ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Обсуждение пятого квеста.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

лучше в бок.)))
Предлагаю уже сообщить маркизу о похищении. Я посылаю гонца)

Отредактировано Элиза (2010-11-05 18:01:24)

0

122

Господа, я так понимаю, что мы опять зависли. За маркиза Крис пока напишет ремарку, а Элиза, вы можете играть с графом пока. Дуэль описывать.

0

123

Аделин де Вержи
огромное спасибо. я уже давно готова)

0

124

Я извиняюсь. У меня с инетом были проблемки(((

0

125

Ну вот и доиграли.
Захватывающие приключение.

0

126

Зато меня после этого будут "казнить" и совесть, и Крис... причем суд первой страшнее(((

0

127

Это меня совесть мучать будет. Вот я сейчас сижу и думаю. А что мне делать дальше?

0

128

Я прошу прощения за отсутствие. По семейным обстоятельствам я не мог вчера зайти.
Мне пришлось уехать на похорон.

0

129

Луи де Бац написал(а):

Зато меня после этого будут "казнить" и совесть, и Крис... причем суд первой страшнее(((

Маркиз, вы так утвердительно говорите. Суд втрого будет ещё хуже, обещаю)))

0

130

*усмехнулся*
Надеюсь, мне удастся примириться с Вами, чего я желаю искренне всем сердцем)))

0

131

Господа и дамы!))) Раз уж мы отыграли похищение быть может у кого-то будут новые предложения?

0

132

Аделин де Вержи
я сейчас думаю над этим. Когда уже все в кучу соберу, выложу.

0

133

Аделин де Вержи написал(а):

Господа и дамы!))) Раз уж мы отыграли похищение быть может у кого-то будут новые предложения?

Хм, хорошая мысль)))
Хотя я пока ничего к сожалению, придумать не могу(((( Распереживался я и в реале...
хочу в ближайшем будущем отыграть свадьбу с Орабель))) Надеюсь, что мне удастся примириться с Крисом до этого)

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-06 17:17:33)

0

134

Элиза, думайте))) жду ваших предложений.

Луи де Бац, с Крисом сами решайте, а насчёт свадьбы... У нас тут ещё две состояться должны. Не забывайте про мушкетёров.

0

135

Аделин де Вержи написал(а):

Луи де Бац, с Крисом сами решайте, а насчёт свадьбы... У нас тут ещё две состояться должны.

Слушаюсь)))) Надеюсь, что-то придумаем. Если что, я спишусь с Вами, Аделин.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно