ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Старый амбар, окраина Парижа


Старый амбар, окраина Парижа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*Крис открыл глаза, всё плыло и двоилось.*
-Ну, здравствуй, кузен. Долго же ты просыпаешься.
*Сознание графа тут же прояснилось. Он попытался пошевелиться, но не смог: тугие верёвки связывали руки и ноги. Он сидел на соломе. Маргарита лежала на тюках, у неё были связаны только руки*
-Ублюдок! Ты ответишь за это!
-Ну, ну. Не горячись.. Теперь не я у тебя в гостях, а ты у меня. Ну, что будем делать с сокровищами? У тебя один вариант, даже думать не надо. Я пристрелю тебя, её, *Он указал ружьём на девушку, Крис дёрнулся, но встать не смог* а потом заберу наследство себе. Всё так просто, правда?
-Как ты проник в комнату?!
-О, Спирс гений своего дела!
*Крис умолк, соображая что делать и как быть.*
[Врёшь, подонок!]

0

3

*Маргарита услышала голоса и открыла глаза, в первую минуту она не поняла где находится, затем девушка села и огляделась. Свет пробивался сквозь тоненькие щели в потолке и на стенах*
[Где это мы? судя по виду это какой-то сарай]
*Марго пошевелила связанными руками и пристально посмотрела на Тревора, в эту минуту "мило беседовавшего" с Кристофом*
[А Крис был прав, так, что теперь делать?]
*Графиня усмехнулась*
- Вы весьма радушный хозяин, скажите, Тревор, а вы так со всеми гостями поступаете?*она кивнула на свои руки* Господа, я прошу прощения, что позволила себе вмешаться в вашу беседу, но согласитесь, меня она тоже немного касается. *Маргарита приподняла бровь* Кажется, вы сказали, что есть только один вариант, взять и убить нас, тогда скажите зачем это похищение, не легче было сразу отравить нас, ведь подсыпали же вы нам снотворное, и надо заметить, весьма ловко. Тут я отдаю вам должное.
[философских бесед захотелось? или просто злость сорвать решил?]

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-15 23:04:43)

0

4

*Тревор оглянулся и с улыбкой посмотрел на девушку*
-Хелло, дорогая. Отравлять я никого и не собирался. Всё это несчастный случай, разбойники напали. Вот и всё. Но признаюсь, я хотел ещё раз посмотреть в твои голубые глаза, Маргарита. А ты отличаешься великолепным здоровьем, так же как и фигурой. Упала с лестницы- уцелела, стрелял в тебя три раза и всего одна пуля попала в тебя. Повезло.
-Ты никудышный стрелок, Тревор.
*Кузен резко обернулся и также резко ударил Криса в раненую руку. Граф закрыл глаза, но не издал ни единого звука.*

0

5

*Маргарита зажмурилась, потом глубоко вдохнула и открыла глаза*
- Сударь, вы не только титулы путаете, но еще и цвета, у меня глаза синие. Но эта ошибка вполне объяснима, когда толкаешь человека в спину некогда ему в глаза заглядывать. Что ж, теперь у вас эта возможность есть - любуйтесь!
[жаль что взглядом нельзя убивать, тебя бы в живых уже не было]
*Марго улыбнулась своим мыслям и продолжила*
- Разбойники, говорите, это весьма интересно, значит вы именуете себя разбойником, мило. Ах, чуть не забыла, а как поживает ваша матушка? Она вам тоже помогала, может ружье перезаряжала там, в лесу?

0

6

*Тревор ухмыльнулся и подошёл ближе к графине*
-Точно, синие... Собственно, какая разница?
*Он схватил её за здоровое плечо и  приставил ружью к груди. У Кристофа всё перевернулось внутри*
-Отойди от неё!
-Хочешь, чтобы я начал с тебя? Пожалуйста, только попроси. Она уже напрашивается. Нет, моя дорогая, моя матушка видимо уже отплыла в Лондон. Хотя план её. И очень хороший, смею заметить. А ещё, Маргарита, я очень хорошо понимаю Криса. Он ведь жутко ревнив, я прав? А мне так хотелось оказаться с тобой наедине. Мы ведь похожи с Кристофом, и он, наверняка, сходит с ума от тебя.
*Крис пытался ослабить верёвки хотя бы на руках. Он судорожно соображал, что можно сделать и как накинуться на кузена, чтобы отобрать ружьё.*

0

7

*Марго сверкнула глазами*
[и почему у меня руки связаны?с удовольствием выцарапала бы ему глаза!]
- План действительно хороший, трудно с этим поспорить. *Маргарита сделала движение, словно пытаясь развести руками, на деле же она пыталась ослабить веревки* Ну вы, Тревор, своего добились, когда толкали меня с лестницы, мы были одни. *она посмотрела ему в глаза и покачала головой* Похожи? вы что же, тоже сходите от меня с ума? *Графиня снова повертела руками* И главный признак вашего сумасшествия - ружье в руках? Нет, тут уж я не при чем, это вас сокровища с ума свели. Вот объясните мне, неужели они стоят того, чтобы из-за них пойти на убийство, вас совесть мучить не будет?
[совесть, интересно у него она вообще есть?]

0

8

*Тревор сел на перевёрнутый ящик и с улыбкой посмотрел на неё*
-Совесть... А есть ли совесть у людей, которые знают как живут их родственники и никак не помогают им? Нет, Марго, меня не будет мучить совесть.
-Твой отец отказался от нашей помощи.
-Мой отец был глупцом, не то, что твой. Мой только и бредил этими сокровищами!
-Твоя мать всё время твердила ему про богатства.
-И правильно делала.
-Тебе уже ничего не поможет.
*Кузен только усмехнулся*
-Знаешь, Крис... А я ведь могу сейчас многое. А? Как это, чувствовать себя проигравшим? Наверное, ужасное ощущение!
*Он подошёл к девушке и приподнял её лицо за подбородок.*
-Маргарита, а какая разница он или я? Оба представители одного рода. Глубокий вырез платья...
*Тревор отпустил её лицо и стал спускаться ниже. Крис, достаточно ослабил верёвки, чтобы можно было накинуться на кузена. И он так и поступил, только Тревор успел увернуться и пристал ружьё к её горлу*
-Сядь на место, Крис. Иначе первая будет она.
*Граф опустился на прежнее место, не отрывая взгляда от неевсты*

0

9

*Дрожь пробежала по телу Маргариты от его прикосновения, она сжала зубы, но заставила себя улыбнуться*
- В самом деле, какая разница? Крис потрясающе целуется, а вы?
*графиня посмотрела на жениха и едва заметно качнула головой. Тревор усмехнулся и переложил ружье в другую руку, убрав его от горла девушки*
- Вы читаете мои мысли, Маргарита, я давно хотел вас поцеловать.
*Девушка снова улыбнулась, Тревор наклонился к ней и тут графиня изо всех сил наступила ему на ногу своим острым каблуком, одновременно ударив его в пах. От неожиданности мужчина вскрикнул и покачнулся назад, согнувшись от боли*

0

10

*Тревор смотрел на неё, не в силах поверить, что девушка может ударить с такой силой. Затем обмяк и схватился за живот. Он видимо уже не думал о своих жертвах*
-Отлично, Марго!
*В следующую секунду Крис уже падал на кузена, вышибая из его рук ружьё. Затем, воспользовавшись моментом, он подкатил к ногам невесты*
-В таком состоянии он сейчас безопасен. Ты можешь развязать меня?

0

11

- Попробую!
*Марго быстро присела, вцепившись пальцами в узлы на веревках. Они не поддавались*
- Черт!
*Сквозь зубы процедила графиня и попробовала развязать их зубами. Один узел поддался и девушка принялась проворно развязывать остальные, быстро, насколько это возможно со связанными руками, перебирая пальцами. Наконец веревки упали на землю*
- Готово!

0

12

*Крис быстро развязал верёвки на ногах, пока кузен ещё не справился с приступом тошноты и боли, схватил ружьё, и уже он целился в Тревора.*
-Где мы находимся? Отвечай!
*Тревор пожал плечами*
-Я не готов к этому ответу. Не думал, что придётся отвечать на этот вопрос.
-Значит ты не всё предусмотрел? А кто только что хвалился какой он молодец и как всё у него идеально получилось?! Твоя мамочка не всё продумала? Бедная Урсула! Ты считал, что можешь убить нас безнаказанно? Не получилось, дорогой кузен!
-Моя мать ненавидит вас, Урсула слишком несообразительная, чтобы что-то понять, а я сделаю всё, чтобы вы никогда не вышли отсюда живыми.
*Кристоф усмехнулся и спокойно произнёс*
-Не сходи с ума, Тревор. Я могу тебя пристрелить и всё на этом. Итак, где мы находимся?
-Ты узнаешь это не раньше, чем я увижу тебя в аду.
-Полагаю, ты отправишься туда гораздо раньше меня.
*Граф навёл на него ружьё, но тут с ужасом подумал, что готов убить собственного кузена. Именно этот момент слабости и ожидал Тревор. Он кинулся на Криса, стараясь выхватить у него оружие. Оба повалились на пол. Борьба продолжалась молча. Тревор намертво вцепился в запястье Кристофа, стараясь забрать оружие.*

0

13

*Маргарита с тревогой смотрела на Криса, девушка не верила, что он сможет застрелить кузена. Так и вышло, она вскрикнула, когда оба повалились на пол и яростно принялась развязывать свои руки, кое-как избавившись от веревок, Марго огляделась*
[Пресвятая дева Мария, помоги!]
*На глаза девушке попался пресловутый ящик, на котором несколько минут назад сидел Тревор. Не раздумывая, Маргарита кинулась к нему*

0

14

*Крис начинал сдавать: боль в руке усилилась. Тревор в этот момент оказался сверху и ударил Кристофа по больной руке. Граф выпустил оружие из руки, но умудрился здоровой рукой заехать кузену по лицу.Тот закрыл глаза, но не ослабил хватку*

0

15

*Ящик был деревянным и Марго удалось поднять его, он оказался не таким тяжелым как она думала. Девушка обернулась и еще раз мысленно помолившись, ударила ящиком Тревора прямехонько по голове. Кусок дерева отлетел, Маргарита в ужасе сделала шаг назад*
[Господи, только бы я его не убила!]

0

16

*Тревор повалился на Криса, а он был не таким лёгким. Кристоф кое-как скинул его с себя и отполз в сторону, держась за руку и закрывая глаза*
-Марго, забери ружьё. Думаю, он сейчас он уже не очнётся, если только он не мёртв...

0

17

*В глазах Маргариты заплескался ужас, она вздрогнула, взяла ружье и отложила подальше, потом осторожно присела перед Тревором и дрожащей рукой пощупала пульс*
- Слава богу! Он жив, просто сознание потерял.
*девушка облегченно выдохнула и посмотрела на Криса*
- Ты как?
*Она встала и подошла к жениху, обеспокоенно глядя в его лицо*

0

18

-Рука болит... А так в порядке.
*Дверь амбара распахнулась и на пороге застыли Спирс, Назир, Джамила и откуда-то взявшаяся Роза.  Назир подошёл к Тревору,  Роза кинулась к Маргарите, а камердинер оказался рядом с хозяином*
-Милорд, с вами всё в порядке?
-Нормально, Спирс. Как вы нашли нас?
-Вы же знаете, что у всех лошадях в вашей конюшне подковы со звёздочками. А на улице после дождя грязь. Мы быстро определили где вы.

0

19

*Маргарита утонула в крепких объятьях служанки, та заливалась слезами*
- Ах, госпожа, хвала небу, вы живы, как я испугалась, а ваш отец...
*Марго побледнела, пошатнулась и еле слышно вымолвила*
- Что мой отец? Роза, отец знает о похищении?
*Служанка поспешила поддержать хозяйку*
- Господь с вами! Он вчера вечером уехал в гости к одному из старых друзей и еще не возвращался, но если бы узнал, его бы точно хватил удар!
*Графиня слабо улыбнулась и опустилась на землю, служанка села рядом, продолжая обнимать девушку*
- Ох, Роза, еще чуть-чуть и меня удар хватит! но ведь мы ему не скажем?
*Поймав вопросительный взгляд Маргариты, Роза закивала и вытерла слезы*
- Буду молчать как могила. Только вы уж больше так не пугайте.
- Я постараюсь *Марго положила голову на ее плечо и прикрыла глаза* Поедемте домой, я ужасно устала, только вот *графиня подняла голову* что с ним делать? *Она кивнула на Тревора*

0

20

*Назир поднялся и посмотрел на девушку*
-Графиня, я позабочусь, чтобы этот человек никогда больше вас не побеспокоил.
*Крис кивнул и, опираясь на Спирса, поднялся и подошёл к невесте*
-Назир разберётся с ним. Списр, помоги ему. Пойдём, Марго.
*Граф крепко сжал руку Маргариты, и все покинули этот амбар*
----------особняк д'Амбре

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Старый амбар, окраина Парижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно