ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

-Это точно. Надо было сказать об этом господину Арамису.
*Крис усмехнулся и легко коснулся её губ своими губами*
-Домой хочу... Мама всегда говорила, что я домашний человек. А ещё я очень хочу, чтобы ты попыталась заставить меня покраснеть.
*Он захлопал ресницами и невинно взглянул на жену*

0

92

- И что это было?*шепнула Мари Арамису кружась в танце и посмотрела ему прямо в глаза.*

0

93

- Думаешь? Ой, ладно... Только не вмешивайся, прошу тебя!
*Вивьен принялась обмахиваться поданным Ани веером, и ей вскоре стало лучше*
- Да-да, конечно, просто немножко переусердствовали.
*Девушка улыбнулась и щелкнула пальцами*
- А вот и мой тебе подарок!
*Лично Серж торжественно внес (при помощи еще одного официанта, правда) огромного кабана, возлежащего на блюде и украшенного всеми мыслимыми и не очень вкусностями и пряностями*
- Приятного аппетита!

0

94

*Арамис улыбался, не сводя счастливого взгляда с Мари*
- Учили друг друга хорошим манерам, дорогая.

0

95

- Хорошим манерам?Хм. И как, успешно?*на губах герцогини играла ироничная усмешка, а взгляд говорил:"и кого ты хочешь обмануть?"*

0

96

-О! Вот это да!!!
*Портос поцеловал Виви и вооружился ножом и вилкой*
-Это потрясающе! А пахнет-то как! Спасибо, Виви!!

+1

97

- Вполне. Дорогая, давай поговорим об этом дома. Уже довольно поздно, думаю, еще пара танцев, и нам нужно будет ехать. Как ты себя чувствуешь?
*Мушкетер стал чуть серьезнее, но не напряженнее*
[Когда же я смогу защитить тебя и сделать так, чтобы ты совсем не волновалась?!]

0

98

- Пожалуйста! Вот это точно готовилось под моим неусыпным контролем и с внушительным моим участием.
*Девушка улыбалась*

0

99

- Обязательно поговорим. А чувствую себя вполне нормально. *Мари безмятежно улыбнулась, подумав о том, что у них на удивление спокойный ребенок(пока), даже после того, как она поволновалась, хуже не стало. Это обрадовало герцогиню, потому и улыбка была столь безмятежной.*

0

100

- Вот и хорошо.
*Музыканты сделали перерыв, и Рене воспользовался этим. Он поцеловал Мари и подошел к виновникам торжества*
- Вивьен, Портос, прошу простить... Друг мой, Вы меня поймете, я с дежурства, валюсь с ног... Разрешите откланяться и похитить герцогиню де Шеврез.
*Арамис улыбнулся друзьям*

0

101

*Маргарита звонко рассмеялась*
- Ох, уж мне этот невинный взгляд. Скажу тебе по большому секрету - ты неисправим!
*Девушка положила обе руки Крису на плечи и нежно поцеловала его*

0

102

*Хорошо, что Крис не забыл где они находятся, но всё-таки ответил на её поцелуй*
-Ах, милая, ты сейчас сама не подозреваешь, что делаешь. Да, я неисправим и не собираюсь меняться по крайней мере ещё 40 лет.
*Граф рассмеялся*
-Но ты ведь заставишь меня краснеть? Ты обещала.

0

103

- Лет 40? *Графиня приподняла бровь* Мне это подходит. А тебе так хочется покраснеть?
*Маргарита улыбнулась и чуточку слукавила*
- Не думаю что у меня получится.

0

104

-Мне хочется посмотреть как ты это будешь делать. Ты-то понятно, щёки вспыхивают так ярко, хоть глаза закрывай. Давай начнём прямо сейчас?
*Крис прижал её к себе покрепче и склонился к уху*
-Мама сегодня интересовалась у Спирса всё ли у нас в порядке. Говорит слышала что-то.

0

105

*Вивьен с улыбкой посмотрела на Портоса, который был не в силах отвлечься от яства*
- Арамис, ну что Вы, мы все понимаем. Разумеется, идите и отдыхайте. Надеюсь, скоро увидимся!
*Она встала и подошла в Мари*
- Дорогая, не пропадай, я буду рада видеть тебя в любое время! И сама вскоре постараюсь тебя навестить.

0

106

*Маргарита протестующе покачала головой и рассмеялась*
- Крис, я не хочу краснеть. Красное лицо не подойдет к моему платью.
*Нашлась Марго*
- Признаться, я не удивлена, мы так кричали, что было бы странно если б никто ничего не слышал, наверное... мы ведь громко кричали?
*Смутно припомнила графиня*

0

107

*Крис кивнул*
-Да, Марго, очень громко... И я намерен это повторить. Пусть говорят что хотят, в конце концов мы в своём доме. Ты ведь не против повтора?
*О, ну тут уж Кристоф лукавил, просто интересуясь у неё*

0

108

- Не пропаду, обещаю*улыбнулась Мари родственнице* - Я тебя буду рада видеть в любое время суток, так что и ты не пропадай. Надеюсь вскоре увидеться.*Мари обняла Вивьен на прощание*- Береги себя.* После чего попрощалась с Портосом и остальными гостями.*

0

109

*Маргарита снова не смогла сдержать смеха*
- Такое чувство, что мой ответ что-либо изменит.
*Она посмотрела Крису в глаза*
- А сам-то ты как думаешь?

0

110

*Граф снова склонился к её уху*
-А сам я думаю, что когда начну ласкать тебя, ты снова воспламенишься и не сможешь устоять.
*Крис прикусил мочку её уха и, улыбаясь, посмотрел в глаза*
-Так не честно, я могу заставить тебя покраснеть, а ты меня нет. Будем учиться или ты умеешь, но лукавишь?

0

111

*Капитан с улыбкой наблюдал за танцующими парами, в тоже время отдавая должное вкусным блюдам, от которых ломился стол, но не слишком усердствуя. Заметив, что Арамис и Мари решили откланяться он собрался последовать их примеру. Де Тревиль поднялся и подошел к хозяевам, галантно поклонившись Портосу, и поцеловав руку Вивьен*
- Увы, и я должен покинуть вас, благодарю за чудесный вечер, уверен, ваш ресторан будет пользоваться успехом. Всего доброго, Вивьен. Портос, жду вас на службе, вы ведь пока не собираетесь уходить в отставку?
*Капитан королевских мушкетеров пристально посмотрел на гиганта, потом на герцогиню и улыбнулся*
[тысяча чертей, выросли детки, вот женится моя четверка, своих детей родит, и что я буду без них делать?]
*Де Тревиль не удержал грустного вздоха, но тут же весело улыбнулся*
[как что? воспитывать новое поколение мушкетеров - из их отпрысков!]

0

112

- До свиданья, дорогие друзья, мы обязательно снова встретимся снова.
*Арамис изящно склонил голову, приобнял Мари, и они вместе вышли на улицу, где мушкетер быстро остановил карету*

-------------комната Арамиса

0

113

*Портос уплетал еду за обе щеки, но потом встал и снова пожал руку капитану*
-Что вы, капитан, пока я собираюсь служить. Обязательно буду на службе! Спасибо вам! Спасибо за подарки, да и просто за то, что пришли!
*Гигант широко улыбался во все 32 зуба*

0

114

*Марго блаженно прикрыла глаза и почувствовала что у нее подгибаются колени*
- Какие правильные у тебя мысли. Можем и поучиться...
*Графиня с улыбкой посмотрела на мужа*
- Только не здесь.

0

115

-Естественно.
*Крис рассмеялся, воображение сразу нарисовало много чего интересного*
-Может мы отправимся домой и начнём учиться?

0

116

*Де Тревиль улыбнулся мушкетеру и крепко обнял его на прощание, забавная картина, если учесть, что Портос гораздо выше его и плотнее. Простившись с другими гостями, капитан надел свою шляпу и вышел*
--------------------------------------особняк де Тревиля

0

117

- Я уже говорила тебе, что ты гений? Скажу еще раз, очень дельная мысль.
*Маргарита улыбнулась и они плавно закончили танец*
- Пойдем прощаться с Вивьен и Портосом.
*Графиня повела мужа прямо к жениху и невесте, только что простившимся с де Тревилем*
- Вивьен, Портос, спасибо за приглашение, мы рады были видеть вас, все было выше всяких похвал, Вивьен, вы дадите мне один рецепт? Ваш салат просто покорил меня! Еще раз поздравляем!
*Марго широко улыбнулась и тепло посмотрела на молодых людей*
--------------------------------------особняк д'Амбре
P.S. Спасибо за рецепт

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-14 13:05:58)

0

118

-Присоединяюсь к словам Маргариты! Вашему ресторану гарантирован успех, я в этом уверен! Спасибо вам, поздравляем!
*Крис поцеловал ручку Виви и пожал руку Портосу, потом отправился за верхней одеждой*

0

119

*Портос улыбался гостям, его глаза светились счастьем, а улыбка была от уха до уха*
-Спасибо за тёплые слова. Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Заходите ещё, мы всегда ждём вас!
*Гигант в свою очередь поцеловал ручку графини д'Амбре, пожал руку графа и вернулся к столу*

0

120

*Вивьен тоже была абсолютно счастлива, но устала тоже порядком. Подождав, пока Портос насытится, она велела официантам приступать к уборке и еще раз уточнила меню на завтра*
- Портос, поехали домой... Вот теперь я устала и хочу спать.
*Девушка улыбнулась, наблюдая за умильной сценой мушкетера с кабаном*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно