ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Обсуждение пятого квеста.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Друзья мои, что-то у нас все затихло... Понимаю, сентябрь, все вливаются в учебно-рабочий процесс, ругаться не буду)), сам косяк, пропал надолго. Но давайте потихоньку вливаться и вытягивать игру на прежний уровень. И вносим свои идеи по пятому квесту. Война у нас кончилась, пора придумывать что-то новое!
У меня есть предложение отыграть какую-нибудь мелочь (авось, что-нибудь придумается...), а потом совершить небольшой перескок, хотя бы на полгода, а то мы так долго будем тянуть, и за несколько месяцев у нас итак произошло слишком много значимых событий.
Итак...

0

2

Атос, телепатия процветает, буквально вчера думала про дальнейшее развитие событий))) предлагаю отыграть свадьбу Марго и Криса. На торжество соберутся практически все игроки, тем самым завершим наше лето))
Насчёт перескока.. Может быть сменим время года, к примеру на ту же осень или уже зиму? Хочется чего-то нового. Я лично за зиму))
Что касается самой игры... То можно привести в действие заговор Анны Австрийской и герцога Анжуйского против кардинала, а там уж и против короля. И, конечно, наша доблестная четвёрка со своими дамами будут помогать королю и королеве. Интересно выходит, что девушки за королеву, мужчины за короля. Опять образуется два лагеря, но уже разделяться пары. Посмотрим что из этого выйдет)) может быть будут ещё предложения?

0

3

Аделин де Вержи, я такой))) Нам ли с Вами не!)))
Полностью с Вами согласен и тоже за зиму)))) И насчет заговора тоже, по-моему, будет неплохо)))
Господа, отпишитесь каждый, кто что будет делать во время заговора))) С четверкой и дамами их все понятно, а вот шпионы кардинала и прочие...)))) Давайте, друзья, возродим активность)))

0

4

Желаете возродить активность? Пожалуйста, как только Его Высокопреосвященство вернется в Париж, Маргарита тут же явится к нему и "просветит" относительно замыслов королевы. Должен же Ришелье знать, что ему грозит)))

0

5

Атос, тогда это общефорумная телепатия))))
Время - я за, но осень бы тоже хотелось, даже если небольшой кусочек))
Заговор - это хорошо, действительно пора))) *синдром Сен-Мара*)))
Миледи в первую очередь будет колебаться, да))) Что у кошки на уме - неизвестно даже мне..))

0

6

Маргарита де Сталь, еще как желаем))) А что, вполне неплохая мысль)))
Миледи, о..)) Про Вас разговор отдееельный)))
Будет кусочек осени, мне в Ла Фер надо съездить, по поводу брака с Вами))))
И вот)))
Ммм, как сказано))) Разберетесь)))

0

7

Друзья, я напоминаю, что буду мстить Ришелье за смерть отца. Наверняка попаду в Бастилию за свою выходку!

0

8

А у меня вопрос о наболевшем: смерть Констанции планируется и когда это случится? Наверное стоит спросить у миледи...
Миледи Вы Констанцию травить собираетесь?

0

9

Джулия Элизабет Виннер, без проблем. Только Вам, пожалуй, стоит начать с Жюли, ведь это она нашла убийцу)
Д`Артаньян, планируется) Хоть я и не Миледи, но, думаю, осенью или зимой будет вполне нормально)

0

10

Атос, осенью или зимой по игре?

0

11

Д`Артаньян, конечно)) Смотрите выше)

0

12

Атос, вся проблема в том, что я не знаю как все произошло и лишь подозреваю, что это кардинал... а боль так застилает глаза и затмевает рассудок, что я могу даже не подумать о ком-то другом))

0

13

Джулия Элизабет Виннер, замечательно, но у Вас есть Рошфор) От которого, пусть даже ненароком, можно узнать правду)

0

14

Атос, что ж, попробуем!  :flirt: Благодарю!  :D

0

15

Атос, конееечно)))
*довольная улыбка*)))

Процесс вролинга наконец-то)))

Д`Артаньян, вот стоило месяц-другой побыть белой и пушистой..))) Ладно, будет отравленная Констанция, только бы еще повод найти)) Рассчитываю все же на осень)

0

16

Такое чувство, что я взял и уговорил вас, Миледи, отравить любовь всей моей жизни. Я не изверг, просто в этом вопросе поддерживаю Дюма, иначе... нет, можно оставить Констанцию в живых, но тогда :D держитесь небеса, земля и вообще все, такого д'Артаньяна мир еще не видел, боюсь это будет слишком боольшим потрясением)))

0

17

Простите, что влезаю, но я бы хотела уточнить сюжет. Что касаеться моего персонажа, то
1: можно ли мне отыграть приёмную дочь де Тревиля.(я уже писала ему и он вроде не против)
2: могу ли я поучаствовать в сюжете.

0

18

Валери-Николь Оранская, Вы нисколько не влезаете, что Вы! Тут говорят все. Что же до де Тревиля, то он вправе решать данный вопрос. А в сюжете... Чего бы Вы хотели?)
Кстати, дамы и господа, у нас как-то много фрейлин... У Анны их в то время по-настоящему было только 3) Понимаю, мы не только в этом отошли от оригинала... Если это никому не мешает - пусть все остается как прежде, возражения принимаются))

0

19

Атос написал(а):

Что же до де Тревиля, то он вправе решать данный вопрос.

Тогда буду ждать его возвращения, но мне нужно где-то жить. Нельзя мне создать комнату где-то в его особняке, если ему она будет мешать, то я её уберу.

Атос написал(а):

Кстати, дамы и господа, у нас как-то много фрейлин...

Тогда я хотела бы набраться смелости просить у вас должности советницы её, или его величества.

0

20

Атос написал(а):

А в сюжете... Чего бы Вы хотели?)

Возможно выступить в роле переговорной связующей между его и её величествами.

0

21

Валери-Николь Оранская, очень даже можно и нужно)) создавайте.
О, думается, такое вряд ли было возможно при, гм, патриархате, но я подумаю... Что Вы скажете насчет чего-то вроде гувернантки для будущего наследника? Рано, понимаю, но типа на будущее)) А пока Вы не обременены обязанностями и занимаетесь собой и чем хотите)
О, вот это мне лично очень нравится!! *задорная улыбка* им это надо!)))

0

22

Атос написал(а):

очень даже можно и нужно)) создавайте.

Благодарю.

Атос написал(а):

Что Вы скажете насчет чего-то вроде гувернантки для будущего наследника?

Чудесно. Я за, а пока побуду просто придворной дамой.

0

23

Валери-Николь Оранская, вот и договорились)))
Вы в "Улочках..."-то ответьте)

0

24

Атос написал(а):

Вы в "Улочках..."-то ответьте)

Простите за задержку.

0

25

Д`Артаньян, именно))) Не без участия моего дорогого мужа, конечно)))
А потом опять достанется бедной-несчастной Миледюшке...)))

0

26

Миледи, угу, муж-то очень постарался))))
А если серьезно: при каких обстоятельствах травить будем? С подвесками она не светилась, прятать в монастырь ее не надо, и вообще она вся такая белая и пушистая...)

0

27

Может по приказу кардинала, как довереное лицо Анны Австрийской(прошу прощения что снова влезла)

0

28

Валери-Николь Оранская, перестаньте извиняться)) а что, мысль дельная. Но королеве нужно "добить" Ришелье, насолить ему чем-нибудь - и он ей отомстит))
О! А, может, Констанция сыграет какую-нибудь важную роль в заговоре Анны с Гастоном??

0

29

Атос написал(а):

О! А, может, Констанция сыграет какую-нибудь важную роль в заговоре Анны с Гастоном??

Например помешает Ришелье перехватить письмо, или что-то в этом роде.

0

30

Атос , вы правы были , что слишком много фрейлин у королевы , щас только нужно придумаьт кем я буду  :canthearyou:  :glasses:

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно