ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

*Девушка которая всё это время провела молча любуясь праздником поздравила супругов. Она всё время словно хвостик ходила за отцом. Вздохнув с облегчением когда новобрачные приняли подарки она обратилась к отцу.*
- Всё вроде бы хорошо. *девушка ужастно боялась что-то испортить и пока отец говорил с маршалом онанаблюдала за танцующими парами.*

0

32

*Танец закончился, музыканты заиграли более быструю мелодию. Маргарита улыбнулась и легонько прикоснулась к губам Криса*
- Как же я тебя люблю! 
*Она обвила руками его шею и поцеловала, на этот раз поцелуй был долгим и нежным*

0

33

*Крис со всей нежностью, живущей в его душе, ответил на её поцелуй, а потом слегка отстранился, покрепче обнял за талию и закружил в воздухе*
-И я тебя очень люблю, Маргарита!
*Он снова прильнул к её губам, на этот раз целуя более страстно*

0

34

*Ногами Маргарита опустилась на землю, но душа ее парила в облаках. Страсть Криса передалась его жене и она уже стала забывать, что вокруг люди, отвечая на его поцелуй все более страстно и требовательно, кажется о танцах речи уже не шло*

0

35

*Крис настолько увлёкся, что не сразу заметил, как музыка перестала играть, все затихли, а жениха и невесту обступили гости. Он немного отстранился от жены и сначала заглянул в её глаза, а потом его взгляд наткнулся на родителей и своих и Марго. Граф развернул Маргариту лицом к родителям и обнял сзади*
-Они нам явно что-то хотят сказать.
*Шепнул граф и улыбнулся. Первой начала Изабелла*
-Кристоф и Маргарита, мы долго думали что же можно подарить вам и наконец пришли к общему решению. Итогом наших нескончаемых споров и стало...
*Мама Криса специально не закончила, взглянула на маршала де Сталь, который в руках держал свёрнутую в трубочку бумагу с печатью.*

0

36

*Маршал кивнул и улыбнулся молодоженам*
- Итогом наших нескончаемых споров и стало решение подарить вам поместье.
*Маргарита ахнула, а Антуан протянул Крису бумагу*
- Все оформлено на ваше имя, никаких проблем не возникнет, владейте! *он улыбнулся родственникам, а Марго уже оказалась у него на шее*
- Спасибо вам! *она поцеловала отца, а потом прибавила* Всем! *И обняла уже Изабеллу*

0

37

*Крис взял бумагу и несколько мгновений просто переводил взгляд с одного родителя на другого*
-Вот это подарок! Присоединяюсь к Маргарите, спасибо вам всем большое!
*Молодой человек пожал руку и обнял своего тестя, потом поблагодарил мадам де Сталь, ну а в объятиях своих родителей он задержался. Мама крепко обняла своего единственного сына*
-Спасибо! Мы такого подарка не то, что не ожидали... Да вообще не думали про подарки!
*Изабелла рассмеялась и выпустила сына из объятий. Жених вернулся к невесте*
-Вот кто волшебники- наши родители!

0

38

*Маргарита рассмеялась и повела плечиком*
- Гены, тут ничего не поделаешь. А если серьезно - ты полностью прав, они волшебники, и когда только успели? А мама переживала, что времени мало...
*Девушка покачала головой и улыбнулась*

0

39

*Кристоф пожал плечами*
-А ты представляешь, что им стоило сойтись на одном решении? *Крис обернулся к родителям* Действительно, когда вы успели? Мы ведь практически всё время были вместе.
-Практически, Крис, практически.
*Проговорила Изабелла и вернулась к гостям. Теперь уже стало шумно, гости танцевали, веселились. Кто-то уже был под действием вина и шампанского, которое лилось реками. Ора тоже решила выпить за молодых*
-Сестрёнка, может хватит?
*Девушка покачала головой и рассмеялась*
-Крис, ну могу же я выпить за вас с Маргаритой!
-Можешь, конечно... Но в нормальном количестве.
-Марго, прошу вас, угомоните своего мужа. Он не даёт мне веселиться.
*Кристоф закатил глаза и рассмеялся*

0

40

- Кристофер, угомонитесь! *Маргарита подмигнула Оре* В конце концов у вас свадьба, так пусть гости развлекаются, кстати, *невеста остановила бегущего мимо слугу и взяла с подноса два бокала с шампанским* вам тоже не помешает. *Она протянула бокал жениху и чокнувшись с ним, сделала несколько глотков* Восхитительно! Ора, давайте выпьем за веселье, надеюсь нам никогда не придется скучать.
*Бывшая графиня де Сталь подняла свой бокал и чокнулась с молодыми людьми*

0

41

-Наша жизнь никогда не будет скучно, я обещаю! Подожди, не так.
*Крис взял её под руку*
-Будем пить на брудершафт. За тебя, мой ангел!
*Граф улыбнулся и сделал несколько глотков не отрывая взгляда от жены.*

0

42

- Отлично, но тогда за нас! До дна!*Глаза Марго сверкнули, она улыбнулась и опустошила свой бокал. Затем засмеялась и освободила свою руку, а потом посмотрела в бокал и перевернула его. На землю вылилась капелька*
- Какая молодец.
*Она взглянула на Криса*

0

43

*Крис тоже последовал примеру Маргариты и выпил шампанское*
-Кто похвалит меня лучше всех, получит сладкую конфету. Хочешь я тебя поцелую?
*Граф рассмеялся и нежно поцеловал её, потом отстранился и посмотрел на веселящихся гостей*
-Я тут обнаружил, что у меня оказывается есть какие-то дяди и тёти, которых я в жизни не видел. Зато теперь они где-то тут веселятся и пьют за своего любимого, по их словам, племянника.
*Музыка как раз сменилась на испанский лад, музыканты объявили о фламенко. Кристоф потянул  Маргариту за руку и вытащил на середину*
-Обожаю этот танец!
*Ора также присоединилась к танцующим*
-О, Крис, да ты выбрал один из страстных танцев.
-Вот сейчас ты увидишь, как мы будем его танцевать!
*Молодые люди отошли от своих дам и стали ожидать начала музыки*

0

44

*Де Тревиль улыбнулся*
- Все в порядке.
*Он ободряюще сжал руку Валери*
- Мадемуазель, вам нужно расслабиться, это ведь праздник, а вы молоды. Молодость требует веселья, почему бы вам не потанцевать?

0

45

*Маргарита и вскрикнуть не успела, как уже оказалась среди танцующих*
- Крис, ты что наделал? Я не умею танцевать фламенко!
*Невеста засмеялась, среди танцующих мелькнул Хит и ослепительно улыбнулся сестре. Графиня прислушивалась к мелодии, которую заинрали музыканты, она что называется бодрила кровь, ноги сами собой пустились танцевать*

0

46

*Крис только улыбнулся, он прекрасно знал на какую страсть способна его жена, поэтому ни капельки в ней не сомневался. Как только музыка заиграла, молодые люди, все, в такт мелодии, приблизились к своим дамам. Кристоф взял невесту за руку и рывком притянул к себе*
-Ты умеешь жить музыкой, живи ею.
*Молодой человек медленно провёл рукой от её запястья до плеча, улыбнулся и выпустил из своих объятий, делая шаг назад. Ох, как горели глаза Кристофера, он чувствовал ритм и с удовольствием следовал ему. Молодые люди хлопали в такт, пока девушки танцевали, затем вновь привлекали их к себе, но не касались руками своих партнёрш, ведь этот момент и добавлял страсти в танец. Ты видишь её и не можешь коснуться, а она этого так хочет... Маргарита должна была ощутить горячее дыхание своего мужа у себя на шее. Крис вошёл во вкус*

0

47

- Я? Умею? *Пробормотала Маргарита, не сводя с него глаз, настроение Криса передалось и ей, к тому же музыка кружила голову. Девушка звонко рассмеялась и вскинула руки над головой,отбивая ритм каблуками и щелкая пальцами. Она обошла Криса вокруг, продолжая неудержимо смеяться и оказалась против Хита. Цыган широко улыбнулся*
- Я вижу тебе нравится?
- Очень! *Марго легонько провела кончиками пальцев по воротничку его рубашки, брат поймал ее руку и поцеловал. Девушка  вновь вскинула руки и начала хлопать в ладоши*

0

48

*Последовала очередь кавалеров, которые должны были помочь дамам завершить танец. Пока молодые люди вытанцовывали перед своими партнёршами, музыка достигла пика, и как это бывает, стремительно полетела вниз. Молодые люди сделали последний хлопок, ударили каблуками и властно притянули к себе своих дам. Маргарита оказалась в объятиях Криса, который не удержавшись, страстно поцеловал её*

0

49

*Девушка обвила руками его шею, с готовностью отвечая на поцелуй, который получился не только страстным, но и продолжительным*
- Красивое завершение танца!
*Маргарита с улыбкой перевела дух и принялась обмахиваться своей фатой, танец получился таким жарким, что она до сих пор горела*
- Мне нужно выпить чего-нибудь холодного.
*Она взяла жениха за руку, уводя подальше от танцующих*

0

50

-И я не откажусь от чего-нибудь прохладного.
*Они подошли к столу с напитками*
-Что будешь?
*Граф взял из ведёрка со льдом бутылку шампанского, открыл её и разлил по бокалам*
-Пока они не обращают внимание на нас, пойдём в сад?

0

51

*Марго опустошила бокал наполовину и кивнула*
- За тобой хоть на край света, только вот это заберем с собой.
*Она улыбнулась, взяла в руки бокалы и огляделась. Свадьба была в разгаре, наступил тот благостный момент, когда гости уже почти забыли про жениха и невесту и почувствовали себя как на очередном балу. Графине это было по душе*

0

52

*Крис в одну руку взял бокал, другой взял её за руку и повёл по освещённой тропинке в глубь сада. Они не долго бродили и вскоре нашли мадам Легран. Бабушка Криса сидела на скамейке, увидев молодых людей она поднялась и улыбнулась*
-Добрый вечер или уж скорее ночь! Кристоф, милый мой, дай я тебя обниму.
*Граф обнял бабушку, потом отстранился и с улыбкой посмотрел на мадам Легран, которая смотрела на невесту*
-Я рада с вами познакомиться, Маргарита! Вы так красиво танцевали... Причём оба танца. *Она посмотрела на молодых людей, обняла девушку и снова посмотрела на них*
-Вы прекрасная пара! А главное сразу видно, как любите друг друга. Пусть ваша жизнь всегда будет сладкая, как мёд, и счастье никогда не покидает вас!
*Она снова обняла их*

0

53

*Маргарита улыбнулась женщине и легонько пожала ее руку*
- Ну что вы, спасибо, что пришли мы постараемся исполнить ваше пожелание.
*Марго внимательно смотрела на мадам Легран и на Криса*
[пожалуй они чем-то похожи, не сильно, но что-то есть]

0

54

*Крис приобнял Маргариту и вздохнул*
-Жаль, что вы не хотите поучаствовать в веселье.
-Кристоф, ты ведь знаешь, что это невозможно... Ой, как же я могла забыть!
*Она взяла со скамейки свёрток и протянула его невесте*
-Правнуков я может быть и не увижу, но хотелось бы, чтобы у вас было что-нибудь от меня... Это крестильное платьице и крест.
*Кристоф опустил голову, потом подошёл к ней и крепко обнял*
-Спасибо, ба...
-Не за что, мой милый...
*Она утёрла слёзы и снова улыбнулась*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-12 19:06:16)

0

55

*От неожиданности у Марго слезы навернулись на глаза, он крепко прижала к себе подарок и улыбнулась*
- Даже думать так не смейте, я вам обещаю, вы обязательно будете на крестинах правнуков!
[И плевала я на маршала]

0

56

*Эстель  покачала головой, но не стала переубеждать невесту*
-Дай Бог, Маргарита... На кристинах своих детей я не побывала... Ещё раз вас поздравляю вас, мои дорогие! Никогда не расставайтесь и любите друг друга!
-Спасибо...
*Тихо проговорил Крис. А она улыбнулась, сжала руки молодых людей и медленно пошла по тропинке, вскоре исчезнув из вида. Молодой человек посмотрел на Маргариту и грустно улыбнулся*
-Вот такая моя вторая бабушка. Мама очень похожа на неё...

0

57

- Ты прав, *Маргарита проводила ее взглядом* но и в тебе есть что-то от нее, только вот не могу понять что...
*Девушка вздохнула и покачала головой*
- Ты уже придумал как ей помочь?

0

58

-А я рад, что я похож на неё... *Крис улыбнулся ярче* Придумал! Ох, мы такое устроим!
*Глаза графа блеснули*
-Ничего у отца не получится. Но сейчас не об этом.
*Крис обнял её покрепче*
-Давай ты кинешь букет, и мы поедем?

0

59

- Букет? *Маргарита рассмеялась* А я уже почти про него забыла. *Она быстро поцеловала жениха* Отличная мысль, идем. *Марго допила свое шампанское и они с Крисом вернулись к гостям. Графиня сделала знак рукой и музыканты прекратили играть*
- Дамы и господа, минутку внимания! Пришло время невесте бросать букет. *Она рассмеялась* Желающие поймать есть?
- Марго, издеваешься? Я ждала этого весь вечер. *Закричала одна из подружек невесты. Девушки собрались в кучку, весело споря и смеясь*
- Готовы? *Маргарита улыбнулась и повернулась к ним спиной*
- Готовы! *Крикнула за всех Камилла*
*Невеста засмеялась и, подмигнув Крису, бросила букет, который описав правильную дугу пролетел по воздуху, медленно опускаясь в протянутые руки. Девушки кинулись ловить его, толкая друг друга*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-10-12 19:38:40)

0

60

*Девушка бллагодарно улыбнулась отцу.*
- Я бесконечно вам благодарна за поддержку.
*Это было правдой. Валери была благодарна деТревилю за всё, что он сделал для неё*
- Вы ставите не выполнимые задачи.*весело улыбнулас* Девушка ведь не может танцевать одна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно