ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Обсуждение пятого квеста.

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Начинаем, но только не сейчас. Вообще-то я сейчас с Орабель)

0

92

Что делать с кардиналом? Сколько мы ещё ждать будем?

0

93

Значит просто отписываем, что получили приказ.

0

94

Тогда начинаем!

0

95

Але-але)))) Если я не ошибаюсь, прочтите объявление про то, что похищение- переносится на выходные))))

*Или это не нам?... :huh: *

0

96

пока мы отыграваем,как раз будут выходные.))))

0

97

Неееееее, давайте на выходные, плз )))) :canthearyou:   :'(

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-02 20:11:24)

0

98

Луи де Бац написал(а):

*Или это не нам?... :huh: *

Маркиз, ну а кому ещё?)) вам конечно))

Элиза, переносим на выходные, так как люди будут свободны. Немного осталось, потерпите сегодняшний вечер, а завтра отыграете))

0

99

Урррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  Маркиза, в какой раз Вы помогает бедному Луи..... *глубокий поклон)))*

0

100

можно похитеть сейчас,а сказать об этом завтра? нам все равно сейчас нужна только Орабель. А маркиз может к нам завтра присоединится.

Отредактировано Элиза (2010-11-02 20:29:27)

0

101

НееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *сделал умоляющие глаза* Сударыня, я должен сказать нечто важное моей любимой... дайте нам до выходных немного счастья и покоя!!... :disappointed:

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-02 20:29:03)

0

102

ммм ну так давайте определимся, сегодня или на выходных?
Потому, что я незнаю продолжать мне сейчас игру с Луи в ресторане или же остаться там пока не придут похитители)))

0

103

Плз, давайте до выходных перенесем!!! )))  :'(  :jumping:

0

104

опять ждать. (((((( короче мне все равно. выходные так выходные. вы просто и меня поймите.  мне ведь тоже хочется поиграть.

0

105

Мадемуазель Элиза, пожалуйста, только не обижайтесь... Я тоже ждал Вас, понимаю, в реале куча дел может быть, и все же - я немного раньше начал. Простите великодушно и давайте отнесем на выходные похищение.  :flirt:

0

106

Выходные так выходные.

0

107

Merci beaucoup :)

0

108

От Элизы:
Что я должна говорить маркизу (т.е. что он должен подписать,отчего отказатся)?
Или просто предложить ему покинуть короля?

0

109

Так, дамы и господа! Давайте-ка определимся. Вы должны понимать, что желательно это всё заранее спланировать и обсудить. Так что у вас для этого лички и другие средства связи: аськи, контакт, скайп. Договаривайтесь и, Луи де Бац, выходные уже начались. Доигрывайте с Орой и дайте возможность действовать Элизе и Бриану.

Михелина написал(а):

Что я должна говорить маркизу

Маркиз должен отказаться от своей политики, которая не выгодна кардиналу. Вот и говорите, что либо политика кардинала и жизнь Оры, либо политика короля, но без Оры. Вы же шпионы, угрозы ваше кредо))

0

110

Аделин де Вержи мы бы доиграли но Луи не заходил ещё со вчерашнего вечера.

0

111

Орабель де Бреден, тогда доигрывайте завтра)) но на выходных нужно отыграть эту сцену))

0

112

Аделин де Вержи обещаю что мы отыграемся как только он вернётся)

0

113

Аделин де Вержи
ясно. все так и сделаю.

Отредактировано Элиза (2010-11-04 12:21:19)

0

114

Приветствую всех! Прошу прощения, что все задержал - были проблемы с компьютером. Сейчас отпишусь с Вами, Орабель.

0

115

Луи де Бац
Удачи вам.

И так наконец-то начинаем играть!

0

116

Благодарю! Очень постараюсь быть, хотя и тяжело... немного...
Но надо спасти любимую!!! :love:  :mybb:

0

117

Это в ваших интересах)))

0

118

Безусловно!  :jumping:

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-04 20:46:05)

0

119

какой ужас. я ещё никогда такой хладнокровной не была.
Кристоф д`Амбре
я тут подумала насчет раны. Мне можно и тяжелое ранение. Я просто могу ожить, как Миледи и Мордаунт. Вы подумаете,что все и успокоитесь. А я, как жила, так и буду жить.

Отредактировано Элиза (2010-11-05 17:26:19)

0

120

Элиза, как скажете))) хотите посерьёзнее, то скорее всего или в правое плечо или в правый бок))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждение пятого квеста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно