извинившись, направились к выходу*
---------------------------особняк д'Амбре

0

129

*Вивьен ничего не ела, ее тошнило и вообще она чувствовала себя из рук вон плохо, молясь только, чтобы не потерять сознание. Силы были на исходе, а все притворно-льстивые речи, обильно сдобренные слезами подвыпивших дворян, лишь действовали ей на нервы. Поэтому она очень обрадовалась уходу Криса, давшему понять, что поминки пора заканчивать. Велев Сержу все убрать и открыть назавтра ресторан в обычном режиме, Вивьен с помощью Портоса оделась, и молодые люди покинули ресторан*

------------ комната Портоса

0

130

*Арамис пил больше обычного, но едва ли сказал хоть пару слов за весь вечер. Его так терзало чувство собственной беспомощности, что... Слегка опьянев, он побоялся, что наговорит лишнего, и ушел сразу же вслед за супругами д'Амбре*
[Мари, как ты там... Так тревожно мне за тебя...]
*Свежий воздух на улице и снег, летевший прямо в лицо, немного отрезвили мушкетера, и вскоре он был дома*

------------комната Арамиса

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно